Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2012, 21:07   #81
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: АНДРОИД - все что надо, всегда с собой!

Цитата:
Сообщение от SkodNick Посмотреть сообщение
в описании поддержку rSAP
если не будет поддержки, тогда только GSM2, который также реализован, то есть блютузиться и работать будет, но не премиум.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2012, 15:05   #82
eulawyer
Начинающий Супербовод
 
Аватар для eulawyer
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 180
eulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: АНДРОИД - все что надо, всегда с собой!

Цитата:
Сообщение от SkodNick Посмотреть сообщение
У вас сейчас ICS 4.0.3? Я вот в своем телефоне SGS-2 не нашел в описании поддержку rSAP, но увидев это видео в инете затаил надежу.
Я почитал инет, оказывается, и правда, это наработка Самсунга, убравшего проприетарный стек Bluetooth в новой версии. Приношу извинения, я даже не подумал о таких заморочках.
Утилиту нашел: https://play.google.com/store/apps/d...roid_rsap.rsap
Я только на кастомах, но там тоже самое. Сейчас тогда буду просить добавить этот протокол.
Но печально.

Коллрекордеры есть другие,я в них путаюсь, посоветовать не могу. У меня стоит какой-то, пишет, но не с линии. Ваш с линии пишет?
eulawyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2012, 16:00   #83
SkodNick
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: .
Сообщений: 898
SkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to behold
По умолчанию Re: АНДРОИД - все что надо, всегда с собой!

Цитата:
Сообщение от eulawyer Посмотреть сообщение
Коллрекордеры есть другие,я в них путаюсь, посоветовать не могу. У меня стоит какой-то, пишет, но не с линии. Ваш с линии пишет?
Пользуюсь бесплатной программой с маркета CallRecorder S 1.7.8.
Да, пишет с линии в режиме автомат. Убедится что не с микрофона можно подключив проводную гарнитуру, в которой по определению микрофон и динамик разнесены - всех прекрасно слышно. Единственный сущесвенный её минус не работает при блютуз соединении, но учитывая что она "на шару", то и за то-что имеем спасибо.
Есть еще более навороченная платная программа с похожим названием от автора Skvalex, но она у меня не заработала вообще.

Цитата:
Сообщение от eulawyer Посмотреть сообщение
Я только на кастомах, но там тоже самое. Сейчас тогда буду просить добавить этот протокол. Но печально.
Я тоже на костомах. Я правильно понял, чтобы эта утилита заработала, ей нужны права супер пользователя или достаточно ее установить и Самс будет-таки поддерживать rSAP? Если сможете помочь разобраться в этом вопросе, буду благодарен. Пишите в личку, если что. Машина должна уже скоро прийти, так-что буду экспериментировать.

Вот скриншоты моей прошивки и установок проги CallRecorder S 1.7.8.
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (9.7 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg 1.jpg (8.6 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось SkodNick; 09.05.2012 в 16:20.
SkodNick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 10:36   #84
vasiliy70
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasiliy70
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва,ЗАО
Сообщений: 387
vasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: АНДРОИД - все что надо, всегда с собой!

Цитата:
Сообщение от ballid Посмотреть сообщение
Три дня назад взял новый HTC One X....довольный теперь как слон..
Аналогично,присоветуйте плиз аудиоплеер из маркета что бы слушать альбомом,а не составлять плейлисты
vasiliy70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 20:17   #85
SkodNick
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: .
Сообщений: 898
SkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to behold
По умолчанию Re: АНДРОИД - все что надо, всегда с собой!

Цитата:
Сообщение от vasiliy70 Посмотреть сообщение
присоветуйте плиз аудиоплеер из маркета что бы слушать альбомом,а не составлять плейлисты
Попробуйте Poweramp
SkodNick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 21:12   #86
Егорёк
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Егорёк
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Егорёк has a spectacular aura aboutЕгорёк has a spectacular aura aboutЕгорёк has a spectacular aura about
По умолчанию Re: АНДРОИД - все что надо, всегда с собой!

друзья, подскажите, пожалуйста
у меня асус трансформер (на свадьбу подарили, вот только руки доходят разобраться с ним, спустя пости год)
навигатор на андроиде работает только при подключении к интрнету, по жпс не ориентируется?
извиняйте за глупый вопрос, что-то никак не въеду
Егорёк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 21:30   #87
SkodNick
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: .
Сообщений: 898
SkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to behold
По умолчанию Re: АНДРОИД - все что надо, всегда с собой!

Возможно в настройках указан режим определения местоположения не по GPS, а по базовым станциям GSM и Wi-Fi
SkodNick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 18:24   #88
vasiliy70
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasiliy70
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва,ЗАО
Сообщений: 387
vasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: АНДРОИД - все что надо, всегда с собой!

Цитата:
Сообщение от SkodNick Посмотреть сообщение
Попробуйте Poweramp
Спасибо,вчера поставил демо версию
vasiliy70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 18:30   #89
vasiliy70
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasiliy70
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва,ЗАО
Сообщений: 387
vasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: АНДРОИД - все что надо, всегда с собой!

MapcamDroid,Отличная программа,но у меня есть небольшая проблема-в автомобиле при подключении по блютуз пропадают зуммер и голосовые оповещения,остаются только визуальные-не очень удобно все время поглядывать на экран,да и не хочется жертвовать громкой связью.Перепробовал кучу настроек,но решения не нашел.Может кто знает как решить этот вопрос?Устройство- HTC One X,спасибо
vasiliy70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 18:42   #90
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: АНДРОИД - все что надо, всегда с собой!

Цитата:
Сообщение от vasiliy70 Посмотреть сообщение
Может кто знает как решить этот вопрос?Устройство- HTC One X,спасибо
Нет решения Вася, только отключить блютуз! На айфоне такая же хрень, перепробовал все возможные варианты, звука нет....
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot