Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2016, 10:56   #821
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Timurkin, есть для такого Bluetooth который в AUX подключается на али полно предложений, есть AUX?
http://ru.aliexpress.com/item/Univer...3-b74042ecb4d9
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2016, 11:26   #822
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Где можно подешевле купить и установить блок GSM II ? Кнопок телефона на руле у меня нет, но мне они не нужны, Bluetooth хочу только для воспроизведения музыки с iPhone/iPad. Будет ли вообще работать музыка через Bluetooth если руль без громкой связи?
Подешевле, ловить случай на шкодовских форумах. Работать музыка будет. Если не полениться и установить микрофон, то будет работать и телефон. Кнопка на руле для всего этого необязательна.
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2016, 19:09   #823
S.Pereyro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для S.Pereyro
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 420
S.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Обнаружил недавно тагой баг. При просмотре видео на смартфоне, периодически пропадает и снова появляется звук, который идет через болеро по блютузу. При этом звук в самом смартфоне идет устойчиво. То же касается и отдельных аудиотреков, при прослушивании через болеро. Через флешку плавает звук тоже, но почему то, только при прослушивании отдельных аудиокниг. Кто нибудь сталкивался с подобным?
S.Pereyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2016, 00:27   #824
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,464
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

S.Pereyro, похоже, у тебя такая же проблема, как и у меня - болеро воспринимает только один канал из двух. Поэтому если у тебя фильм скачан с многоканальным звуком (что скорее всего так и есть), то пропадание звука закономерно. Лечится прошивкой у дилера. Мне подсказал наш одноклубник den-sl, у которого такая же байда была.
Проверить предположение можно, запустив на плеере смартфона трек с сильно отличающимися дорожками. Первое что пришло в голову - Битлз, чтонить типа Taste of Honey или Michele - там тупо вокал по одному каналу, а аранжировка по другому. Сразу станет все понятно.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2016, 10:04   #825
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
болеро воспринимает только один канал из двух
О, так вот оно чего! А то я чет заметил, что при воспроизведении через БТ играет только один канал...
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2016, 12:40   #826
alexfromdmitrov
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Дмитров
Сообщений: 245
alexfromdmitrov will become famous soon enoughalexfromdmitrov will become famous soon enough
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Никто не пробовал воткнуть китайскую плату навигации в Болеро?
alexfromdmitrov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2016, 14:02   #827
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Timurkin, есть для такого Bluetooth который в AUX подключается на али полно предложений, есть AUX?
http://ru.aliexpress.com/item/Univer...3-b74042ecb4d9
Я такую приблуду использую в Форике. Очень нормально всё слышно при разговоре по телефону, микрофон наверное встроен в Форике.
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2016, 15:27   #828
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Timurkin, есть для такого Bluetooth который в AUX подключается на али полно предложений, есть AUX?
http://ru.aliexpress.com/item/Univer...3-b74042ecb4d9
А как оно работает? Вот у меня есть болеро, аукс и айфон, чёто не могу понять, говорить куда надо будет, в телепон?
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2016, 16:24   #829
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Янэк, я зарядил её и воткнул в аукс. На телефоне включил блютуз на магнитоле выбрал АУКС. Звонят тебе, телефон в держателе на панели, в динамиках раздаётся звонок, нажимаешь на телефоне ответ и разговариваешь по громкой связи. Может у меня в Форике с завода микрофон где то стоит, я о нём ничего не знал до установки этой приблуды. Слышно и мне и звонящему очень хорошо, почти как в Супе с заводским блютусом. Можешь подъехать в Котельники, подключим её к твоему АУКС и попробуем.
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2016, 00:23   #830
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

VALTRON, спасибо, но только ради блютуса мне 180 вёрст лень пилить. Вот в конце сентября в Мегу поеду, если не забуду и Вам будет удобно, то свистну.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bolero


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot