Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > НАШ КЛУБ > Клубная жизнь > Приветствия и Поздравления

Важная информация

Приветствия и Поздравления Вступить в Клуб, поздравления с ДР, другими праздниками, покупкой автомобиля и прочими радостями жизни

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2013, 16:51   #881
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Black Vorlon, замечательная комплектация! И ценник, похоже, ты себе приятный организовал. И коробка правильной (беспроблемной) конструкции. Пусть машинка радует! Детишкам сзади будет классно, можно ноги вытягивать как угодно.
Поздравления!
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2013, 17:24   #882
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Black Vorlon и TROMM, Поздравляю!
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2013, 17:26   #883
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Black Vorlon, вливайся! Поздравляю!
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2013, 18:16   #884
Juff
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Juff
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Гданьск, иногда Питер
Сообщений: 293
Juff отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Всех свежеобмоторенных поздравляю. Удачи на дорогах!
__________________
Let's Get Ready To Rumble!
Juff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2013, 10:27   #885
Black Vorlon
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Black Vorlon
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 47
Black Vorlon is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Всем спасибо за поздравления.


Comdir Самый прикол, что маленький мой уже успел сидя на своем кресле ножками переднюю сидушку попачкать. Уже сказал жинке, чтобы вперед двинулась...


А так да, машина прекрасная...
Black Vorlon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 21:37   #886
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

вчерась забрал свой сарай,комфорт оценили все, очень удобные сидения с вентиляцией,свет просто супер и внутри и снаружи(не понравились только выключатели сзади ,где панорама,как в жигулях),шумка отличная, поэтому я очень рад и не знаю чего так все жалуются и это на( 225ых),очень собранная машина в движении,колейность не замечает,мелкие стыки не видит,наезд на колодцы проглатывает на 4,единственно заметил лежачих не любит (грубо проезжает если сильно не притормозить),боковые зеркала это нечто как у хорошего джипа (без преувеличения),кстати никак не разберусь почему с утра сиденья отезжают ,а днем нет(мануал мне в помощь),еще только сегодня узнал и оценил особо блюпуп премиум ,звук класс,смс открывает,контакты все видит,очень шустрый,кстати не думал что с болеро это есть,думал тупо подготовка.рельсы в багажнике и сетки это тоже нечто,особо 2ой пол покидал туда весь трипер,и ездишь как прилежный с чистым багажником,панорама это круто ,как откроешь так дышать легче и уютней ,как на прогулку вышел,и даже ближе к народу,особ когда камазисты на твою макушку сверху смотрят.сзади тоже все круто сразу важность просыпаеться как садишься,так и хочеться сказать шеф трогай.двигатель конечно шумноват на малых.вчера в гаи ставил , стоял возле входа курил, и смотрю народ который мимо моей проходит, через одного но смотрят с интересом на машину(или на шильдик на крыле)приятно машина с 8г выпускаеться,а их так просто не встретишь на улице(сарай).да и сам я в восторге от экстерьера и интерьера особо от всавок под дерево и коричневого верха панелей.что еще сказать вчера приятель у которого хс70,сел за руль прокатиться,сначала он отметил шумку и проезд неровностей,потом прекрасную тягу говорит у него послабже(у него 173л.с.дизель).ну а от места сзади он чуть сознание не потерял.
теперь о грустном шторка сзади одна провисает достаточно сильно,сказали заменят,кондей был не дозаправлен начинает шипеть(мастер послушал признал),проставки в пружинах не сняли(снял сам 5 мин,обнаружил сегодня),далее подсветка двери водителя снизу открываю я дверь,стеклышко красно белое падает,плафон висит на проводах и все это на глазах инспектора(на линии осмотра),поржали похвалили чехов,по русски с матерком и улыбкой.
ну и самое интересное при презде неровностей стоит лязгание,и придвижение глухие еле слышные стуки при нажатии и отпускании газа(мастер слышал ,ехал со мной,сказал записывайся будем смотреть)меня это бесит если честно такое отношение вчера купил машину сегодня уже столько проблем,а им похрен у них подемники заняты и запись нихреновая.надеюсь что не коробка,а то напоминает симптомы дсг7.я на пассате 134т на дсг6 проехал,только маховик поменял,как и многие нотакого на форуме б6 о дсг6 не слышал.так что есть надежда что это не оно.
ну вобщем какого никакого принимайте УРА ТОВАРИЩИ
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 22:05   #887
kok
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kok
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 460
kok has a spectacular aura aboutkok has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

ЭТО ОН, если честно, я в шоке! Столько разной хрени на НОВОЙ! Машине! Я бы наверное не принял. И это лаурин! Куда мир катится. В очередной раз перекрестился, что гидроавтомат взял. Не стоит одна секунда этих гемороев.
kok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 22:11   #888
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Цитата:
Сообщение от kok Посмотреть сообщение
В очередной раз перекрестился, что гидроавтомат взял. Не стоит одна секунда этих гемороев.
у него трактор, а к нему только мокрая ДСГ, гидроавтомата там и нет

Последний раз редактировалось Леонид; 30.05.2013 в 22:21.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 22:20   #889
Ozium
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 575
Ozium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud of
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

стеклышко вроде у многих падает на пассажирской двери.....у меня тоже падало....
Ozium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 22:51   #890
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Цитата:
Сообщение от Ozium Посмотреть сообщение
стеклышко вроде у многих падает на пассажирской двери.....у меня тоже падало....
а я свое еле вытащил, когда лампочку менял. Вот, типа похвалился
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot