Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2011, 10:01   #151
morzze
Партнер Клуба
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 102
morzze will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
morzze, можешь приоткрыть завесу тайны, из каких "навороченных" деталек сделан columbus? И насколько в нем ощущается присутствие новейших "ноу-хау"?
ваши устройства собираются толи в Чехии толи в Польше..ни то ни другое не специализируется на электронике..это перелицованый rds-300-310-510 от фолца образца 2005 года с новой прошивкой и новым дизайном...так что делают платы так вообще думаю что в азии, далее как конструктор собирают на в бывшем соцлагере...так что не чего нового точно нет....ИМХО
Общаюсь с покупателеми для мноих марок авто именно по Мультимедийным ГУ..так Шкодоводы одна из самых консервативных марок..вернее чем дороже мащинка тем более экклюзивной ее считает владелец...владелец фабии или румстера более склонен к переделкам с ГУ, супербоводы очень консервативны и это еще больше зависит от возраста чем старше тем эксклюзивнее для него автомобиль...хотя вот владельцы более дорогих и навороченных авто таких как ТОуарег более склонны к пеердалкам и смотрят на это более лояльно..процент установок на суперб равен 1 к 10 в отношении Таурегов..
morzze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 10:14   #152
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

morzze, ключевое: владельцы новых Туарегов или пригнанных, т.е. б/у?

Не забывайте, что Супы покупаются в 90% (наверняка) на данный момент новыми с салона.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 13:35   #153
porok
Начинающий Супербовод
 
Аватар для porok
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 88
porok has a spectacular aura aboutporok has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Из альтернатив появилась вот такая штука.

http://i-bix.ru/catalog/skoda/skoda_superb.php

По сути китаец, но ребята не просто возят, а размещают на производстве, дорабатывают железо и разрабатывают софт.

Себе не ставил, но если будут желающие, есть выход на приличную скидку у ребят (они в Питере).
porok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2011, 10:10   #154
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Но вопрос мой был немного другой. Я не про уши спрашиваю.
366, да я понял твой вопрос. Под "ушами" (образно) имелл ввиду, что у всех разный подход к качеству. Я как раз и написал про свое общее отношение к прибору:
Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
Для моего восприятия качество нормальное, никаких посторонних эмоций не вызывает.

morzze, ну это и есть "ответ Чемберлену":
Цитата:
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
это перелицованый rds-300-310-510 от фолца образца 2005 года
Цитата:
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
так что делают платы так вообще думаю что в азии, далее как конструктор собирают на в бывшем соцлагере...так что не чего нового точно нет....ИМХО
А то "китайская балалайка", "китайская балалайка"! ВСЕ сейчас производится в Китае. Я даже костюм от Пьера Кардена купил в Париже, который оказался сшитым в Китае! (А костюм классный).
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2011, 17:45   #155
morzze
Партнер Клуба
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 102
morzze will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
А то "китайская балалайка", "китайская балалайка"! ВСЕ сейчас производится в Китае. Я даже костюм от Пьера Кардена купил в Париже, который оказался сшитым в Китае! (А костюм классный).
я к томуже что это не плохо..давно уже..



porok
так это все делают кроме ленивых, 3g вообще только здесь докручивают, да и прошивки тоже дорабатывают..главное это наработка как минимум год по устройству..тогда можно говорить и качестве и статистике..




[quote=ОСА;140462]morzze, ключевое: владельцы новых Туарегов или пригнанных, т.е. б/у?

диллерских в предыдущем кузове.....не американцев точно...хотя может и европейцы...но в любом случае машина капризней в разы...но это не суть так как был пример..
morzze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2011, 19:26   #156
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
Общаюсь с покупателеми для мноих марок авто именно по Мультимедийным ГУ..так Шкодоводы одна из самых консервативных марок..
Ну, да! Например маздаводы целый год ждали (в обсуждениях) выхода фантома для М6. Потом лавиной начали скупать разных появившихся производителей. А я, когда приезжал в офис к официалам МyDean, самолично видел, как устанавливали приборы на два крутых джипа.
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2011, 19:23   #157
Kutuzoff
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kutuzoff
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Kutuzoff will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь!) Надумал менять магнитолу на JVC awx-820, осталась еще с прошлой машины! Сейчас стоит Болеро 2011 года, со встроенной рамкой. Вот вопрос, мне теперь две рамки необходимо? Внешнюю и внутреннюю? (см. фото), или бывает какая-то универсальная. В инете сколько не лазил, показывает только эти две рамки(
Изображения
Тип файла: jpg 1087.jpg (80.7 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg 21938.jpg (27.5 Кб, 13 просмотров)
Kutuzoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2011, 20:18   #158
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Насколько я понимаю нужны обе рамки - ту что внутренняя (с торчащими ушами) - вставляется 2din, а ее уже саму прикрывает та что внешняя.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2011, 20:28   #159
Kutuzoff
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kutuzoff
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Kutuzoff will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Вот и мне интересно! Может есть какая-то одна универсальная? А то как то жаба душит за одну 2400 и за другую еще 1000 платить!((
Kutuzoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 22:24   #160
morzze
Партнер Клуба
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 102
morzze will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от kutuzoff Посмотреть сообщение
Вот и мне интересно! Может есть какая-то одна универсальная? А то как то жаба душит за одну 2400 и за другую еще 1000 платить!((
вот я не пойму, то все кричат отображение климата и парков штатных, а тут простой 2-х дин...так там вообще этим и не пахнет...или только потому что " осталась от прошлой машины"...
morzze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
android, android car audio, colambus, аналог, мультимедиа, навигация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot