Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2011, 08:34   #81
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Ну если "бабули" некуда девать,то милости просим быть первым,да и последним,пользователем этой фичи на Супе. Тут с обычным лобовиком с подогревом были трудности и затраты нехилые,а уж с этим "подножным кормом" не прокормить вообще. Хотя всё зависит от возможностей:unknw:.
я хочу потенциально рассмотреть саму возможность установки такой фишки, а уже потом решать устанавливать или нет.
кстати, считать чужие деньги неблагодарное занятие.
кто-то делает полную шумку салона, кто-то обклеивает полностью матовой пленкой и т.п. короче кто на что горазд, как в плане денег, так и выдумок.
пока, на данный момент, мне просто интересно.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 10:05   #82
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
на данный момент, мне просто интересно.
Момент пройдет, а вот простота с интересом куда денуться?
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 10:12   #83
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat

Цитата:
Сообщение от Pridurok Посмотреть сообщение
Момент пройдет, а вот простота с интересом куда денуться?
пока не выясню никуда.
ответить можете на мои вопросы или хотя бы дать возможность где подумать, поискать???
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 10:18   #84
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
на данный момент, мне просто интересно.
Побахвалится не грех - вот только нужно ли это?
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 10:26   #85
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat

еще раз повторяю: ответить можете на мои вопросы или хотя бы дать возможность где подумать, поискать???

побахвалиться в моем понимании: это сказать, могу купить КУ7, а купил Супа, потому что не нравится кольца Ауди.

и не думал по поводу фичи бахвалиться, спрашивал из практичного интереса. на хрена все опошливать???
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 10:53   #86
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat

ОСА, если в супербе багажник не открывается с пульта, дооборудовать открыванием "ногой" будет сложнее. Мне тоже это интересно... не хочется в ненастную погоду пачкать руки при открывании багажника. Давай подождем пока появится B7 на дорогах... изучим и займемся этим.
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 10:59   #87
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat

Цитата:
Сообщение от rassel Посмотреть сообщение
ОСА, если в супербе багажник не открывается с пульта, дооборудовать открыванием "ногой" будет сложнее. Мне тоже это интересно... не хочется в ненастную погоду пачкать руки при открывании багажника. Давай подождем пока появится B7 на дорогах... изучим и займемся этим.
ок. попробую поюзать поиском.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 11:22   #88
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat

Цитата:
Сообщение от rassel Посмотреть сообщение
Мне тоже это интересно... не хочется в ненастную погоду пачкать руки при открывании багажника.
Кнопка на брелке вроде позволяет держать руки в чистоте. Но брелок придется из кармана достать, это факт.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 11:33   #89
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat

ОСА, а Ваши деньги я не считаю. Написал вот тут:
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Хотя всё зависит от возможностей.
А если по теме: возможно,кетайцы или корейцы придумают автомобильный ИК датчик, по типу как датчики для открытия автоматических дверей. При подходе к авто,Вас узнают, разблокируют двери и включается датчик. Но датчик будет работать лишь до того момента, пока не включится зажигание или двери заново не заблокируются. Я это так вижу.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 11:39   #90
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
А если по теме: возможно,кетайцы или корейцы придумают автомобильный ИК датчик, по типу как датчики для открытия автоматических дверей. При подходе к авто,Вас узнают, разблокируют двери и включается датчик. Но датчик будет работать лишь до того момента, пока не включится зажигание или двери заново не заблокируются. Я это так вижу.
там емкостной, как парктроник
на В7 открытие возможно только при наличии бесключевого доступа
насчет установки, весь вопрос в том, сколько электроники придется менять, возможно дофига
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot