Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2014, 22:30   #521
Георгий_1987
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Москва-Люберцы
Сообщений: 42
Георгий_1987 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

В общем я пока мечусь в сомнениях что мне надо. Бензин хорош, но и у дизеля свои плюсы, не гонять конечно, но динамика норм. комплектацию хочется побогаче, но вопрос денег... а еще не знаю что такое 60-70 тыс пробега для супа. это самый распространенный пробег, оно и понятно, если год 11-12. у меня не было машин с такими пробегами. вкладывать совсем не хочется. поэтому покупал машины с пробегом 20-30 тыс. продавал 40-60 было. почти не вкладывал. а что дальше ?
Георгий_1987 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2014, 22:47   #522
Pavlinus
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Pavlinus
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 245
Pavlinus will become famous soon enough
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Цитата:
Сообщение от Георгий_YetiВОД Посмотреть сообщение
В общем я пока мечусь в сомнениях что мне надо. Бензин хорош, но и у дизеля свои плюсы, не гонять конечно, но динамика норм. комплектацию хочется побогаче, но вопрос денег... а еще не знаю что такое 60-70 тыс пробега для супа. это самый распространенный пробег, оно и понятно, если год 11-12. у меня не было машин с такими пробегами. вкладывать совсем не хочется. поэтому покупал машины с пробегом 20-30 тыс. продавал 40-60 было. почти не вкладывал. а что дальше ?
Я следующую как раз буду брать с пробегом 60-100 т. км. Предыдущую продавал с пробегом 250 000+. По личному опыту-если не покупать детали у дилеров, и обслуживаться либо у дилеров где скидки большие на пост гарантию, или вообще в хороших сервисах, но не официалах, то расходы обычно сильно не возрастают. Хотя ИМХО суперб достаточно надженое авто чтобы не париться как минимум 150000. Поспрашивай у клубней у кого не первый суп, и чьи пробеги были хорошо за 100к. Таких много (DieFast, Abola и пр.)
Кстати в тему сараев:
Pavlinus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2014, 22:57   #523
Георгий_1987
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Москва-Люберцы
Сообщений: 42
Георгий_1987 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Цитата:
Сообщение от pavlinus Посмотреть сообщение
Я следующую как раз буду брать с пробегом 60-100 т. км. Предыдущую продавал с пробегом 250 000+. По личному опыту-если не покупать детали у дилеров, и обслуживаться либо у дилеров где скидки большие на пост гарантию, или вообще в хороших сервисах, но не официалах, то расходы обычно сильно не возрастают. Хотя ИМХО суперб достаточно надженое авто чтобы не париться как минимум 150000. Поспрашивай у клубней у кого не первый суп, и чьи пробеги были хорошо за 100к. Таких много (diefast, abola и пр.)
Ну вот к примеру, будешь брать КУ7, дизель? там же такие же как в туареге прально? есть болячки например, у первого туарега замена коллекторов обоих каждые 60 тыс, у следующего обновления движка ТНВД также раз в 60-70 тыс. а это в рублях вроде тыщ 50. я к такому не готов, поэтому и переживаю. а болячек супов не знаю, надеюсь их нет))

Добавлено через 4 минуты

Pavlinus, Огонь)))

Последний раз редактировалось Георгий_1987; 18.05.2014 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Георгий_1987 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2014, 22:59   #524
Pavlinus
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Pavlinus
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 245
Pavlinus will become famous soon enough
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Цитата:
Сообщение от Георгий_YetiВОД Посмотреть сообщение
Ну вот к примеру, будешь брать КУ7, дизель? там же такие же как в туареге прально? есть болячки например, у первого туарега замена коллекторов обоих каждые 60 тыс, у следующего обновления движка ТНВД также раз в 60-70 тыс. а это в рублях вроде тыщ 50. я к такому не готов, поэтому и переживаю. а болячек супов не знаю, надеюсь их нет))
Есть инфа что в 2011 модельном году коллектор переделали и эта болячка ушла Да и в любом случае, нельзя сравнивать цены на детали шкоды и другие марки VAG. Лип спойлер на октавию стоит 3700, а ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ на Джетту, стоит 15000.

Последний раз редактировалось Pavlinus; 18.05.2014 в 23:11.
Pavlinus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 08:25   #525
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Цитата:
Сообщение от Георгий_yetiВОД Посмотреть сообщение
В общем я пока мечусь в сомнениях что мне надо. Бензин хорош, но и у дизеля свои плюсы, не гонять конечно, но динамика норм. комплектацию хочется побогаче, но вопрос денег... а еще не знаю что такое 60-70 тыс пробега для супа. это самый распространенный пробег, оно и понятно, если год 11-12. у меня не было машин с такими пробегами. вкладывать совсем не хочется. поэтому покупал машины с пробегом 20-30 тыс. продавал 40-60 было. почти не вкладывал. а что дальше ?
Да какой бензин, дизель надо брать! И комплектации богаче лауринов то не бывает. Да и пробеги есть по рынку порядка 45. ;)
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 08:33   #526
Георгий_1987
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Москва-Люберцы
Сообщений: 42
Георгий_1987 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Цитата:
Сообщение от Denis123 Посмотреть сообщение
Да какой бензин, дизель надо брать! И комплектации богаче лауринов то не бывает. Да и пробеги есть по рынку порядка 45. ;)
Я понял на что ты намекаешь)) Пока ограничен суммой в мильён. И честно говоря в алькантаре посидел...классная штука. Полная кожа с вентиляцией тоже думаю хорошо, но кожа точно мягче. а сидеть лучше на твердом
Георгий_1987 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 08:41   #527
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Цитата:
Сообщение от Георгий_yetiВОД Посмотреть сообщение
Я понял на что ты намекаешь)) Пока ограничен суммой в мильён. И честно говоря в алькантаре посидел...классная штука. Полная кожа с вентиляцией тоже думаю хорошо, но кожа точно мягче. а сидеть лучше на твердом
Отдам за мильен и 100к в рассрочку
Лично для меня кожа с вентиляцией предпочтительнее, на прошлой машине перешивал кожу в кожа+алькантара, комфортно и красиво, но не мое.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 09:07   #528
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Цитата:
Сообщение от Георгий_yetiВОД Посмотреть сообщение
атц Москва, которая славился всегда обманными схемами и из б/у по крайней мере у нескольких продавцов исключительный хлам под видом хороших авто. Пробеги скручивались у всех б/у машин.
Небольшой оффтоп. Сдавал в АвтоПрагу, которая в АТЦ Москва, Пассат Б5 с пробегом 307 тысяч - ничего не скрутили, с таким пробегом и продали, предварительно обмазав всю машину силиконом для блеска.
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 10:28   #529
Георгий_1987
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Москва-Люберцы
Сообщений: 42
Георгий_1987 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Цитата:
Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
Небольшой оффтоп. Сдавал в АвтоПрагу, которая в АТЦ Москва, Пассат Б5 с пробегом 307 тысяч - ничего не скрутили, с таким пробегом и продали, предварительно обмазав всю машину силиконом для блеска.
Ну это официал, они вроде под присмотром хотябы. Я имел ввиду именно серых дилеров... такое мне из первых уст рассказывали, я бы вернулся и убил, но люди не возвращались... лох не мамонт, на всех хватит еще надолго. если верить тому что пишут дилеры в разделе "с пробегом" то прям сказка, все проверяют, хлам не принимают, за все отвечают и т.д. конечно мы же РУССКИЕ, у нас по регламенту жить западло, но хотя бы частично он соблюдаться обязан, ведь он хотябы есть. но у дилеров нету супов сейчас вааааще
Георгий_1987 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 11:52   #530
fbear
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Одинцово
Сообщений: 14
fbear is an unknown quantity at this point
Exclamation [Москва] Куплю Superb Combi 2011-2012 г.в. до 900 тыс. руб.

Всем привет!

Ищу Superb Combi 2011-2012 года 2.0TSI (2.0TDI готов рассмотреть при наличии вебасто) АКПП или DSG в комплектации Elegance+ с допами. Владельцев по ПТС не более двух, идеальный вариант один. ПТС только оригинал, дубликаты не интересны. Продавец должен быть владельцем авто. Сервисная в наличии. Без ДТП, не более одной крашенной детали (шпатлеванные варианты не готов рассматривать), бампера не в счет. Серебро не готов рассматривать (если такие вообще встречаются).

Из обязательного:
- Салон темный, кожа + алькантара, водительское с памятью.
- Передние и задние парктроники, парк пилот не нужен.
- Электропривод крышки багажника
- Подогрев лобового

Желательно:
- Люк
- Вебасто
- Шторки в задних дверях

Чипованные, затюненные варианты готов рассмотреть в последнюю очередь. Посмотрев машин 20, в том числе других марок, понял что ценник у них не адекватный, хозяева (ничего личного, просто наблюдения) уверенно считают что тюнинг отбивается при продаже

Денег: 900 000 руб.

предложения в личку или +7905755ноль1ноль2 Михаил.

Последний раз редактировалось fbear; 19.05.2014 в 13:01.
fbear вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю, Куплю Суперб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot