Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2016, 23:57   #291
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,363
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Москва. Айфон 7 - 128 гб или Айфон 7 + -128 гб

Цитата:
Сообщение от vpalchik Посмотреть сообщение
Софт в расчет не беру - он геморнее.
Он просто другой. После винды мак тоже непривычен. А на деле там не характеристики важны а то что и как нужно для пользователя.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 00:06   #292
lexy
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для lexy
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 917
lexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Москва. Айфон 7 - 128 гб или Айфон 7 + -128 гб

С эпла уходят на андроид, максимум 10% у остальных его просто небыло!
Хотелось бы поинтересоваться, сколько хвалёная 15 ядерная Люмия выдают на бенчмарке, например antutu? Ммм?
lexy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 00:13   #293
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Москва. Айфон 7 - 128 гб или Айфон 7 + -128 гб

Цитата:
Сообщение от lexy Посмотреть сообщение
Хотелось бы поинтересоваться, сколько хвалёная 15 ядерная Люмия выдают на бенчмарке, например antutu? Ммм?
какая разница, если после обновления яндекс навигатора, на ней, слетают все сохраненые точки
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 06:49   #294
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Москва. Айфон 7 - 128 гб или Айфон 7 + -128 гб

abola, а сколько стоит проехать от Бельгии до Чехии с хваленым Айфон? Или поговорить с него в Латвии,где он у меня тупо отключается совсем? Ребят,совсем не хотелось разжигать тут бесполезные споры,каждому свое. Просто у меня в тумбочке на работе лежат 4( четыре) Айфона,купленные каждый по 700 евро на момент выхода. И они никому не нужны. Никому!!! Когда вышел 4? А уже нахрен никому не нужен,даже детям. Ниже 5 не предлагать))) Что это,если не зомбирование масс? И я не хочу,чтобы мой ребенок превратился в такое же быдло,для которого фотка в инете и количество шагов в день стало интереснее эмоций от места,где он собственно идет. Если что,обидеть никого не хочу..
astra005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 07:22   #295
Erthner
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 724
Erthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Москва. Айфон 7 - 128 гб или Айфон 7 + -128 гб

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
нет. просто не стремно говорить во время дождя, или брать его мокрыми руками.
аналогично с люмией поступаю, еще преимущества?

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
дануна?!
Я говорил про проц люмии...

Цитата:
Сообщение от chencov Посмотреть сообщение
Синхронизация между всеми устройствами которая конкурентам только снится. Сфоткал на айфон и через пару минут эта фотка уже доступна на мак, айпад и тд.
ну что вы тут сказки рассказываете, как будто one drive на форточке не работает, абсолютно такая же синхронизация

Цитата:
Сообщение от lexy Посмотреть сообщение
сколько хвалёная 15 ядерная Люмия выдают на бенчмарке, например antutu? Ммм?
меряться сантиметрами в штанах может каждый. антуту вообще нифига не показатель, а вот расход батареи, возможность хранения и переноса данных и просто живучесть у нокий всегда была выше.

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
какая разница, если после обновления яндекс навигатора, на ней, слетают все сохраненые точки
Сколько ж срача по поводу кривости установки, недопиленности... Ок, у меня на работе товарищ с 930-ой как у меня, обновы и прочее делаем одинаково, только у него вечно траблы и косяки в установке, у меня ни одного серьезного косяка, чтоб там сеть пропала или телефонная книга слетела. Мож дело все-таки в ручках?)
__________________
Гуманитарии, не обижайтесь на шутки технарей. Они тоже люди, только умнее.
Erthner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 08:43   #296
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,464
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Москва. Айфон 7 - 128 гб или Айфон 7 + -128 гб

Цитата:
Сообщение от astra005 Посмотреть сообщение
И я не хочу,чтобы мой ребенок превратился в такое же быдло,для которого фотка в инете и количество шагов в день стало интереснее эмоций от места,где он собственно идет.
Этого никому не хочется. Но разве произойдет это или нет зависит от производителя телефона?
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 09:51   #297
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Москва. Айфон 7 - 128 гб или Айфон 7 + -128 гб

Напрямую не зависит.Но что может дать ребенку,например,такая мамаша? Цитата:"... на днях подруге подарили 7ку. попросила перенести инфу с 5ки. 20 минут и абсолютна вся инфа, включая последние звонки, смс, сообщения месенджеров и тд на месте... даже количество шагов за сегодня)))" Вот что это?
astra005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 10:14   #298
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Москва. Айфон 7 - 128 гб или Айфон 7 + -128 гб

astra005, что из этого понятно о такой мамаше? И что она не сможет дать ребёнку?
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 10:18   #299
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Москва. Айфон 7 - 128 гб или Айфон 7 + -128 гб

iSewen,встречный вопрос.Зачем мне знать количество шагов в день? И столетние сообщения в Вайбере? Что у человека в голове,если ЭТО для него важно? И такой момент,а самой то слабо было перенести?
astra005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 10:24   #300
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Москва. Айфон 7 - 128 гб или Айфон 7 + -128 гб

astra005, чушь какая то, меняя аппарат люди хотят венуться на то, что привычно и удобно, а то что та мамаша написала доказывает лишь одно, всё делается без гимороя и быстро. Наверное тебе бы более понравилось если бы та мамаша написала как получала рут на леново и заливала кастомную прошивку.
Так что не так с той мамашей? Стесняюсь спросить, сколько тебе лет? Жена, дети есть?

Да, сам грешен и посматриваю иногда сколько шагов протопал, а так же взвешиваюсь и меряю пульс каждый день весами, весы все это закидывают в телефон. Вот чего у меня в голове?
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю, apple


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot