Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2011, 15:26   #81
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Вячеслав М., ну вот теперь более понятно стало все
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 18:03   #82
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Присмотрел сегодня Супербика. Дизельный комби. Машина уже в производстве.Прибудет в салон в конце января. Какой будет стоять год выпуска пока неясно. Но повлияет на размер скидки. Пока достигнута предварительная договоренность на -4,5% от стоимости авто в 1358тыр.+ брызговики и коврики. К штатному элеганс плюс такие допы:
Фаркоп
Сетки в багажник
Ассистент в гору
Вебасто с Д.У.
Гламур кожа
Защита двигателя
Еще обсуждается возможность покупки при участии сбербанка.Но на окончательную цену это особенно невлияет.
Вот,хочу знать что думает общественность про такой вариант?
Да,цвет коричневый но не мокко. Новый какой то магнетик.Может кто видел вживую такой?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 18:23   #83
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,287
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Скорее всего будет 2012 г.в. Цвет пока даже на фотках не видел. А синий лава видел на фото. Сегодня кстати 2 суп заказал в синем цвете уж очень он красиво играет на свете.
По поводу сбера думаю стоит взять при 2-х условиях. Если собираешься брать каско на машину и если сумма есть полностью налом. А оформить заявку на кредит можно и в след году ибо всё равно сразу погасишь и на % ставку по фигу.
Думаю твой Коричневый Magnetic Металлик будет так же играть на свете как и лава металлик, по конфигуратору он что-то между чёрным и коричневым.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 06:23   #84
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

366, хороший мафын получился А кожа Гламур - это гладкая, да? Почему не алькантара? Насчёт цвета... кмк есть у Фафагенов подобный цвет, если это тот, о котором думаю, то ваще офигитительно смотрится, видел Туарег в таком цвета в салоне, ошенно понравился
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 06:34   #85
GLADIKS
Начинающий Супербовод
 
Аватар для GLADIKS
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 101
GLADIKS will become famous soon enoughGLADIKS will become famous soon enough
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

366, сколько волка не корми всё в лес смотрит))))) Раз загорелся бери.
GLADIKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 10:12   #86
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

366, Витя, да неужто ты созрел на сарайку???))))

1. Не увидел в твоем проекте зеркал с затемнением.
2. Тонировки.

Про цвет магнетик. Посмотри, уже есть Ети по салонам в таком цвете. Смотрится ооочень солидно. И тут кто-то фотку выкладывал, но лучше в живую кагыцца. А у какого ОД решил брать?
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 13:57   #87
vasiliy70
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasiliy70
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва,ЗАО
Сообщений: 387
vasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
1358тыр.+ брызговики и коврики. К штатному элеганс плюс такие допы: Фаркоп Сетки в багажник Ассистент в гору Вебасто с Д.У. Гламур кожа Защита двигателя
Мне ОД отказал в защите двигателя-мол если дизель с Вебастой,то не ставится.Где то есть эта тема.Если Гламур то я бы брал с вентиляцией,затемняющиеся зеркала,пер.парктроник можно добавить,ковер резиновый в багажник,а из сеток использую только две-напольная не подходит по крепежу-на сетке шесть карабинов и надеватся с трудом,а колец 4-я так понял набор этот для седана.Знал бы не заказывал, а подобрал на рынке в Кунцево.
Изображения
Тип файла: jpg DSC01539.jpg (95.7 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01540.jpg (95.3 Кб, 21 просмотров)
vasiliy70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 14:14   #88
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

mk86,
Такая машина в производстве. Ждать на заказ с нуля немогу. Долго, нелюблю этого. Есть еще живой вариант с алькантарой, но комплектация слабже.

GLADIKS,
Сколько волка не корми, а у медведя толще. Так правильнее.

usnews,
Зеркала с затемнением нафиг ненужны если есть тонировка. Может и будут, но если нет нерасстроюсь. Ибо нифига неработает эта фича через темное стекло. Цвет я так понимаю такой же как и фирменный Мондевовский. Черт.... Нехорошо если машины одного колера будут.

mk86,
Да, вроде гламур это гладкая кожа. Незнаю, пока с такими вариантами обивки проблем неиспытывал. Только щас сообразил что гламур может и желтого цвета быть. надо уточнять , желтый мне решительно неподходит.

vasiliy70,
Поинтересуюсь насчет защиты. Думаю дело в организации выхлопа.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 14:46   #89
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Поинтересуюсь насчет защиты. Думаю дело в организации выхлопа.
у вебасты выхлоп вниз должен быть

Последний раз редактировалось Леонид; 30.12.2011 в 15:04.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 14:47   #90
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
usnews, Зеркала с затемнением нафиг ненужны если есть тонировка. Может и будут, но если нет нерасстроюсь. Ибо нифига неработает эта фича через темное стекло.
я имел ввиду тонировку в массе - Sunset

[/quote]
Цвет я так понимаю такой же как и фирменный Мондевовский. Черт.... Нехорошо если машины одного колера будут. mk86, Да, вроде гламур это гладкая кожа. Незнаю, пока с такими вариантами обивки проблем неиспытывал. Только щас сообразил что гламур может и желтого цвета быть. надо уточнять , желтый мне решительно неподходит.
[/quote]

да, это так, гламур может быть и бежевым, это надо в договор вписать, бывает, что менеджер новичок, не опытный и тогда...)))


[/quote]
vasiliy70, Поинтересуюсь насчет защиты. Думаю дело в организации выхлопа. [/quote]

- защиту ставят и на вебасто, есть подробная инстукция как это делается, нет проблем с выхлопом
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot