Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2014, 18:35   #3071
джатов Михаил
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2014
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 34
джатов Михаил is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

может показаться что есть какая то агрессия .извените не хотел .по шкоде могу написать о ремне грм что как за сколько где заказывал где менял и т.д и т.п и о молоке был такой печальный опыт в котором победил. извените хотелось бы услышать мнение человека который действительно с эти сталкивался в плотную .вот друг мой slasher написал очень грамотно скучно наверно в Мурманске ?
джатов Михаил вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2014, 19:04   #3072
Fullgore
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 248
Fullgore is on a distinguished road
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Общий вопрос по супербу))к Комрадам, по поиску, конкретики не нашел.
1.8 мех. проехал 9 тыс...только что приехал, каждый раз при выжиме сцепления идёт скрип. Жить будем? или к ОД?)
Или может к данному случаю можно приписать много проблем и нужно больше инфы?
Fullgore вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2014, 19:11   #3073
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

джатов Михаил, стоит у тебя маховик 03L 105 266 BN, покупать на замену надо 03L 105 266 DM. Он же Luk в оригинале. Если брать Luk aftermarket то его номер 415 0431 10. Но это все надо перепроверять по вину. Это я так на вскидку.

PS У нас весело если чо. И есть чо...
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2014, 19:22   #3074
lol_k
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для lol_k
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва, НК
Сообщений: 722
lol_k is a jewel in the roughlol_k is a jewel in the roughlol_k is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Fullgore, с такой проблемой обратился к дилеру, когда гарантия к концу подходила. Заменили главный цилиндр сцепления.

Естественно, проблема не ушла. На Б6 форуме читал, что виновата вилка. В итоге забил, с открытыми окнами редко езжу, а с закрытыми и не слышно.

http://www.club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=6892
lol_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2014, 19:29   #3075
Fullgore
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 248
Fullgore is on a distinguished road
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

lol_k,Да дело в том, что неважно открыто окно или нет, скрипит достаточно громко и четко,..так что закрыть окно , не вариант..если тоьлко музыку погромче, вариант для решения множества проблем
Fullgore вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2014, 21:56   #3076
джатов Михаил
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2014
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 34
джатов Михаил is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Slasher спасибо мой друг ! не подкалываю все посмотрю не возникает шум постоянно но мастер к которому пока есть доверие сказал готовься вот я и готовлюсь .добро пожаловать на кубань!

Добавлено через 6 минут

Slasher насчет вашего веселья я не много в курсе родился в Норильске это тоже за полярным кругом .у вас сейчас тоже полярный день .

Последний раз редактировалось джатов Михаил; 20.05.2014 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
джатов Михаил вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2014, 21:59   #3077
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Fullgore, а шарниры педалей пробовал мазать? Не знаю, это не Волга, конечно, но на Волге помогало....
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2014, 22:13   #3078
lol_k
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для lol_k
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва, НК
Сообщений: 722
lol_k is a jewel in the roughlol_k is a jewel in the roughlol_k is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

РадиоГубитель, нет, там звук конкретно из коробки доносится.
lol_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2014, 22:16   #3079
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

lol_k, я подумал, что если из коробки, то при закрытии окон звук должен уменьшаться, все-таки шумки есть немного
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2014, 22:22   #3080
lol_k
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для lol_k
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва, НК
Сообщений: 722
lol_k is a jewel in the roughlol_k is a jewel in the roughlol_k is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

РадиоГубитель, мне кажется, что у товарища очень хороший слух. При закрытии окон он конечно уменьшается, но не затухает совсем. А когда знаешь к чему прислушиваться, сами понимаете.
lol_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot