Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2016, 06:53   #4021
dmitr
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Реутов
Сообщений: 287
dmitr has a spectacular aura aboutdmitr has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от alexej Посмотреть сообщение
Только, что во дворе грузовичкофф сначала притер форда фокуса, а следом практически лег на аудиху А4. В связи с этим вопрос кто их сажает за руль если они тупо габаритов не чувствуют?
Они арендуют территорию там же где моя контора. У них каждую неделю смена состава. Задолбали эти толпы "зверьков". Тупо мешают заехать и выехать. Постоянно приходиться ругаться.
dmitr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2016, 12:00   #4022
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
ЦОДД. Можно и в ГАИ, но те все равно переадресуют туда же.
Оффтоп
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2016, 14:31   #4023
Andrushi4
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Andrushi4
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 513
Andrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Vladmir Посмотреть сообщение
Куда писать, что бы это безобразие закончилось?
Года два назад писал в ЦОДД по животрепещущему вопросу - мне даже не ответили. ГИБДД - мастера на разного рода отписки.
Пободайтесь, конечно, но когда осознаете своё бессилие в борьбе с бюрократией - попробуйте обратиться в Администрацию Президента РФ:
http://letters.kremlin.ru/
Это, конечно, очень странно что они должны заниматься всякой ерундой вроде косяков разметки на дороге, но это реально помогает. Пока что помогает.
Недавно препирался с администрацией одного подмосковного городка на тему ЖКХ, они долго отлынивали от работы и делали из меня дурака. После обращения на самый верх вопрос внезапно вышел из тупика и был решён самым правильным и красивым образом.
Удачи!
Andrushi4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2016, 22:42   #4024
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Andrushi4 Посмотреть сообщение
Года два назад писал в ЦОДД по животрепещущему вопросу - мне даже не ответили. ГИБДД - мастера на разного рода отписки.
Небольшое уточнение: ЦОДД - это структура правительства Москвы и к ГИБДД не имеет никакого отношения (хотя живут в одном и том же здании).
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2016, 16:28   #4025
Andrushi4
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Andrushi4
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 513
Andrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Да я и не говорил что это одно и то же.
Я лишь говорил что ЦОДД на моё обращение даже не ответило (во всяком случае я ответа не получил).
ГИБДД отвечает, но ответы все сплошь отписки.
Andrushi4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2016, 18:13   #4026
alexej
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для alexej
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Замкадье-почти Москва
Сообщений: 479
alexej will become famous soon enoughalexej will become famous soon enough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Конечно не совсем в тему но все таки. Жена написала три письма на увековечивание имени погибшего деда. Военкомат Волгограда -1, Администрация Серафимовичского района - 2, МО - 3. Итог быстрее всего ответила Администрация Серафимовичского района. Совсем итог выбили имя на мемориале перезохоронения. КАК ТО ТАК.
alexej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2016, 01:25   #4027
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Andrushi4, извини, значит, не понял тебя
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2016, 11:30   #4028
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Лето, дороги в Москве стали посвободнее, а вот водители стали поублюдочнее. Или это с велика или пешком так в глаза бросается? Хотя, вряд ли, изменения отрицательные явные.
Езда на красный через пешеходный переход - стало нормой. Торопятся, вместо тормоза - по газам!
Облить из лужи пешика - тоже запросто. Сегодня очень сожалел, что нет базуки. На пешеходном переходе на набережной Яузы девушку с велосипедом с головы до ног из лужи окатили. Для пешеходов был зеленый. Myдак даже и не думал притормаживать.
Это теперь особый сорт московского быдла вывелся? Или поголовно всем стало на всё пox?
А девчонка... заплакала и побрела обратно.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2016, 11:43   #4029
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Это теперь особый сорт московского быдла вывелся? Или поголовно всем стало на всё пox?
А когда-то было иначе?

Наблюдается большой пророст количества быдла на дорогах. Болезнь крайне заразна прогрессирует. Ежели один дебил вылез на тротуар/проехал на красный, встал посреди перекрестка то с большой долей вероятностью можно утверждать что за ним последуют братья по отсутствию мозга.

Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс Брат2 (с)
-С твоими мозгами каток водить надо, кретин. -Страна козлов и баранов. Брат2 (с)
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2016, 12:30   #4030
EgorMishin
Начинающий Супербовод
 
Аватар для EgorMishin
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: По запросу.
Сообщений: 250
EgorMishin has a spectacular aura aboutEgorMishin has a spectacular aura aboutEgorMishin has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Лето, дороги в Москве стали посвободнее, а вот водители стали поублюдочнее. Или это с велика или пешком так в глаза бросается? Хотя, вряд ли, изменения отрицательные явные.
Езда на красный через пешеходный переход - стало нормой. Торопятся, вместо тормоза - по газам!
Облить из лужи пешика - тоже запросто. Сегодня очень сожалел, что нет базуки. На пешеходном переходе на набережной Яузы девушку с велосипедом с головы до ног из лужи окатили. Для пешеходов был зеленый. Myдак даже и не думал притормаживать.
Это теперь особый сорт московского быдла вывелся? Или поголовно всем стало на всё пox?
А девчонка... заплакала и побрела обратно.
Па сикрету это каждый из нас в режиме - я разок. в МСК допустим 10 млн людей и каждый разок превращается в хреново жить и вокруг быдло. Ну и конечно процент быдла "ачетакова"
Люди в России рождаются для того чтоб портить жизнь соседу

Этот анекдот не на ровном месте придумали.
Оффтоп


Езжу в парке по велодорожке, и одно и тоже, ачетакова если я немного пройдусь по велодорожке с собакой, с ребенком, просто пойду по середине. Только за 50 км, я таких ачетакова вижу десятками.
А какахи за собаками не убирать, ачетакова !!! я же разок, 100 собак по разочку и огромная куча говна которую высушило солнце, разнес ветер по двору в песочницу а там дети играют, как вам такой расклад видели как в парках загнивающей Европы люди в парках валяются на газоне у нас кто отважится так присесть не обследовав всю площадь.

Если каждый примет изначальную позицию я урод и быдло и начнет следить за своими действиями у нас в стране будет очень комфортно и приятно жить, а так каждая бабища считает что я при выходе из магазина должен её пропускать - она просто себе это придумала и плевать на логику на правила этикета, она же умная, но вдруг ими оказываются жены и дочери тех кто пишет на форумах про быдло, ВАУ КАК ПОЧЕМУ.

Кончил, спасибо за внимание.

Пропускать выходящих из магазина нужно в любом случае, магазин замкнутое пространство и неизвестно почему люди его покидают, это может быть простой выходят до спешно покидают в случае ЧС. Есть момент когда можно пропустить входящего если на улице дождь и нет козырька или очень пожилой человек.

Последний раз редактировалось EgorMishin; 07.07.2016 в 12:42.
EgorMishin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot