Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2018, 21:23   #5421
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Угу. От того, что по факту единая очередь на заправиться, пожрать и посикать.
Жиза, Сань!
Как тошноты в левых рядах. Вот мое мнение - 2 полосы в одну сторону - едешь меньше 140 - нехрен те ваааще в левом ряду ехать.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2018, 21:25   #5422
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

А вдруг мешающийся на заправке (равно как и в левом ряду) толстожопый прайд на самом деле ангелы? И они явно что то знают и мешают успеть беде на встречу.
Надо совместить эту мысль с дыхательной гимнастикой Цигун и все будет хорошо.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2018, 21:31   #5423
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А вдруг мешающийся на заправке (равно как и в левом ряду) толстожопый прайд на самом деле ангелы? И они явно что то знают и мешают успеть беде на встречу.
Надо совместить эту мысль с дыхательной гимнастикой Цигун и все будет хорошо.
Я чет пытаюсь седня весь вечер сию мысль донесть.
Чет начинает доходить
Кто понял жисть - тот не спешит

Добавлено через 2 минуты

я вот тут сравнил. Грузовичок ехаль 50-ть и раздражал всехь гонсчегов, включая меня.
Я доехал.
Грузовичок нагнал меня через 5-ть минут. Ну рел, посоны, 5 минут ниачом.
Я-то 120 пер
__________________
Вечность пахнет нефтью...

Последний раз редактировалось РадиоГубитель; 29.07.2018 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2018, 21:43   #5424
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,502
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А вдруг мешающийся на заправке (равно как и в левом ряду) толстожопый прайд на самом деле ангелы?
Пусть к этим ангелу скорая столько же едет, сколько он каштаны откладывает пока все его ждут.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2018, 21:48   #5425
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Пусть к этим ангелу скорая столько же едет, сколько он каштаны откладывает пока все его ждут.
скорой все уступают. быстро доедет.
а вот нам хрен кто уступит, если мы дуем побыстрее. западло, панимашь. "ми едим с маскимально допустимой скоростью на данном участке трассы"
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2018, 21:48   #5426
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

alanser,
Пусть. Это же твой ангел.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2018, 21:59   #5427
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Я не знаю, что такое "пукан" и зачем его рвать...
Я понимаю, что если мы не будем помогать друг другу и уважать друг друга, то перестанем быть человеками.

Не раз видел в мск, как чуваки неторопливо попивают кофеёк за столиком на азс, при том что их авто занимает место. Выходит, все те лохи, которые ждут сзади, должны ещё быть благодарными - их бесплатно обучают терпению, дзену и оберегают от большой беды, заправься они сразу...
Ах да, ещё должны сказать спасибо, что не застрелили, так - от скуки...
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2018, 22:04   #5428
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
оберегают от большой беды, заправься они сразу...
Мы этого доподлинно не знаем и не узнаем. Можно думать так а можно рвать пукан. Даже не зная что это такое и зачем.
Я к свободной сиське просто перееду. Благо их свисает великое множество отовсюду.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
сказать спасибо, что не застрелили,
"У самих револьверты имеются"
Шариков Полиграф.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 29.07.2018 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2018, 22:27   #5429
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Мужуки,
сорямба! Я тутошки принял маленька, да не отдупляю я.
Не бум на личины переходить, но некие учайствующие в оном соцопросе люди, сугубо против всяческих спешек, сгонов с левых рядов, радеющих чрезмерно за соблюдение ПДД, сугубо супротив "понятийного" трактования ПДД.

Так объясните мне, чего нарушают тупящие на АЗС прайды. Какой, блин, закон запрещает им тупить на ТРК????
Так если никакой, так не идти ли Вам лесом, исходя из Вашей логики...

ДупфельШтандартен, не?!
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2018, 23:50   #5430
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,212
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Так объясните мне, чего нарушают тупящие на АЗС прайды. Какой, блин, закон запрещает им тупить на ТРК????
Так если никакой, так не идти ли Вам лесом, исходя из Вашей логики...
Да при чем тут закон? Здесь речь про то, что отличает людей от зверей - способность проявлять уважение.
Я вполне допускаю, что какая-нить дамочка может заехать на азс как в супермаркет, даже не думая, что кому-то мешает. И если её попросить, ну как минимум в след.раз не станет так делать.
Почему я, видя очередь за собой, возвращаюсь к машине почти бегом?
И также как мне не представить как мыслит животное, я не могу представить как можно умышленно, открыто срать на человека вот прямо перед тобой (позади) стрящего, зная что ты делаешь плохо. Вот не понимаю.
Быдляка, который тебя провоцирует на конфликт, могу понять, а этих нет. Есть другой тип - кто берет автомат и расстреливает своих одноклассников за накопленные обиды, но ведь это не про психов?
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot