Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2010, 17:14   #341
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Вячеслав М., будьте уверены, по возможности всегда выношу им мозги с великим удовольствием
Постараюсь как нить на камеру снять, чтоб Вы не сомневались ! И еще, Вам я не разрешал обращаться ко мне на ты ! учтите это в следующей реплике !

Последний раз редактировалось torneo; 24.12.2010 в 18:16.
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 17:26   #342
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
будьте уверены, по возможности всегда выношу им мозги с великим удовольствием
Постараюсь как нить на камеру снять,
я уверен, что каждый раз Вы с сотрудниками ДПС спорите аргументированно и спокойно, выражаете своё мнение с чувством собственного достоинства и не опускаетесь до быдловатых выходок и "отрицалова" с хамством. Я в этом просто уверен.
Как, в общем-то, я уверен в том, что так называемый "вынос мозга" по исследуемой проблеме не привёл к падению жрецов полосатого жезла ниц и признания ими правомерности наличия постороннего покрытия (богомерзкой тонировки) на Вашем авто
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 17:28   #343
Stout
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Stout
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Не резиновая
Сообщений: 779
Stout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
всегда выношу им мозги с великим удовольствием
Тут Вам нет равных, это уже всем понятно...
Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
Постараюсь как нить на камеру снять, чтоб Вы не сомневались
Угу... с удовольствием посмотрим, если выложите здесь вынос мозга ДПСнику по поводу тонировки на вашей машинке.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
stout, Вячеслав.М Вы ни чем не отличаетесь от этих ребят http://superb-club.com/forum/showthr...0435#post30435
И это, просил бы Вас полегче на поворотах...Пожалуйста...

Последний раз редактировалось Stout; 24.12.2010 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Stout вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 17:28   #344
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
И еще, Вам я не разрешал называеть меня на ты
А КТО РАЗРЕШАЛ НАРУШАТЬ ЗАКОН? А?
Незаконопослушный гражданин, нагло "плюющий на окружающих" путем пренебрежения к установленным правилам общежития, требует к себе уважительного обращения!
Это граничит с неприкрытым хамством!
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 17:35   #345
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Да, я признался в том, что ОДИН раз проехал со скоростью 190 км/ч, там, где я ОБЫЧНО проверяю работу мастеров-шиномонтажников... Я проверяю её на иных скоростях, просто там дорога ровная и покрытие минимально влияет на ощущения от управляемости авто. Идём дальше: последний раз я проверял работу мастеров 19 октября 2010 года, ибо в силу климата в этот день "переобулся" в зимние шины. И пусть не в это раз (я-то знаю точно) я развил эти так возмутившие Вас 190 км/ч.
Вы что серьезно считаете все изложенное Вами, уважительной причиной и оправданием своих действий ? ну а как тогда с Вами можно можно о чем то продолжать беседовать ??? Игра с самого начала в этой ветке идет в одни ворота . Единственное меня порадовало то, что я заметил как Вы все же почувствовали свою вину и немного остыли, передалось это даже на расстоянии, не видя друг друга

Последний раз редактировалось torneo; 24.12.2010 в 18:40.
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 17:42   #346
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Я так думаю, что форум пора переименовать в "Клуб любителей бессмысленных споров".
К сожалению, это никак не связано с супербом. Жаль, форум был полезный и интересный. Много ценной инфы здесь получил. Но, пожалуй, из основных закладок удалю. Негатива и в обычной жизни хватает.

С наступающим всех!
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 17:51   #347
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
я уверен, что каждый раз Вы с сотрудниками ДПС спорите аргументированно и спокойно, выражаете своё мнение с чувством собственного достоинства и не опускаетесь до быдловатых выходок и "отрицалова" с хамством. Я в этом просто уверен.
Как, в общем-то, я уверен в том, что так называемый "вынос мозга" по исследуемой проблеме не привёл к падению жрецов полосатого жезла ниц и признания ими правомерности наличия постороннего покрытия (богомерзкой тонировки) на Вашем авто
По разному бывает, в зависимости от ситуации, иногда спокойно, а иногда с хамством, а как еще иначе с ними можно говорить после такого http://superb-club.com/forum/showthr...0435#post30435
И Вы ошибаетесь, они давно уже не ДПС, они не имею права так называться, они превратилсь в ЖСБР (жалкие слуги бандитского режима). Может кому покажется странным слово жалкие, я обьясню, а что они хорошего в жизни видят ?? Зарплата у них жалкая, плюс всеобщая ненависть окончательно ставит на них точку !
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 17:53   #348
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
Вам я не разрешал обращаться ко мне на ты !
torneo, если найдешь ссылку, где я разрешал обращаться ко мне на Вы, вышлю 1000$!
Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
Много ценной инфы здесь получил
Sergun, если незаконной тонировки нет, оно вообще ни к чему!
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 18:26   #349
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
190 км/ч я выдавил из машины за городом, на очень хорошем (и безлюдном при этом) участке дороги. Я на нём ВСЕГДА проверяю работу шиномонтажников
Это слова Вячеслава.М:
А КТО РАЗРЕШАЛ НАРУШАТЬ ЗАКОН? А?
Незаконопослушный гражданин, нагло "плюющий на окружающих" путем пренебрежения к установленным правилам общежития, требует к себе уважительного обращения!
Это граничит с неприкрытым хамством!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
torneo, если найдешь ссылку, где я разрешал обращаться ко мне на Вы, вышлю 1000$!
Отнесите лучше их в детский дом....., а я не нуждаюсь...

Добавлено через 3 минуты

Sergun, а разве Вас кто нить заставлял посещать те ветки которые Вам не интересны ? Вы пришли добровольно !

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Как, в общем-то, я уверен в том, что так называемый "вынос мозга" по исследуемой проблеме не привёл к падению жрецов полосатого жезла ниц и признания ими правомерности наличия постороннего покрытия (богомерзкой тонировки) на Вашем авто
Вот здесь Вы очень ошибаетесь, выполнение требований закона их мало интересует, они жаждят прибавкой к своей жалкой зарплате. То есть если я заплачу, то тонировка окажется вполне законной !!! И то все, что вы пытаетесь доказать, сведется к нулю

Последний раз редактировалось torneo; 24.12.2010 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 19:43   #350
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

torneo, не люблю, когда обобщают, что все гаишники - взяточники и подонки. Это так же неверно, как то, что все врачи хотят помочь людям выздороветь... Понимаю, что Ставропольский край - не самая ...э-э-э...благополучная территория в данном вопросе. Приглашаю Вас в гости. Обещаю радушный приём, т.к. незамеченным Вы не останетесь (Супербы в нашем городке - редкость). Только вот тонировку Вы снимете через несколько часов пребывания в городе, не исключено, что прямо рядом с сотрудником ГАИ ногтями на морозе. Будете хамить или взятку предлагать - рискуете стать героем криминальной хроники. Видел несколько свидетельств выше сказанному.
Всех с наступающими праздниками и вообще с пятницей!
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ГИБДД, ненависть к тонировке, тонировка, штраф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot