Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.09.2013, 19:38   #51
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почему говорят по-русски?

366
Ну, а у меня не получилось Не то, чтобы съязвить хотел, но реально смешно получилось
navysuperb вне форума   Вверх
Старый 30.09.2013, 21:01   #52
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Почему говорят по-русски?

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
И тут в Питере, Крулеваце, Петрозаводске, Пскове, Выборге, Новгороде и далее по списку громко заржали ))) Без обид Но Польша с Румынией это та еще Европа
Я не понимаю. Кроме хм, Питера остальные города я не то чтобы первый раз слышу... ну Крулевац-то точно первый. Я даже Яндекс открыл проверить.
Питер с финами граничит. Это что - Европа теперь? я думал, это какие то скандинавские страны. Они не все даже в ЕС входят, Дания вон в Еврозону не входит. Псков с Прибалтикой граничит. Тоже, что ли Европа? СССР ведь бывший.
Короче, Европа - это Германия, чтобы было понятнее. И ее сателлиты.
fastcar вне форума   Вверх
Старый 30.09.2013, 21:17   #53
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,357
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почему говорят по-русски?

Цитата:
Сообщение от fastcar Посмотреть сообщение
Они не все даже в ЕС входят, Дания вон в Еврозону не входит.
Ты хоть постеснялся бы что ли.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от fastcar Посмотреть сообщение
Европа - это Германия
В Калининграде её из окошка видно. В Мурманске-Норвегию.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 30.09.2013 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Вверх
Старый 30.09.2013, 21:32   #54
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Почему говорят по-русски?

366, я не разбираюсь в вашей географии. В конце концов, я иностранец по отношению к РФ. Калининград - это вообще жесть какая то. Только сейчас на яндекс.картах досмотрел это странное образование, находящиеся между Польшей(!) и Беларусью. Зачем он там? Это что то типа базы ЧФ в Крыму?

Добавлено через 5 минут

А, ну Кёнигсберг, понятно. Когда то это и была Германия, Пруссия, если точнее.

Последний раз редактировалось fastcar; 30.09.2013 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
fastcar вне форума   Вверх
Старый 30.09.2013, 21:35   #55
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,357
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почему говорят по-русски?

fastcar,
Дык у нас и Питер раньше был форпостом. Мы его у шведов отжали и отсель же им грозили. Кстати Швеция вполне себе европа. У нас сел на кораблик,протрезветь не успел,хобана-тре крунур.

Цитата:
Сообщение от fastcar Посмотреть сообщение
я не разбираюсь в вашей географии.
Что то я слышал про глобус Украины. Думал шутка. Оказывается и география наша или ваша бывает. Не,ну ладно я неуч. В чем честно признаюсь. Но это же вообще жесть какая то.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Вверх
Старый 30.09.2013, 22:56   #56
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Почему говорят по-русски?

366, сами подумайте, зачем мне это? Ну хорошо, а вы знаете, в какой области Бердичев находится и с какими областями она соседствует?
Нельзя же иметь до такой степени эгоцентричную картину мира. Большинство людей вникает только в то, что интересно или необходимо по работе. И то времени не хватает.
Советские люди жили в состоянии информационного вакуума, потому мы и знали, что такое Кёнигсберг (а потом забыли).
А теперь на среднего человека обрушивается поток информации, я к примеру программист СУБД, внедренец. Проект у меня здесь крупный, не до Кёнигсберга.. в 2013 народ на южном побережье Испании лучше ориентируется, чем в особенностях постСНГ. Без обид, чисто с практической точки зрения.

Добавлено через 8 минут

Ага, ну и форумы на что? Вот, узнал что есть Калининград, и еще с машиной свежекупленной (свежезаказанной) немного разобрался. Ну и так, не занудно, в форме диалога

Последний раз редактировалось fastcar; 30.09.2013 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
fastcar вне форума   Вверх
Старый 30.09.2013, 23:01   #57
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,357
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почему говорят по-русски?

fastcar,
Нет,конечно не знаю подробно всю карту мира. Но,скажем Украину представляю прекрасно. Где какая область расположена. С кем граничит и т.д. Тоже с европой. Каким образом она у вас уехала в Германию? Центром всегда считались восточные области. По некоторым данным центр даже в Украине находится. А вообще общепризнанный в Вильнюсе (700 км. о Питера.) А уж о северной европе отзываться пренебрежительно типа какие то скандинавские страны....ну не знаю. Калининград жалкий клочок у вас. Аляска вон клочок побольше так просрали,а так тоже Россия была бы.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от fastcar Посмотреть сообщение
Без обид,
Да какие обиды? Вы еще в драке меня не видели. Как же меня 3.14здят.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 30.09.2013 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Вверх
Старый 30.09.2013, 23:10   #58
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Почему говорят по-русски?

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
По некоторым данным центр даже в Украине находится
Слышал, враки, как по мне.


Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А уж о северной европе отзываться пренебрежительно типа какие то скандинавские страны
Мне можно, я холода не люблю. Мне даже в Донецке вот прямо сейчас холодно.



Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Да какие обиды? Вы еще в драке меня не видели. Как же меня 3.14здят.
Вы забавный. Не поймешь, толи подколка, то ли еще что
fastcar вне форума   Вверх
Старый 30.09.2013, 23:30   #59
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почему говорят по-русски?

366, Витя, жжошь
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Вверх
Старый 30.09.2013, 23:59   #60
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,357
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почему говорят по-русски?

Цитата:
Сообщение от fastcar Посмотреть сообщение
я холода не люблю
Ну во первых холода полезны для здоровья. А потом что бы выживать в холоде надо много работать и много думать. То есть,можно сказать что холод это двигатель эволюции. Ну какая эволюция на жаре. Зад прикрыл лопухом,да хотя можно и так, и все. Чунга чанга - ешь кокосы жуй бананы. Сами растут только рот подставляй.
Верно вам говорю цивилизация в европу с севера идет.

Цитата:
Сообщение от fastcar Посмотреть сообщение
Вы забавный.
Лучше бы на ты. Здесь в основном на ты друг к другу.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
говорят, граница, язык


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot