Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2014, 22:11   #491
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Я много езжу и по работе, и просто так. Например, в Москву - самолеты очень не люблю, прям совсем, поезда брезгую, даже сапсан. Так что остается машина, а на ней -в кайф. Ну и пусть десять часов...
Мне вообще нравится состояние ехать далеко... Это особое состояние... Оттуда Уже уехал, а туда Еще не приехал - находишься Между. Ты, как бы, есть и, как бы, и нет.
Если бы еще можно было мобильник выкинуть... Эхх, мечта!..
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2014, 06:25   #492
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
Мне вообще нравится состояние ехать далеко... Это особое состояние... Оттуда Уже уехал, а туда Еще не приехал - находишься Между. Ты, как бы, есть и, как бы, и нет.
Если бы еще можно было мобильник выкинуть... Эхх, мечта!..
Родственная душа! Я в машине на дальняке отдыхаю. Это - мой мир, моя вселенная!
И в Супербе, кстати, из всего на чём я ездил, мне комфортнее всего.
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2014, 06:57   #493
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Родственная душа! Я в машине на дальняке отдыхаю. Это - мой мир, моя вселенная!
И в Супербе, кстати, из всего на чём я ездил, мне комфортнее всего.
Такая же беда... очень люблю на дальние расстояния ездить... мне больше ночью нравится) сегодня вот в Волгоград рвану в ночь... 1000 км.
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2014, 07:39   #494
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Да... )
Когда давно не езжу, начинает все зудеть.. ) Наверное, я бродяжка... )
Ни поезд, ни тем более самолет не дает этого ощущения путешествия, как автомобиль. И для меня тоже это отдых. Тело устает, конечно, но психически для меня это, видимо, лучшее.
Вот зафлудили тему... )
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2014, 07:41   #495
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от sserg Посмотреть сообщение
Когда давно не езжу, начинает все зудеть.. )
Оффтоп
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2014, 09:00   #496
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от Denis123 Посмотреть сообщение
Унифицировано в рамках одной марки.
А как же Мэйбах? Там ведь тоже есть унифицированные детали от w140, w220...
Да и в целом у Мерседеса нет такого кол-ва брендов как у подразделения VW.




Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Надежность. Они подтянули свое качество очень здорово. По последним рейтингам надежности у немцев мерседес снова в топе. Плюс продуманные инженерные решения (кузов итд), плюс они сейчас предлагают много инновационных решений в своих авто. Новый w205 получился очень достойным по начинке и функционалу (догнав глазастый е-класс по размерам), но совершенно неприличным по цене в хорошей комплектации. 67 тыс. евро за С-класс - это как-то уже даже странно.
У Мерседеса есть ряд болячек как и у других авто, это примеру пневма, касаемо рейтингов то они зачастую не совпадают с реальностью в РФ. Условия все-таки разные.
А про C класс, да в сравнении с куцым до рейстайлинговым w204 нынешний просто революционный. Но он по прежнему тесноват, в то же время для поездок в тесной Европе по габаритам он великоват...
В свою очередь новый А класс испоганили окончательно, сделали модный авто, пожертвовав тем простором что был в А классе прошлого поколения.
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2014, 09:07   #497
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

А скажите, только ли у меня такое мнение, что новый стиль Мерседеса ушел в "корейщину"?
Слишком уж все разлаписто...
На этом фоне новый Аккорд куда серьезнее выглядит...
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2014, 09:08   #498
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

А я бы пересел на ауди, но только на сарай ибо обычный седан мне не подходит. Как вариант замены вижу а4 авант / оллроуд. НО... с новья брать не буду ибо дорого и на данный момент не готов попу рвать на новую, да и не нужно оно. Либо по какой-нибудь акции в январе на прошлогодние авто либо Б/У. Мерседесы мне нравятся, но сарайки днем с огнем не найти, потом фиг продашь. У бмв такая же ситуация. Среди сараев в премиуме только ауди ходовая машина. А вообще, мне нравятся лексусы и если выбирать среди немецкой тройки и лехусом - я бы наверное лексус выбрал
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2014, 09:16   #499
Химыч
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Химыч
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 350
Химыч will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от sserg Посмотреть сообщение
Я много езжу и по работе, и просто так. Например, в Москву - самолеты очень не люблю, прям совсем, поезда брезгую, даже сапсан. Так что остается машина, а на ней -в кайф. Ну и пусть десять часов...
Мне вообще нравится состояние ехать далеко... Это особое состояние... Оттуда Уже уехал, а туда Еще не приехал - находишься Между. Ты, как бы, есть и, как бы, и нет.
Если бы еще можно было мобильник выкинуть... Эхх, мечта!..
Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Я в машине на дальняке отдыхаю. Это - мой мир, моя вселенная!
+100500
родственные души, третьим буду.
хоть и устаёшь часов через дцать, НО ОТДЫХАЕШЬ...
Химыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2014, 09:26   #500
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Недавно видел 21-ю Волгу, в идеальным состоянии, молочно-белую... Какая машина!!!
Как же современным авто не хватает... чего-то... Какого-то волшебства, что ли...
Аэродинамика, секунды, агрессивный вид, цифры, цифры... Одни только цифры и остались...
Мне кажется, автомобильный мир здорово потерял в погоне за... А за чем именно он гонится?..
6,5 до сотни, но, если вы купите не этот мотор, а вот этот, получите 6,2 до сотни...
Безумие какое-то...
И тут мимо проплавает старая-престарая Волга... С оленем. ) И никуда не торопится... )
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
accrod, camry, optima, superb, teana


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot