Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2014, 13:48   #761
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

Я на мондео такси недавно ехал в аэропорт. В общем был удивлен мясорубкам в задних дверях, думал в подобных машинах этот вид механизмов вообще не ставят
__________________
Гонщег It's my Drive
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2014, 13:54   #762
ChillyWilly
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для ChillyWilly
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Город мастеров алмазной грани.
Сообщений: 449
ChillyWilly is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
обшивка двери дышит как бульдог после кросса
Я даже не брал это в расчет, я просто сел в автомобиль и...и не захотел больше туда садиться! Панель для меня с расположением всех кнопок/крутилок/сдвижек/подвижек/...., в общем на мой взгляд, автомобиль пытается выглядеть солиднее чем есть на самом деле! Взять даже воздуховоды, я ненавижу круги эти!! Мне давали на работе Logan, так там точно такие, еще для меня остались непонятны скругленные треугольники по бокам магнитолы, на кой ... они там нужны, как будто там что-то должно быть, но тут заглушки(еще в один из них впихнули кнопку запуска).
ChillyWilly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2014, 14:08   #763
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

Цитата:
Сообщение от leadart Посмотреть сообщение
Я на мондео такси недавно ехал в аэропорт. В общем был удивлен мясорубкам в задних дверях, думал в подобных машинах этот вид механизмов вообще не ставят
Есть такие комплектухи с атмосферником 1.6. Жуть, конечно.
Но знал бы ты сколько такой Мондео стоит...
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2014, 18:40   #764
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,363
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

Цитата:
Сообщение от ChillyWilly Посмотреть сообщение
я ненавижу круги эти!!
Мерседесы,ягуары и еще много чего хорошего увы мимо твоего внимания. Круги,тысяча чертей.

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
сколько такой Мондео стоит...
700 тыщ. И не такой то ужас 1.6. Едет на свои деньги. Кстати а что насчет дышащих обшивок? Вот уж не замечал. Наоборот все выглядит очень монолитно. Но вот зато сгнил глушитель. Рановато. Всего то 3.5 года прожил.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2014, 19:41   #765
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

Рассматривал Мондео наряду с Супербом. ИМХО добротный авто.

А Супербу благодарен, в частности, за отсутствие в интерьере элементов, покрытых "серебрянкой".
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 10:20   #766
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

Владели мондео 1.6 3 года. Плохого вообще сказать не могу. Машина полностью отрабатывает свои деньги.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2014, 09:29   #767
ChillyWilly
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для ChillyWilly
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Город мастеров алмазной грани.
Сообщений: 449
ChillyWilly is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Мерседесы
Мерседесы..хм, для меня один мерседес есть, G-class. Это мечта, идеал и прочее...
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
ягуары
Машина по моему мнению больше престижная и показывающая статус. Не купил бы никогда.
ChillyWilly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2014, 09:41   #768
Kotofeica
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Kotofeica
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Kotofeica will become famous soon enoughKotofeica will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

Был мондео 2,5,за два года вложил больше чем он стоит,один генератор чего стоит замененный 3 раза,с тех пор отвращение к фордам.
Kotofeica вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2014, 10:05   #769
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,557
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

Evil, Два года и 100000 км Мондео 4 2.0 на механике,вообще без поломок и вложений,машина в моем дворе осталась ,сейчас больше 150000 пробег ,только опорные поменяны,впечатления как о супер надежном авто.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2014, 10:09   #770
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

100 матолог, ты то должен понимать, что надежность марки вещь крайне субъективная. У кого то и супербы по 150 без поломок ходят и
Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
впечатления как о супер надежном авто
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot