Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2013, 06:35   #951
LINX
Начинающий Супербовод
 
Аватар для LINX
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 257
LINX отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Реально что-то происходит с людьми...
несколько лет назад когда все ездили тонированные, многие не позволяли себе в наглую подрезать, т.к. мало ли кто за тонировкой со всеми вытекающими Оффтоп
. а сейчас сразу видно кто за рулем и быдлятина этим пользуется.
я сам езжу иногда на матизе жены и меня ни кто не пытается зажать подрезать и тд, а вот когда она за рулем бывает...
LINX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2013, 07:51   #952
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Товарищи, а кто мне объяснит. Почему мотоциклисты не ездят с нормальным скоростным режимом - это который по правилам? Вчера в ночную смену ехал, машина моргнула о стоящих гайцах, и моргнула очень заранее, километра за 3. Еду далее, вылетает человек на моцике, всех уделал, через сплошную и за горизонт - ограничение 60 км-ч. За горизонт заезжаю, а его уже имеют? Вопрос, зачем? На работу в смену нам всем в одно время надо... И так постоянно.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2013, 08:11   #953
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Я бы сказал вот так:
Цитата:
Сообщение от slasher Посмотреть сообщение
Почему мотоциклисты не ездят с нормальным скоростным режимом - это который по правилам?
Почему-то видео не вставляется...
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=229Q609E878
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2013, 08:15   #954
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

я бы сказал так: у нас вообще по правилам не ездят!
yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2013, 08:48   #955
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
Товарищи, а кто мне объяснит. Почему мотоциклисты не ездят с нормальным скоростным режимом - это который по правилам? Вчера в ночную смену ехал, машина моргнула о стоящих гайцах, и моргнула очень заранее, километра за 3. Еду далее, вылетает человек на моцике, всех уделал, через сплошную и за горизонт - ограничение 60 км-ч. За горизонт заезжаю, а его уже имеют? Вопрос, зачем? На работу в смену нам всем в одно время надо... И так постоянно.
а ты попробуй догони и накажи
гайцам запрещено гоняться за мотоциклами т.к. это в 99% приводит к гибели пилота
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2013, 09:10   #956
Папа Стифлера
На доске почета форума
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Папа Стифлера is on a distinguished road
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Это слова интернетного воина. У меня постоянно такая аналогия в голове возникает. Почему ездит большинство без номеров? Да потому что обыкновенные трусы.

Добавлено через 2 минуты

Еще есть закономерность. Разбившихся мотоциклистов практически никто не жалеет. Наверное не зря. Да и видео хорошее выше.

Последний раз редактировалось Папа Стифлера; 16.07.2013 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
Папа Стифлера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2013, 09:40   #957
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от komisar Посмотреть сообщение
гайцам запрещено гоняться за мотоциклами т.к. это в 99% приводит к гибели пилота
пару дней назад в новостях показывали репортаж, что теперь мотопатрули гоняются за нарушителями, даже если мотоциклист без шлема. на машинах ессно не гоняются т.к. бесполезно.
а вообще автомобилисты крайне неуважительно относятся к мотоциклистам и на мой взгляд по большей части зря на них злятся.
yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2013, 10:43   #958
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
а вообще автомобилисты крайне неуважительно относятся к мотоциклистам и на мой взгляд по большей части зря на них злятся.
ну я бы поспорил , некоторые мотобратья очень по хамски себя ведут на дороге и вызывают очень негативное к себе отношение , тем самым складывается мнение о всех двух колесных , лично мне крайне редко попадаются хамы на авто , может потому что я никому не хамлю ?!
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2013, 10:44   #959
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
пару дней назад в новостях показывали репортаж, что теперь мотопатрули гоняются за нарушителями, даже если мотоциклист без шлема. на машинах ессно не гоняются т.к. бесполезно.
а вообще автомобилисты крайне неуважительно относятся к мотоциклистам и на мой взгляд по большей части зря на них злятся.
После того, как в ГИБДД возродили мотовзводы, почти все мотоциклисты получили права и зарегистрировали своих коней (тусовку с воробьевых гор в расчет не берем, там по большей части инопланетяне). От патрульного БМВ далеко не каждый решится удирать...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2013, 10:49   #960
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Почему-то видео не вставляется...
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=229Q609E878
два дебила это - сила!
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot