Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2012, 10:31   #471
Сергей
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Луганск
Сообщений: 195
Сергей is just really niceСергей is just really niceСергей is just really niceСергей is just really nice
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

... проверил на своем супербе болеро , таже проблема ... А новую прошивку только при помощи вагкома в онлайне закачать можно , по другому перепрошить не получиться ... ?
Сергей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2012, 11:40   #472
V-mor
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 135
V-mor will become famous soon enough
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Скорее всего только у дилера. Это ж не freeware какое-нибудь...
V-mor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2012, 13:22   #473
mrOleg
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 42
mrOleg is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

ау меня проблема такая: выхожу из машины и на телефоне включается проигрывание музыки само. так всегда.
mrOleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2012, 13:29   #474
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

V-mor,
Спасибо! Тоже задам вопрос по прошивке болеро.Хоть музыку по блютузу и не слушаю никогда,но все равно должно быть правильно.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2012, 14:55   #475
V-mor
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 135
V-mor will become famous soon enough
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
V-mor... музыку по блютузу и не слушаю никогда,но все равно должно быть правильно.
В часовых пробках-стоямбах кино с планшетов и ноутбуков смотреть сильно приятнее и батарейка серьезно экономиться

Цитата:
Сообщение от mrOleg Посмотреть сообщение
... выхожу из машины и на телефоне включается проигрывание музыки само. так всегда.
Включается в телефоне оно раньше, когда садитесь, а когда выходите отключается "гарнитура" и он продолжает играть, но уже в свой динамик. Так будет всегда если вы покидаете автомобиль в режиме проигрывания через BT. Команды остановить-то в телефон не поступало... Известная история, но:

С новой прошивкой исправили еще пару косяков:
1. Раньше при каждом новом подключении телефона в нем запускался плеер, а настройка Bluetooth autoplay влияла лишь на то переключается болеро автоматически на звук из телефона или нет. Теперь, такого нет. Плеер в телефоне сам по себе не запускается...
2.
Цитата:
Сообщение от V-mor Посмотреть сообщение
... Почему то голосовое управление не хочет переключать треки. Т.е. голосовое меню "музыка" команды распознаёт но не выполняет. Я такой один?
Теперь стало выполнять. Переключает, останавливает.

И еще болеро заговорило по другому - женщина-англичанка как будто постарела. Голос нифига не секси - жаль

Последний раз редактировалось V-mor; 09.12.2012 в 17:14.
V-mor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2012, 18:05   #476
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

V-mor, гранд мерси, сегодня проверил, баг присутствует, проша старая, как-нибудь поеду к ОД и попрошу перешить.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2012, 18:13   #477
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от V-mor Посмотреть сообщение
В часовых пробках-стоямбах кино с планшетов и ноутбуков смотреть сильно приятнее и батарейка серьезно экономиться
Ну конечно,это хорошо. Я тоже пробовал как то кино с айпада смотреть с звуком по блютузу. Просто я мало очень Супербом пользуюсь как машиной.А уж как кинотеатром,так вообще никогда. Я и наездил то на этом Супе всего то 10т.км. за год.

Добавлено через 38 секунд

DIFast,
Дим ты сообщи как дилер отреагирует на просьбу.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 09.12.2012 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2012, 11:58   #478
Goshich
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 47
Goshich is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Был сегодня на ТО-1, попутно спросил насчёт обновления прошивки Bolero. Сервисмены немного удивились, но подключили VAS и online проверили версию. Написало что стоит свежайшая, хотя на самом деле стоит от 2011.

Что сделали не так? Может ли быть что у разных дилеров различные доступы к обновлениям?
Goshich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2012, 10:02   #479
V-mor
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 135
V-mor will become famous soon enough
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Не исключено. А что они сами-то сказали?
Возможно еще, что доступ к этой версии дают тем, у кого заявлена претензия.
Цитата:
Сообщение от V-mor Посмотреть сообщение
...
И еще болеро заговорило по другому - женщина-англичанка как будто постарела. Голос нифига не секси - жаль
У англичанки помо голоса изменилась и "грамматика"! Если раньше чтобы позвонить я говорил: "Кол ПупкинВася мобайл", то теперь так не катит. Надо говорить "Кол ПупкинВася он мобл фоун".

Кроме того, вчера обнаружил что перепрошили не только болеро! Поменялись названия меню в максидоте! MFD теперь стал MFI (indicator видимо). А automatic blind теперь autom. cover. Winter tires стали Snow tires
Этого я точно не просил делать! Если это как-то связано, то похоже проблема была более комплексной...

Последний раз редактировалось V-mor; 16.12.2012 в 15:54.
V-mor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2012, 14:27   #480
porok
Начинающий Супербовод
 
Аватар для porok
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 88
porok has a spectacular aura aboutporok has a spectacular aura about
Unhappy Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от v-mor Посмотреть сообщение
Не исключено. А что они сами-то сказали?
Возможно еще, что доступ к этой версии дают тем, у кого заявлена претензия.
Ездил тут не так давно в Глобал Кар. Подключили комп, посмотрели - нету обновляшки для моего болеро, хотя про проблему я заявлял. Правда был развёрнут, так как блок блютуса ставил не с завода, а у дипо. Дипо вместо помощи в поиске обновления завёл свою шарманку - "ставь коламбус". Ну не нужен он мне.

Не понимаю - по какому принципу нам выкатывают прошивки. В общем для меня прошивки нету и как теперь выходить из ситуации, решать проблему - не понятно.
porok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bolero


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot