Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Двигатель

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2018, 20:28   #331
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,216
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
Ты зарегистрируй свою банковскую карточку у них на сайте и при заправке и предъявлении этой карты автоматически будешь получать скидку
Да скидками само собой пользуюсь везде, где они есть.
Выгоднее получать 3% скидки по карте, чем баллы на карту.
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2018, 13:55   #332
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Причем ценник на Танеко сделали адский, у меня в районе 45 с копейками(да да, дороже 95 бенза), в то время как Д-К-5 на 3 рубля дешевле.
На заправках конкурентов фирменные дизеля дешевле.
Есть такое...
Возможно буду чаще на Лукойле заправляться если там дешевле.
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2018, 18:44   #333
Hecckfy
На доске почета форума
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: СПБ
Сообщений: 157
Hecckfy is on a distinguished road
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

1,8 турбо 95 + катализатор дожига
Изображения
Тип файла: jpg IMG-10ea74850a510c76bfeb6e5e0284a877-V.jpg (78.9 Кб, 58 просмотров)
Hecckfy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2018, 18:48   #334
Hecckfy
На доске почета форума
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: СПБ
Сообщений: 157
Hecckfy is on a distinguished road
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
Есть такое...
Возможно буду чаще на Лукойле заправляться если там дешевле.
По дизелю вопрос давно решен, можно заправляться практически любым, никакое Танеко не может конкурировать по качеству.....
Hecckfy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2018, 19:14   #335
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,157
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Hecckfy, еще одно сообщение со своей "рекламой" и уйдешь в перманентный бан.
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2018, 23:48   #336
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Обнаружил вчера, что Дизель Танеко пропал с маленьких заправок Татнефть, а на больших(фирменных) где много колонок его разделили на Танеко и Д-к-5. Причем ценник на Танеко сделали адский, у меня в районе 45 с копейками(да да, дороже 95 бенза), в то время как Д-К-5 на 3 рубля дешевле.
На заправках конкурентов фирменные дизеля дешевле. Козлы просто. Похоже придется уходить от них или лить Д-К-5!
46,29 Танэко у меня рядом с домом Неужели он настолько хорош, чтобы переплачивать за него? Для сравнения: бескассирная АЗС Лукойл - 41,52; бескассирная АЗС ГазПрёмНефть - 41,80.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2018, 06:36   #337
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,216
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от Hecckfy Посмотреть сообщение
По дизелю вопрос давно решен, можно заправляться практически любым, никакое Танеко не может конкурировать по качеству.....
Не понял я что-то твоего сообщения, с кем ТАнеко не может конкурировать по качеству ? откуда инфа, мне вот Танеко очень нравится, но цену подняли за месяц на 7 рублей, а это 20% почти ).

Последний раз редактировалось Ultras; 22.05.2018 в 06:52.
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2018, 07:04   #338
herou
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 383
herou has a spectacular aura aboutherou has a spectacular aura about
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Танеко действительно очень хорошее топливо. Только вот его убрали с многих азс, а где оставили - задрали цену до небес. Крайний раз заправился на ГПН. Цена 41,59 в области. Тяга стала хуже, на холостых шкмнее не стало. Детом можно и на ГПН поездить, а вот зимой придется переплачивать за танеко.
herou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2018, 07:10   #339
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от tito Посмотреть сообщение
СтражДорог, Заправляю обычно 98/100. На лукойле 51, на Газпромнефть 49-51. С учётом возврата от Яндекса, бензин обходится примерно в 46, что дешевле Газпрома.
Даже с учётом, что на Газпромнефть 4% бонусов с заправки. На лукойле так же 2% баллами минимум, а если часто заправляться то и больше двух.
Заправляюсь исключительно на Лукойле 100-м.
Машина прёт, проблем ни с запусками ни с детонацией ни с прочим нет.
На этой свечи не смотрел, но по предыдущему Супу скажу (тоже 98/100 лил), что менял свечи превентивно на 45 тыс. (превентивно, ибо купил, но при проверке родные были ) и отдал их людям, которые экономят на бензе и свечи у них уставшие.
По цене. Да, она конская, НО!!:
Во-первых бонусы Лукойл
Во-вторых акции разные (например повышенные бонусы за каждую 3-ю заправку от 30 литров и т.д.). Я как то считал, у меня выходило на круг -15% цены
В-третьих, оплачиваю картой Сбера Платинум и получаю "спасибки" 10% цены заправки (в месяц обычно на 10-12 тыс. заправляюсь, соответственно 1000-1200 руб. бонусов ).
Естественно на дальняке тоже стараюсь на Лукойле, но если его нет - минимум 98/95 Экто на фирменных заправках.
Ну и канистра 100-го с собой обязательно, на всякий случай
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2018, 10:14   #340
Hecckfy
На доске почета форума
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: СПБ
Сообщений: 157
Hecckfy is on a distinguished road
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
Hecckfy, еще одно сообщение со своей "рекламой" и уйдешь в перманентный бан.
А где тут рекламу увидели то? То есть информация о том что проблемы с гумно дизельным топливом в России решена считается рекламой а не полезной информацией для форумчан?
Может Вам исследование показать на эту тему на стендовые дизельных атмо и турбо моторах?
Или сами все знаете и всем расскажите, поможете форумчанам так сказать?!
Какие то видите названия может быть в моем сообщении? Или Вы за всех все знаете как решать какие проблемы на форуме? Вы правилами бы руководствовались, я уж извиняюсь, а не эмоциями своими , там где нужно и флуд сплошной в темах, что прямо запрещено правилами, пункты могу показать, чего то не видно Вас. Можно и песни и стихи рассказывать на автомобильном форуме так ведь, профиль видимо такой на форуме, самая полезная информация...
Как интеллигент стоите в сторонке где то там, а темы растут и растут от флуда, что аж закрывать приходится или наврал где может быть?!
Пиво пить и модерировать форум, как говорят в Одессе разная разница.....

П. с. Что касается бана, Вы не меня ограничиваете а форум от информации, это Ваш выбор так сказать, потому что вещи которые делаю, например, такие как пишу регламенты для клубных сервисов в том числе шкод и вагов, связанные в том числе с ремонтом, как делаю продукты у которых нет аналогов на рынке и т. д., в этом смысле со мной ничего не произойдёт, а Вы уже делайте что должны ;)
И фото Вам на память, форумчанам приходятся в соц. сетях искать меня, чтобы проблемы свои решать и вот не на форуме почему то вопросы и проблемы профильные обсуждают, вот и вся политика....... Так кого Вы ограничиваете своими действиями и от чего вопрос ......
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_20180522-093416.jpg (13.3 Кб, 56 просмотров)
Hecckfy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
топливо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot