Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2014, 15:31   #471
l77
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 20
l77 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Очень хочется Superb 2.0 AT DSG 2012-2013

Цитата:
Сообщение от Георгий_YetiВОД Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Вот это помощь форумчан! а не вот это вот... наивный... приору...
На здоровье. Я сам сейчас в подобной вам ситуации, мой топик не далеко от вашего.
l77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2014, 15:33   #472
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Очень хочется Superb 2.0 AT DSG 2012-2013

Цитата:
Сообщение от Георгий_YetiВОД Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Вот это помощь форумчан! а не вот это вот... наивный... приору...
Надеяться на лучшее это конечно хорошо, но реальность немного иная, особенно с продажей шкоды. Обидеть не хотел
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2014, 16:14   #473
Георгий_1987
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Москва-Люберцы
Сообщений: 42
Георгий_1987 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Очень хочется Superb 2.0 AT DSG 2012-2013

Цитата:
Сообщение от l77 Посмотреть сообщение
На здоровье. Я сам сейчас в подобной вам ситуации, мой топик не далеко от вашего.
В выходные планирую посмотреть пару машин. Если что отпишусь.

Добавлено через 35 минут

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Надеяться на лучшее это конечно хорошо, но реальность немного иная, особенно с продажей шкоды. Обидеть не хотел
Принято! А вообще непонятная хрень, реально же нормальная машина! и не продавал бы если бы не нужда в пространстве. И почему вы говорите "особенно шкоды"? Нормальная марка, так сказать младший брат (ну или сестра ) Фольца. Чуть дешевле при той же надежности и т.д.
У меня был хендай и ниссан, за что покупал за то и продавал спустя год-полтора (брал б/у). Но тут то что не так? нормальная машина за нормальные деньги. Да, специфическая внешность, да багажник не для перевозки 4 мешков картохи))), да непривычны по началу робот DSG, какие еще претензии у народа?
Георгий_1987 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2014, 17:20   #474
Pewpewpew
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Pewpewpew is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Очень хочется Superb 2.0 AT DSG 2012-2013

Я предыдущий авто 3 недели продавал (Мондео 4), тоже звонков не было вообще, хоть цену и не ломил, в рамках рынка была. В итоге продал 1му же позвонившему, с Мондео клуба, с клубной скидочкой естественно.
Удачи в продаже.
Pewpewpew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2014, 17:34   #475
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Очень хочется Superb 2.0 AT DSG 2012-2013

Цитата:
Сообщение от Георгий_yetiВОД Посмотреть сообщение
нормальная машина за нормальные деньги.
За нормальные тяжело продать. Надо либо не дорого,либо иметь массу преимуществ в виде вкусных допов.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2014, 18:03   #476
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Очень хочется Superb 2.0 AT DSG 2012-2013

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
иметь массу преимуществ в виде вкусных допов.
А в данный момент есть пустой элеганс с обогревом лба. У моего друга точно такой же. И он тоже надеется, что отличная машина уйдет тыщ за 850. Я ему ни раз уже намекал, что хрен ты этот йеть продашь, максимум за 700-750, а он мне не верит
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2014, 09:50   #477
Георгий_1987
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Москва-Люберцы
Сообщений: 42
Георгий_1987 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Очень хочется Superb 2.0 AT DSG 2012-2013

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
А в данный момент есть пустой элеганс с обогревом лба. У моего друга точно такой же. И он тоже надеется, что отличная машина уйдет тыщ за 850. Я ему ни раз уже намекал, что хрен ты этот йеть продашь, максимум за 700-750, а он мне не верит
Что за люди... что значит пустой ЭЛЕГАНС? Элеганс это уже комплектация. Чего нехватает?
Люк? Я не взял потому что не понравилась прозрачная шторка.
Кожа? Никогда на ней не ездил, решил не тратиться.
Ксенон? Не вижу смысла, фары нормально и без него светят, я не сумеречный гонщик.
Коламбус с навигацией? Ваще для бездумных водил, сколько читал про разные машины, у кого есть, никто не пользуется.
Штатный парктроник? Может еще и передний? Может еще помощь при парковке? Я умею ездить, а как помощь для жены просто за 1500 поставил задний и все.
Вебаста? Слишком жирно для такого авто, тем более есть два дефлектора для быстрого прогрева. Да и морозы у нас 1 неделя за зиму.
И что? нет нормальных водителей с нормальными запросами? я не считаю себя особенным, скорее разумным как большинство.
Я настойчиво прошу комментариев, Денис.
Георгий_1987 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2014, 10:02   #478
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Очень хочется Superb 2.0 AT DSG 2012-2013

Цитата:
Сообщение от Георгий_yetiВОД Посмотреть сообщение
Что за люди... что значит пустой ЭЛЕГАНС? Элеганс это уже комплектация. Чего нехватает?
Люк? Я не взял потому что не понравилась прозрачная шторка.
Кожа? Никогда на ней не ездил, решил не тратиться.
Ксенон? Не вижу смысла, фары нормально и без него светят, я не сумеречный гонщик.
Коламбус с навигацией? Ваще для бездумных водил, сколько читал про разные машины, у кого есть, никто не пользуется.
Штатный парктроник? Может еще и передний? Может еще помощь при парковке? Я умею ездить, а как помощь для жены просто за 1500 поставил задний и все.
Вебаста? Слишком жирно для такого авто, тем более есть два дефлектора для быстрого прогрева. Да и морозы у нас 1 неделя за зиму.
И что? нет нормальных водителей с нормальными запросами? я не считаю себя особенным, скорее разумным как большинство.
Я настойчиво прошу комментариев, Денис.
Что тут комментировать? При равной цене лучше упакованная машина будет привлекательнее для покупателей. Лично я не стал бы брать машину без линзованных фар, парктроников и на тряпке. Хотя бы на алькантаре. А еще мне очень удобны блютус, навигация и электросидушки
У меня был суперб, точно такой же пустой элеганс с обогревом лба, только на алькантаре. Я быстро понял, что всего перечисленного мне не хватает. Стал продавать, а он оказался никому не нужным, потому что дорого. Скинул больше сотни, и только тогда смог продать. А так- отличная машина.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2014, 10:07   #479
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Очень хочется Superb 2.0 AT DSG 2012-2013

Цитата:
Сообщение от Георгий_YetiВОД Посмотреть сообщение
Люк? Я не взял потому что не понравилась прозрачная шторка.
Кожа? Никогда на ней не ездил, решил не тратиться.
Ксенон? Не вижу смысла, фары нормально и без него светят, я не сумеречный гонщик.
Коламбус с навигацией? Ваще для бездумных водил, сколько читал про разные машины, у кого есть, никто не пользуется.
Штатный парктроник? Может еще и передний? Может еще помощь при парковке?

Оффтоп
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2014, 10:46   #480
Pavlinus
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Pavlinus
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 245
Pavlinus will become famous soon enough
По умолчанию Re: Очень хочется Superb 2.0 AT DSG 2012-2013

Оффтоп
Pavlinus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю, Куплю Суперб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot