Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb

Важная информация

Мир Skoda Superb Собрание информации по автомобилю

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2013, 09:44   #651
DEF
Начинающий Супербовод
 
Аватар для DEF
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 289
DEF is a jewel in the roughDEF is a jewel in the roughDEF is a jewel in the rough
Smile Re: Может, кому то уже нужно? :-)

Ну вот, дождались, официальная презентация нового Суперба прошла на мотор-шоу в Шанхае.
Главная новинка для Европы среди всех автомобилей, представленных на мотор-шоу, – обновленная Skoda Superb. Экстерьер автомобиля изменился незначительно – Superb получил обновленную головную оптику, а также задние фонари в стиле седьмого поколения Volkswagen Passat. Также доступны новые варианты окраски и литые диски нового дизайна. Внутри изменений почти нет: Skoda ограничилась новым рулем, измененной формой воздуховодов и дополнительными вариантами отделки. Базовым мотором для обновленного Superb стал 125-сильный бензиновый двигатель объемом 1,4 литра.
Судя по фотографиям - бампер в моем первом посте этой темы действительно от новой модели. Но слово "новой" хочется взять в кавычки - ничего нового там в глаза не бросается. И лично я вижу в этом для нас, владельцев нынешних Супербов, только плюсы! Ведь это значит, что никто наши машинки не назовет гадким словом "дорестайлинг"! Нет отличий - значит существующая внешность СУПа есть и остается актуальной, "в тренде" автомобильной моды и не требует макияжа! С чем нас всех и поздравляю! Ура!





DEF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2013, 12:58   #652
Дмитрий Г.
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Дмитрий Г. is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Мне нравится

Диски прикольные на последней фотографии
Дмитрий Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2013, 13:05   #653
Juff
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Juff
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Гданьск, иногда Питер
Сообщений: 293
Juff отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Дмитрий Г., так диски-то похоже "старые" от l&k, называются sirius, 18"
__________________
Let's Get Ready To Rumble!
Juff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2013, 13:08   #654
Дмитрий Г.
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Дмитрий Г. is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Цитата:
Сообщение от Juff Посмотреть сообщение
Дмитрий Г., так диски-то похоже "старые" от l&k, называются sirius, 18"
Может и так, данный вопрос не изучал
Просто где-то в описании было написано, что Суперб получил новые колесные диски.

А вот, DEF выложил текст :



Главная новинка для Европы среди всех автомобилей, представленных на мотор-шоу, – обновленная Skoda Superb. Экстерьер автомобиля изменился незначительно – Superb получил обновленную головную оптику, а также задние фонари в стиле седьмого поколения Volkswagen Passat. Также доступны новые варианты окраски и литые диски нового дизайна. Внутри изменений почти нет: Skoda ограничилась новым рулем, измененной формой воздуховодов и дополнительными вариантами отделки. Базовым мотором для обновленного Superb стал 125-сильный бензиновый двигатель объемом 1,4 литра.
Дмитрий Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2013, 13:50   #655
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Конечно, надо бы живьем глянуть, но вот так по фото я бы все-таки предпочел текущий вариант. Что поделать, уж слишком хорош получился сразу нынешний Суперб, улучшить его сложно, а вот сделать хуже как два пальца об асфальт. Баранка новая только нравится, а вот рычаг КПП так же испортили, интерьер сразу же потерял в солидности.
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2013, 23:27   #656
Juff
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Juff
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Гданьск, иногда Питер
Сообщений: 293
Juff отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

navysuperb, ну это на вкус и цвет, что называется. По мне так новый рычаг КП лучше чем старый. Видимо оттого, что больше походит на то, что имею сейчас на Гольфе. Рад, что у меня такой на Супе (машинка собрана в марте 2013).
__________________
Let's Get Ready To Rumble!
Juff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2013, 23:45   #657
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Мне на новой рукоятке (с ней машина пришла) не нравятся надписи. Мало что dsg крупным белым шрифтом на черном фоне сияет, так еще и 4х4 с буквой х красного цвета. Цыган-стайл. А то я не знаю, что ВАГ впендюрил туда свой ДСГ! Надо, чтобы я каждый раз, глядя, проникался. Чем было плохо раньше? Не писал же никто на рукоятках "АКПП". Улучшайзеры, слов нет.
В планах заменить на такую же рукоятку вовсе без надписей, если такие существуют.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2013, 00:13   #658
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Juff
Ну, может и так, кому чего. Но помню, что когда я выбирал Суп, то именно рычаг КПП мне как то особенно в подсознание вклинился, т.е. он оказался некоей доминантой, из-за которой я уже сразу был положительно настроен к Супербу. Новый вариант не вызывает таких эмоций, скорее даже наоборот. Ну не вяжется он с обликом машины, хотя, с обликом FL наверное да. Но все равно мне нравится, на фалос похоже
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2013, 19:18   #659
Fullgore
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 248
Fullgore is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Добрый день Котаны.
долго читал форум, не выдержал зарегался. Собирался стать ждуном на это неделе на выхах хотел поехать сделать заказ.
Но сегодня раздался звонок от одного из ОД, где я присматривал машину и сообщил о том, что к ним пришло письмо, что с 22 недели начинается выпуск рестайл суперба О.о и если я закажу, то он не гарантирует, что авто прийдет в старом кузове, т.е может быть и в новом. как так?По слухам вроде же говорилось,что только в 2014 будет. Теперь в ступоре, заказывать ли в старом, если будет возможно сть в новом...или ОД что то напутал, попросил разобраться,уточнить и сообщить информацию по данному моменту. Всем
Fullgore вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2013, 19:30   #660
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Fullgore,
Конечно в новом. Жопка определенно приятнее стала. Оптика,ну не знаю. Азиатщины добавили,но она вроде в тренде. Морда,ну стерпится. Все же рестайл.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
бампер, запчасти, Новый СуперБ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot