Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2012, 17:08   #371
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Сергей, у коламбуса только один плюс, разрешение экрана! все остальное легко до.бавляется. но мое мнение, что на таком экране и в машине - пофиг, я видел, мне картинка понравилась. Выложу обязательно!
то есть я хочу сказать, что пральна, что не ставишь коламбус, болероха реально гармонично сейчас сделана..мне очень нравится.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 17:25   #372
Сергей
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Луганск
Сообщений: 195
Сергей is just really niceСергей is just really niceСергей is just really niceСергей is just really nice
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Однозначно гармоничней !
Сергей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 18:58   #373
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от vsh61 Посмотреть сообщение
Осторожнее в выбором цифрового ТВ-тюнера. Сейчас на основном передатчике 10 кВт ведётся вещание в формате dvb-t2, а у нас в продаже таких тюнеров ещё нет. Всё что есть в продаже - dvb-t. Вещание в старом формате продолжается, но мощность передатчика в 10 раз меньше.
это тут уже перетерли
Т стало историей
передатчик 10, а вот на какой моще работает точно и неизвестно, похоже не на полной

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
на счет цифрового тв, до 15го года вещание в dvb-Т сохранят, нет еще тех возможности все на Т2 перевести.
из Т делается Т2, в останкино так и было, необязательно весь менять
так что со сроками может быть разное
некоторые аналоговые подлежат модернизации
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 19:21   #374
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

DIFast, тёзка, поподробнее пожалуйста про камеру, очень интересно!!!! Интересует минимальный комплект для установки камеры в Болеруна. Кстати, как она будет с визуальным парктроником сочетаться? Как в VW - выбираешь камеру и показывает картинку, выбираешь парктроник - показывает его?
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 20:16   #375
vsh61
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 56
vsh61 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
это тут уже перетерли
Т стало историей
передатчик 10, а вот на какой моще работает точно и неизвестно, похоже не на полной
К сожалению, скорее всего так и есть. По моим экспертным оценкам - принимаю на штыревую антенну в прямой видимости 5 км от Останкино - 30% от мощности передатчика. Картинка периодически "раcсыпается"
При желании см. Вопросы и ответы по цифровому ТВ http://www.tvtower.ru/dvbtv/faq/

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
это тут уже перетерли
из Т делается Т2, в останкино так и было, необязательно весь менять
так что со сроками может быть разное
некоторые аналоговые подлежат модернизации
Увы, железо Т в Т2 не переделать. Тема изучена и закрыта.
Ещё зимой прикупил медиаплейер G-mini с цифровым тюнером DVB-T http://www.computerra.ru/sgolub/614776/ , протестировал приём в черте города - тогда для передачи мультиплекса использовали 100 КВт передатчик - приём в автомашине был отличным. Теперь этот медиаплейер используется дома.
Жду подходящий тюнер для подключения к ШГУ через AV-интерфейс
http://www.automediacom.ru/shop/list.php?SECTION_ID=2&MARK_ID=53

Кому интересно, см. форум по цифровому ТВ
http://www.tvtower.ru/forum/
vsh61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 20:20   #376
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

vsh61, то есть советуешь пока тюнер не брать?
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 20:22   #377
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от vsh61 Посмотреть сообщение
Увы, железо Т в Т2 не переделать. Тема изучена и закрыта.
я про башню, а не про приемную часть
в некоторых балалайках тюнер отдельной платой, можно и попробовать если сильно дорог

форум там неинформативный, есть другие ресурсы, тот же радиосканер
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 20:23   #378
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Dmitry, подробности будут позже, но я камеру не буду ставить, мне не нужна. я выяснил, если кого интересует - будет картинка при включении задней скорости и звук. визуализации парктроников не будет, по сим мне так не нравится. по что и как ссылки дам в пон., если в киров не улечу на встречу, если улечу, то в чт только.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 20:37   #379
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

DIFast, ок, буду ждать инфы. Особо интересует штатное решение, а так же возможность отрисовки траектории на экране Болеруна по картинке.
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 20:54   #380
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Dmitry, понимаешь в чем дело, есть на фольце rcd-510 это аналог болеро, так вот к нему есть видеоинтерфейс штатный с камерой, кажет как надо точнее как ты хочешь и с визуализацией парков и с зеркализацией, я вот только не помню, возможно ли его к болеро прикрутить. но бюджет будет по более, чем я назвал это 100%. на шкодафоруме вроде есть тема, надо глянуть. я с камерой морочиться не хочу, для меня это не важно.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bolero


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot