Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2011, 17:13   #71
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,363
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
366, так он брал полный привод и нашпиговал машину по полной под себя, а в РБ нет такой комплектации у холодильника елеганс плюс как у нас. Вот такие пироги.
Вот допы:
PAR Ассистент подъема в гору 3 100
PKV Подогрев лобового стекла 8 200
PS0 Автоматически затемняющиеся боковые зеркала и внутрисалонное зеркало заднего вида 4 300
Плюс база дизельная 1269000 р
Я увидел в обьявлении кожаный салон,панорамную крышу и еще много чего. Кажется в базе этого нет. Вобщем надо сьездить посмотреть.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 18:05   #72
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Wint, может так и есть. Спорить не буду. Офиц. конфигуратор считает иначе. На примере менеджеров с которыми общался как то хочется верить конфигуратору, а не им... :-)

366
, вот оно как... я пишу, распинаюсь, что за суп сарай выгодное предложение и комплектация там крутая за которую тот же форд попросит дороже - и все впустую.
И в ветке про мондео и в ветке про покупку в РБ... Везде талдычу, что элеганс плюс заманчивая тема, выгода относительно элеганс седан очень приличная (порядка 100к и прелести кузова).

Это почти голая комплектация российского сарая :-) Опций на 15к относительно базы. (ну металик еще не дешевый)
Опции кстати зачетные, не хватает только Вебасты для полного счастья (поменял бы обогрев лобового). ИМХО.

Если устраивает дизель 140 сил, то это, имхо очень клевое предложение. Если зацепить скидку в 5% СБ (а из наличия можно просить и сверху), то за 1200 такое добро еще надо и поискать на рынке...
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 20:08   #73
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,363
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Цитата:
Сообщение от koolik Посмотреть сообщение
366, вот оно как... я пишу, распинаюсь, что за суп сарай выгодное предложение и комплектация там крутая за которую тот же форд попросит дороже - и все впустую.
Так в том что касается именно такой комплектации никто и неспорит. То про что ты упомянул касалось лишь машин за мильон ровно.
Может завтра заскочу посмотрю конкретно этот экземпляр за 1.3млн.Что в нем есть,и сколько можно скинуть с ценника.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 20:13   #74
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,290
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

366, да посмотри на сайте шкоды универсал в базе он элеганс плюс идёт и там есть почти усё для счастья.

kOOlik, я знаю про конфигуратор с сайтов, но ещё раз говорю у них он немного другой и я своими глазами видел как манагер ставил 17-е диски и комп не просил изменить позицию с ППД, она оставалась на месте. Я просто по ходу заказа обговаривал все ньюансы и спрашивал про возможность добавить 17-е диски к ППД. Он мне это и продемонстрировал на конфигураторе. А на самом деле возможно, что и нельзя Я просто не стал 17-е заказывать.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 23:28   #75
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,363
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Wint,
Посмотрел,и правда есть много "вкусного". Чего то прям опять зуд какой то почуял. Может снова оСупербится.

MDI - разъем для подключения Media-устройств. Это вот что такое?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 23:40   #76
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,290
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Это вот что такое?
http://www.autoskd.ru/accessory/fabi...az/501323.html
А вот перечень всех проводов к этому разъёму:
Соединительный кабель для iPod/iPhone-MDI AZO800001
Соединительный кабель для MDI - jack 3,5 мм AZO800004
Соединительный кабель для MDI - miniUSB AZO800003
Соединительный кабель для MDI - USB AZO800002
Короче что нравица слушать, то и подрубаешь к майфуну своему через МДИ.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 00:11   #77
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,363
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Wint,
Вещь! Я понял,в старых Роверах такой провод к айподу.Играет музыка отлично. А вот в новых просто юсб,и айпод играет гораздо хуже.Даже с премиум музыкой. Как же мне нехватало этого разьема в Супербе.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 14:55   #78
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

В журнале "За рулем" вышла такая информация: http://www.zr.ru/a/395614/

В новом году дилеры Skoda предложат Superb на новых условиях

Компания Škoda Auto c нового года начнет продавать модель Superb по привлекательной цене, которая будет особо выгодна при заказе автомобиля со специальными пакетами опций.

В новом году при покупке Skoda Superb можно будет сэкономить до 36 тыс. рублей при покупке модели в комплектациях Ambition и Elegance c набором дополнительных опций:
  • передний и задний парктроники
  • круиз-контроль
  • биксеноновые адаптивные фары с омывателями
  • магнитола Bolero – 2DIN со встроенным CD-чейнджером (6 CD), MP3
  • задние боковые подушки безопасности, шторки безопасности и индикаторы непристегнутого ремня спереди.
Скидка составит 42% от полной стоимости этих опций.
Напомним, в России Skoda Superb доступна с бензиновыми двигателями 1.8TSI (152 л.с.) и 3.6FSI V6 (260 л.с.), а также с дизельным 2.0TDI (140 л.с.), который способен разогнать машину до 100 км/ч за 10,1 с и развивать максимальную скорость 208 км/ч. Расход дизеля в смешанном цикле составляет 5,4 л/100 км. В России автомобиль предлагают с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией с двойным сцеплением DSG.
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 14:58   #79
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
Elegance c набором дополнительных опций:
передний и задний парктроники
круиз-контроль
биксеноновые адаптивные фары с омывателями
магнитола Bolero – 2DIN со встроенным CD-чейнджером (6 CD), MP3
задние боковые подушки безопасности, шторки безопасности и индикаторы непристегнутого ремня спереди.
дык круиз, бишка адаптивная и Болеро уже в базе идут
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 15:24   #80
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

komnoff, да хрен его знает, что они имели ввиду.

Добавлено через 17 минут

Вот здесь все расшифровано (оф. сайт):

http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=2733&page=7167

Последний раз редактировалось Вячеслав М.; 28.12.2011 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot