Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2015, 14:19   #4201
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

DIFast, Димон сомневаюсь что опора может быть. Звук именно как по надутому резиновому баллону
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2015, 15:50   #4202
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

St@vr, да что тебе мешает двигло покачать? Я же не наставиваю. А так мыслей больше нет. Я бы дождался пока не вылезет более явно, если найти не можешь.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 10:32   #4203
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Оказывается если открываешь машину с кесси, то фары тоже загораются. Как-то не понятно получается, если я дошел до двери машины и открываю ее, зачем мне подсвечивать дорогу???
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 10:35   #4204
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Noxx97, Оффтоп
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 10:36   #4205
LPS
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 971
LPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от Noxx97 Посмотреть сообщение
если я дошел до двери машины и открываю ее, зачем мне подсвечивать дорогу???
именно по этой причине я и отключил эту функцию. маразм какой-то...
жаль нельзя отдельно включать/отключать встречу-проводы домой.
LPS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 10:40   #4206
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
noxx97, Оффтоп

проверить и протереть салфеточкой, чтоб коврик не заляпать?
ржал в голос, весь офис на меня покосился.


Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от lps Посмотреть сообщение
именно по этой причине я и отключил эту функцию. маразм какой-то...
жаль нельзя отдельно включать/отключать встречу-проводы домой.
Ну так-то она не напрягает, все равно при включении зажигания фары загораются. Просто у чехов какое-то другое суждение на этот счет.
Видимо Страж прав, кругом какАхи

Последний раз редактировалось Noxx97; 24.04.2015 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 10:44   #4207
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
также часто пользуюсь этими функциями (Coming, Leaving). Переключатель постоянно в положении авто. Если надо подсветить нажимаешь открытие авто. Включается режим Coming. Шнурком установил длительность 60 сек. Если двери не открывались - машина сама встанет на охрану где-то через 1-2 минуты.
Так вроде можно и без шнурка. Максидотом.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 10:48   #4208
LPS
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 971
LPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от Noxx97 Посмотреть сообщение
Ну так-то она не напрягает
ну не факт... меня вот чо напрягло:
представьте на улице -30, отработала вебаста, аккум уже слегонца подсажен, и тут еще на ему поддых поджигом ксенона (на сколько я знаю моментный поджиг берет нехило), а потом еще двигло надо провернуть...
LPS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 10:54   #4209
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

LPS, если 10 секунд горения ксенона окажут решающее значение на способность провернуть теплый двигатель, то аккум должен лететь на помойку под радостные улюлю....
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 10:57   #4210
LPS
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 971
LPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от noxx97 Посмотреть сообщение
горения
горение - пох. ксенон потребляет меньше галогенки.
я про поджиг написал.

да и в -30, двигатель нифига не теплый. ОЖ - да. на сама рубашка, камеры сгорания, а особенно масло в картере - холодные.
LPS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot