Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2012, 11:51   #361
Romanych
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2
Romanych is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Уважаемый Свин, уже прошло больше полу года.
Снова бы хотелось услышать продолжение :-)
Romanych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 12:07   #362
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Romanych, я думаю, что он просто наслаждается автомобилем нечего писать
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 12:15   #363
Romanych
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2
Romanych is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

у меня аналогичный выбор стоит, у него уже будет приличный пробег, и спустя пол года, уже так сказать эйфория должна пройти и может какие новые впечатления или недостатки какие вылезли, не важно, существенные они или нет, просто хочется знать о них все :-)
Romanych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 13:58   #364
макссс
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: московская область, Дмитровский район
Сообщений: 302
макссс has a spectacular aura aboutмакссс has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

По своим ощущениям могу сказать следующее: Вольво конечно же проходимее и зимой лазить через колею и снежные заносы на котедж удобнее,НО дизель у вольво работает шумнее(по слуху в салоне), лично мне не нравятся и регулировка сиденья в вольво,с моим ростом я как не опускал всё-равно голова в потолок упирается,про место сзади и говорить не приходится, суп намного лучше.Ну а так,каждому своё!Я считаю,что машину надо подбирать не только эмоционально, но больше с точки зрения того,как и где вы будете ее использовать.Живёте на даче или где-то за городом где грунтовка и колея,а зимой снега по....- то вольво, а в городе мой выбор суп!
макссс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2012, 12:44   #365
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Цитата:
Сообщение от макссс Посмотреть сообщение
дизель у вольво работает шумнее(по слуху в салоне)
Плюсану. Тестдрайвил в выходные XC70 2.4 Дизель 215 л.с. Двигатель по ощущениям работает более шумно чем мой 2,0ТДИ... Кроме того двидатель показался (прошу не кидать помидорами)... каким-то вялым, несмотря на свои 440 Нм и 215 л.с.
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2012, 13:11   #366
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Суп он конечно обьезжает не смотря на вялость.Но не на заявленные 215л.с. Недавно "закусывался" с ХС с перекрестка-он впереди где то на корпус-два со старта.Потом отрыв прекращается.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2012, 14:37   #367
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,287
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Кстати ХС-70 на мойке видел один, движок Д-5 был. Как же там шумят вентиляторы. Не представляю что там за обороты такие, но шум стоял огого
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2012, 15:40   #368
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Не стоит забывать что у нас дсг и передний привод, там автомат и 4*4
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2012, 15:42   #369
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Плюсану. Тестдрайвил в выходные xc70 2.4 Дизель 215 л.с. Двигатель по ощущениям работает более шумно чем мой 2,0ТДИ... Кроме того двидатель показался (прошу не кидать помидорами)... каким-то вялым, несмотря на свои 440 Нм и 215 л.с.

)))) посмеялся от души))))))) 2.0ТДИ о 140 лошадях едет гораздо лучше вольвовского, согласен на 200% ))))))

У нас в семье эксплуатируется Д5, теперь буду знать, что с моим 1.8 проблемы, поскольку по сравнению с моим 1.8ТСИ он динамичнее.....
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2012, 15:51   #370
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Двигатель по ощущениям работает более шумно чем мой 2,0ТДИ... Кроме того двидатель показался (прошу не кидать помидорами)... каким-то вялым, несмотря на свои 440 Нм и 215 л.с.
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Суп он конечно обьезжает не смотря на вялость.Но не на заявленные 215л.с.
Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Как же там шумят вентиляторы

Это вы себя так успокаиваете?
Хотя можно было просто написать, что как не крути а Суп то лучше
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot