Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Результаты опроса: ммм...да или нет?
Да, но нет 9 21.95%
Нет, но и не Да 3 7.32%
Нет Нет Нет и еще раз Да 6 14.63%
Да, но сомневаюсь 8 19.51%
Без сомнений, не знаю! 15 36.59%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.04.2016, 19:29   #931
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb III 2.0 2015

Цитата:
Сообщение от troll Посмотреть сообщение
Достойный поступок, ничего не скажешь.
Так получилось. Потому как этот казел втопил после того, я с ним поравнялся справа.

Еще чего, мол какая-то "говно"шкода его делает.

Не втопил бы, я бы его обошел более красиво.


Вопросы есть???? Судья третейский нашелся.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Вверх
Старый 02.04.2016, 19:43   #932
troll
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: KARJALA
Сообщений: 516
troll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III 2.0 2015

РадиоГубитель, что ты! Я наоборот тебя поддерживаю. Поступай так и дальше. Думаю, что иногда так делать можно и нужно. Козлов надо учить.
troll вне форума   Вверх
Старый 02.04.2016, 20:35   #933
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb III 2.0 2015

Цитата:
Сообщение от troll Посмотреть сообщение
РадиоГубитель, что ты! Я наоборот тебя поддерживаю. Поступай так и дальше. Думаю, что иногда так делать можно и нужно. Козлов надо учить.
Маленько неправильный троллинг
Ну да ладно.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Вверх
Старый 02.04.2016, 21:27   #934
troll
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: KARJALA
Сообщений: 516
troll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III 2.0 2015

Ладно, не будем ругаться

Добавлено через 3 минуты

Странное дело, все темы про Третий суп скатываются во флуд о чем угодно. То ли супербов третьих пока мало, то ли не пойму что...

Последний раз редактировалось troll; 02.04.2016 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
troll вне форума   Вверх
Старый 02.04.2016, 21:36   #935
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb III 2.0 2015

Цитата:
Сообщение от troll Посмотреть сообщение
Ладно, не будем ругаться

Добавлено через 3 минуты

Странное дело, все темы про Третий суп скатываются во флуд о чем угодно. То ли супербов третьих пока мало, то ли не пойму что...
Прошу меня простить. Йа совсем сегодни нетвез. но. отвечу. Потому что:

Цитата:
Сообщение от troll Посмотреть сообщение
Третий суп
Цитата:
Сообщение от troll Посмотреть сообщение
не пойму что...
Мож я слишком старомоден, но 2-й обладал харизьмой. Проходил мимо 3-го - ну больщая Октавия.
Нет. Это не зависть. Хоть щас пойду и куплю. Но зачем???
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Вверх
Старый 02.04.2016, 21:47   #936
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb III 2.0 2015

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Проходил мимо 3-го - ну больщая Октавия.
В Сокольниках в парке стоит как реклама хоккея. Гулял, издалека увидел - тоже решил, что Октаху выкатили.
Машина внешне получилась - никакая. Это современный тренд дизайна, чтобы устраивало всех.
Да, ничего против такого дизайна не скажешь, но какой же он безлико стандартный...
Второй Суп хоть и страшон, но зато хоть не унылая серятина.
Comdir вне форума   Вверх
Старый 02.04.2016, 21:52   #937
troll
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: KARJALA
Сообщений: 516
troll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III 2.0 2015

РадиоГубитель,
Comdir,
Пройдёт время, стерпится-слюбится. Привыкнем понадобится - купим
Когда пару лет назад появился рапид, Октавия а7 и рестайлинг 2-го супа, глаз не сразу привык их отличать. Корпоративный стиль, лицо марки. Все как один
troll вне форума   Вверх
Старый 02.04.2016, 22:01   #938
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,101
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: Superb III 2.0 2015

Вчера пересмотрел на ютубе тест драйвы супа3. Основной посыл роликов - это большая октавия. Как в рекламе, а если нет разницы зачем платить больше? Поскольку, сам заказал и жду третий суперб, в голове очередной взрыв мозга. За 1,7 ляма можно купить Камри, Мазду 6, Тиану. Суп стоит больше 2-х лямов. Ценныймех правильно сказал, что за эти деньги лучше купить А6. Сегодня, решил проверить и поехал в автосалоны Ауди. Не из-за деференциации цветовой гаммы штанов ( я уже взрослый мужик, чтобы перед кем-то понтоваться). В автосалонах А6 Авант нет. Только кватро в богатой комплектации. Есть большие сомнения, что к лету будут скидки на машины которых нет.

Последний раз редактировалось Барсук СПб; 02.04.2016 в 22:26.
Барсук СПб вне форума   Вверх
Старый 02.04.2016, 22:25   #939
troll
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: KARJALA
Сообщений: 516
troll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III 2.0 2015

Барсук СПб, а что будет в этой гипотетической ауди, чего не будет в Супербе? Полагаю многого? Авантов А6 у нас не шибко много. И уж действительно - скидки на них - это наверное из области фантастики.
troll вне форума   Вверх
Старый 02.04.2016, 22:31   #940
ЦенныйМех
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 132
ЦенныйМех is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III 2.0 2015

Цитата:
Сообщение от Барсук СПб Посмотреть сообщение
Сегодня, решил проверить и поехал в автосалоны Ауди. В автосалонах А6 Авант нет. Только кватро в богатой комплектации. Есть большие сомнения, что к лету будут скидки на машины которых нет.
Про avant речи не было, мне приказано найти пустую А6 1.8 на коже до 2млн, которые дилеры реально заказывают под себя и выставляют в июне перед закрытием полугодия с хорошими скидками, чтобы закрыть план и получить премию.....подробная тема тут ....http://www.audi-club.ru/forum/showth...431604&page=70

Сделай запрос, может тебе что-то предложат и по аванту...но что-то я даже на вскидку не помню чтобы они в этой теме проскакивали ...

Oliver - сотрудник московского оф дилера .....у него вся информация по центральному складу и действующим скидкам...
ЦенныйМех вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
да или нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot