Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2016, 18:05   #621
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Camry...

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
LeftHook,
А я с тобой желаю. Стоматолога то чуть что и в баню за ересь. Ну а ты же оценки даешь и тем тачкам которых у тебя никогда не было. Со слов неких граждан которые, возможно, какают в мотор лендкрузера отчего он ломается на малом пробеге.
Еще раз - говоря о камри я допускаю, что она бы за прошедшие шесть лет не сломалась бы вообще. Чхать.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2016, 21:37   #622
Ingener
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Ingener
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 144
Ingener is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb vs Camry...

А чем лансер 10 не угодил? У меня как раз он был до супа вполне приличный авто и кстати как и в камри кроме расходников ничего не менял.
Ingener вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2016, 22:19   #623
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,381
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb vs Camry...

На сегодняшний день, если трезво оценивать, то камрюха лучше суперба. По одной простой причине - дешевле. Суп с нормальной коробкой (и стремной бензопукалкой, которая поставит хозяина раком через 50-60 тык пробега) от 2 мультов. Все остальное - трешь на DSG7. Камри в отличной комплектухе от 1,7 ляма. Единственный адекватный конкурент, как ни странно, это киа оптима. Страховка ниже, угоняемости никакой, но это как был голимый хундай, так им и остался. Надо быть полным идиотом, чтобы с того же супа пересесть на корейскую поделку.
2 года назад суп был лучше безусловно, но это было давным-давно.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2016, 22:52   #624
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Camry...

Цитата:
Сообщение от Ingener Посмотреть сообщение
А чем лансер 10 не угодил? У меня как раз он был до супа вполне приличный авто и кстати как и в камри кроме расходников ничего не менял.
Ничего более похабного в 2008ом году из одноклассников встретить не удалось. Разве что Тиида. Очень мало машины.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2016, 22:55   #625
dmitr
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Реутов
Сообщений: 287
dmitr has a spectacular aura aboutdmitr has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb vs Camry...

Пересел с супа на корейца и ни капли не жалею. Наверно потому что - идиот
dmitr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2016, 23:47   #626
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb vs Camry...

dmitr,
если бы вы на Cerato пересесть - это одно, а на более высокий класс, пусть и корейский -несколько другой расклад.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2016, 23:59   #627
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Superb vs Camry...

Этот извечный вопрос какая машина лучше никогда не будет решен,сколько бы доводов не высказывали оппоненты.Даже сейчас, во время всеобщей унификации и однообразии классов и моделей автомобили даже одной марки несут различную практическую значимость,визуальное восприятие и т.д.
Я бы например никогда бы не купил себе камри,потому что мне она кажется по форм-фактору Волгой,членовозом,да и вообще устаревшим как по экстерьеру так и по интерьеру автомобилем...Я не понимаю как активный,много путешествующий человек,с семьей-детьми,велосипедами,колясками,чемоданами,лыжами,ка йтами и тому подобное будет ездить на седане.Это как минимум неудобно и некомфортно.Но это я.А кому-то важнее ездить на седане,потому что это "престижный" тип кузова(сарай это отстой)..Не будем вспоминать сарай Bentayga...
По поводу надёжности-ненадежности автомобилей тоже можно иметь разное мнение...Предположим что в камри вы вложили 50000руб. за негарантийные ремонты за 3-5 лет а в Суперб 100 000 за то же время.Значит ли это что камри в два раза надёжнее?Не факт...Потому что если поделить эти суммы на годы использования,то получатся вложения приблизительно от 10000 за камри до максимум 30000 руб./за год...Я думаю,что при нынешних ценах на автомобили это абсолютно небольшая разница для владельцев авто подобного класса...Я не буду здесь упоминать персонажей,которые берут эти авто на последние,вместо того,чтобы купить что проще и дешевле...
Таким образом,покупка камри или суперба-это демонстрация личных предпочтений в выборе авто каждого в отдельности.Каждый выбирает тот автомобиль,который наиболее полно соответствует его потребностям.
Дизельный суп универсал для меня на данный момент стал идеальным авто по соотношению цены,качества,удобства,комфорта,надёжности и дизайна.
Камри,я думаю,таким авто не станет никогда,несмотря на её предполагается большую надёжность...
Приношу извинение за мою "портянку".
Мы спорим ни о чем,господа.
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2016, 00:27   #628
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb vs Camry...

Ingener, кстати, что там по ТО на камри? всё так же, каждые 10 тысяч зовут с деньгами? и сколько каждое ТО до 150 тысяч?
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2016, 05:00   #629
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Camry...

LeftHook,
Ну она, камри то есть, за шесть лет не только не сломалась бы. Она все так же осталась бы в габаритах Е класса. Куда суперб с гольфовским передком попадает по недоразумению. Она все так же была бы мягкой и не требовательной к дорогам. В цене потеряла бы куда меньше и куда быстрее продалась.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2016, 09:36   #630
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Camry...

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Я сейчас в неспешном подборе первой тачки для сына. Так вот, я бы взял для него б/ушную камри куда охотнее такого же супа.
ИМХО не очень подходящий вариант в качестве первого авто. Большая и с ватным управлением. Я бы лучше глядел в сторону компакт-класса (гольф, астра и пр.), и лучше на механике.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb vs..., toyota camry


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot