Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2012, 22:35   #81
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,450
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Следует ли сообщать в ГИБДД о нарушениях ПДД или нет?

Вот до чего довели подрезания.
http://www.youtube.com/watch?v=9W1P3daaj1s
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 22:35   #82
Stason
одиночка
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 619
Stason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Следует ли сообщать в ГИБДД о нарушениях ПДД или нет?

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Стас, объясни почему об одном нарушении закона нужно сообщать, а о другом нет?
Это моя личная позиция о чем я сказал выше, я никого не убеждаю поступать точно также)
Stason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 22:37   #83
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,450
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Следует ли сообщать в ГИБДД о нарушениях ПДД или нет?

Stason, Понимаю это просто твоя хотелка. Объяснить ты это не сможешь. Ну что твоё право.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Stason Посмотреть сообщение
просто есть разные ситуации я еще раз говорю и реагировать надо на те которые угрожают твоей либо чужой жизни,
Любое нарушение ПДД так или иначе является угрозой чей-то жизни.
__________________
Тот который тебя

Последний раз редактировалось andropovv; 13.04.2012 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 22:46   #84
Stason
одиночка
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 619
Stason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Следует ли сообщать в ГИБДД о нарушениях ПДД или нет?

andropovv, смотри, я соглашусь что любое нарушение угрожает чьей-то жизни, но, несколько примеров:

1. выезжаю с квартала, надо развернутся через сплошную, машины далеко в обе стороны, разворачиваюсь, кому я угрожаю?
2. Ты ждешь важного звонка, звонок реально важный, ты перестраиваешься в правый ряд, снижаешь скорость немного и спокойно отвечаешь на звонок, просишь перезвонить или останавливаешься, надо стучать по твоему?
3. Насчет подрезать, это стремно согласен, но часто бывает что ты, либо тебя просто не видно в зеркала, либо просто не посмотрел, все мы ошибаемся иногда.
4. Я вот пару раз не пропустил пешеходов на переходе, когда они только начинали переходить дорогу на противоположенной стороне.

Че надо стучать?

Добавлено через 1 минуту

andropovv, Я считаю что у меня правильная хотелка, для себя я могу объяснить свои мысли.

Последний раз редактировалось Stason; 13.04.2012 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Stason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 22:50   #85
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Следует ли сообщать в ГИБДД о нарушениях ПДД или нет?

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Любое нарушение ПДД так или иначе является угрозой чей-то жизни.
это ты, конечно, загнул. Если я, например, припарковался под знак, запрещающий парковку, я угрожаю чьей-то жизни?
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 22:55   #86
Stason
одиночка
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 619
Stason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Следует ли сообщать в ГИБДД о нарушениях ПДД или нет?

5 пример - передо мной рзко тормозят, либо открытый колодец, уйти в другой ряд я не могу, на встречке машин нет, я выезжаю на встречку, объезжаю, возвращаюсь в свою полосу - надо стучать?
Stason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 23:04   #87
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,450
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Следует ли сообщать в ГИБДД о нарушениях ПДД или нет?

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
я угрожаю чьей-то жизни?
Возможно ты кому-то закрываешь обзор. Причины ты не знаешь почему там парковка запрещена.
Цитата:
Сообщение от Stason Посмотреть сообщение
открытый колодец, уйти в другой ряд я не могу, на встречке машин нет, я выезжаю на встречку, объезжаю, возвращаюсь в свою полосу
Форс мажор. Но ты должен сообщить об открытом колодце. Хотя это делает один из тысячи. И каждый выезжает на встречку. И когда-нибудь это заканчивается плачевно.
Еду я по трассе по объездной Воронежа, ночью. По рации одно трындят, что на дороге стоит ограждение пластиковое. В течении 20 минут, пока я не доехал до этого ограждения, никто его не убрал. А все выезжали на встречку и объезжали. Я остановился и убрал. Делов на 30 секунд. А шёл дождь.
Ну вот тоже типа форс мажор, фетром ограждение сдуло.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 23:24   #88
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Следует ли сообщать в ГИБДД о нарушениях ПДД или нет?

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Возможно ты кому-то закрываешь обзор.
ага, а выезжать со двора, когда кто то на джипе закрыл весь обзор, сродни лотереи...


Цитата:
Сообщение от Stason Посмотреть сообщение
Насчет подрезать, это стремно согласен, но часто бывает что ты, либо тебя просто не видно в зеркала, либо просто не посмотрел, все мы ошибаемся иногда.
а если там мотоциклист, которого ты не видел и не включил поворотник?
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 23:29   #89
Stason
одиночка
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 619
Stason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Следует ли сообщать в ГИБДД о нарушениях ПДД или нет?

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
а если там мотоциклист, которого ты не видел и не включил поворотник?
значит плохой день выдался у нас обоих...
Stason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 23:40   #90
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Следует ли сообщать в ГИБДД о нарушениях ПДД или нет?

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Терпимее нужно быть к людям, терпимее. Я ж не говорю про ситуацию, когда вас объехали по обочине, оттерли и стали впереди вас. Тогда - да, запись ментам, пусть наказывают. При встречке может быть множество вариантов.
А я вот по обочине часто езжу кстати, всегда даю устроиться тем, кто также по обочине едет. А вот на встречьку ни- ни
Этим летом я " гастучал" гайцам на одного очень странного водителя, который был явно не в адеквате и увидел, что они его остановили. Считаю, что правильно сделал, даже? Если пожилому мужичьку просто поплохело, то лучше ему отдохнуть, чем натворить дел
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot