Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2011, 13:47   #31
exploit
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Чехов
Сообщений: 41
exploit is on a distinguished road
По умолчанию Re: Покупка б.у.

АвиаторНестеров, да я уже нашел много справочников, сам подумал об этом же =) тогда так и сделаю =)
exploit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 13:48   #32
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупка б.у.

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Вообще-то, все эти методы противозаконны.
Однозначно... мелко и фуфлово как-то, уж простите меня, шо вмешиваюсь!
Не проще ли Сервиску вдумчиво посмотреть - по идее должны быть или контакты Владельца, или посмотреть на каком дилерском СТО машинка обслуживалась и там с ребятами пообщацца и за машину (по истории в компе ОД) и на Владельца впрямую выйти без лишних геморроидальных путей????
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 13:53   #33
exploit
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Чехов
Сообщений: 41
exploit is on a distinguished road
По умолчанию Re: Покупка б.у.

Все равно придется ехать ,т.к. вин по телефону не при каких условиях не получилось вытащить, все на месте буду делать, книжку посмотрю и т.д.

Trevel, спасибо, толковый совет ;)
exploit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 14:14   #34
АвиаторНестеров
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: ЮВАО
Сообщений: 196
АвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Покупка б.у.

Цитата:
Сообщение от exploit Посмотреть сообщение
вин по телефону не при каких условиях не получилось вытащить
"Спекулянты" хулиганы, может тебе нужно пробить точную комплектацию по ВИНу, пробить не в угоне ли машина, а они тайну устроили... Ещё бы объем двигателя по телефону не говорили...
Не нравится мне покупка БУ машин в салоне...(ИМХО)
АвиаторНестеров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 14:18   #35
exploit
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Чехов
Сообщений: 41
exploit is on a distinguished road
По умолчанию Re: Покупка б.у.

Они ее вообще за 780 выставляли http://russia.irr.ru/advert/139266782/

Добавлено через 3 минуты

А приезжать для того, что бы менеджер на психологические штучки продемонстрировал, что бы машинку убедить купить именно эту и у них, а главное за такую сумму =)

Последний раз редактировалось exploit; 26.09.2011 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
exploit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 14:23   #36
ФОНАРИК
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 46
ФОНАРИК has a spectacular aura aboutФОНАРИК has a spectacular aura aboutФОНАРИК has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Покупка б.у.

Цитата:
Сообщение от exploit Посмотреть сообщение
Они ее вообще за 780 выставляли http://russia.irr.ru/advert/139266782/

Добавлено через 3 минуты

А приезжать для того, что бы менеджер на психологические штучки продемонстрировал, что бы машинку убедить купить именно эту и у них, а главное за такую сумму =)
Я её на Авто.ру уже 2 месяца назад наблюдал.
ФОНАРИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 14:36   #37
exploit
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Чехов
Сообщений: 41
exploit is on a distinguished road
По умолчанию Re: Покупка б.у.

Я тоже этот авто видел полтора месяца на стоянке у них, но так поглядел не всерьез, т.к. не рассчитывал на такую сумму.
Можно было бы подождать еще какое то время и дождаться тоже достойного варианта ,но без машины не ахти ходить ,сегодня приезжали мою смотреть, на неделе заберут уже, вот и начинает нервотрепка, не хочется лохонуться и сделать поспешный выбор.
exploit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 14:39   #38
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупка б.у.

Думаецца мне, шо если начать проверять авто по предложенной мною выше методике, то приключицца одно из двух - или Продавец в шоке сбегит от такого Покупателя, или таки авто продастса с ощутимым дисконтом... вариант отказа от покупки тоже привецтвуецца, если авто нехорошее...
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 14:59   #39
Kostya_Superb
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kostya_Superb
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Kostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Покупка б.у.

Я считаю, что с покупкой б.у. машины не стоит торопиться))))можно подождать должное объявление))
__________________
Управляю "Бусинкой",№ -063--197
Kostya_Superb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 17:29   #40
Евгений Дмитровский
Супербовод-теоретик
 
Аватар для Евгений Дмитровский
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Дмитров МО
Сообщений: 668
Евгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупка б.у.

Цитата:
Сообщение от exploit Посмотреть сообщение
Я сначала думал взять через салон недостающую сумму, вот и нацелился на них, сейчас буду пробовать потреб. брать через банк и у частников смотреть варианты.
А Сбер не оформит автокредит на машину, покупаемую у частника? Я брал в РусФинанс, вроде бы, они дают автокредит, даже если у частника берешь авто. Узнай!
А историю авто, действительно, можно пробить по vin, тем более, что авто дилерское.
__________________
Люблю Superb Combi!!!
Евгений Дмитровский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot