Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2015, 11:35   #291
roma123
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 183
roma123 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от astra005 Посмотреть сообщение
" А зачем мне забивать голову ерундой? Я за это время заработаю больше." Ремонт ему обошелся в 96тыс. Вот и я не чувствую в корейцах душевного спокойствия.Но это дело личное и каждого)))
Их правильно в паре менять.
100% ,что при замене одной,скоро вторая лопнет.
Я сам лично покупал подушки пневмы на GL в первом кузове.
оригинал стоил 11500 за 1 шт.
Это было до скачка.

На супе обслуживание коробки тоже не дешевое,но я готов отдать деньги за этот ремонт.
roma123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 11:45   #292
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,557
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Я писал выше,что Рейнж роер стоимостью 8000000 не вылезает из ремонта. Ну та к и флаг ему в руки. На ЛК 200 катался много раз,ну и что???????? GL ???? ну и что????? у меня полно пациентов которые имеют такие машины,но в один голос сказали что больше никогда не купят,это машина-рекетир .А вот от людей у которых корейцы я такого не слышал. У всех разные доходы и не следует Вам ровнять всех,человеку который слаще морквы ничего не пробовал.

Добавлено через 7 минут

roma123, Вы вообще что себе думаете????? Суперб это предел мечтаний??? То что именно ваших я не исключаю. Попробуйте нормальный авто и от ваших убеждений не останется и следа 100% Для меня Суперб останется как черная страница в истории авто владения. Я вообще не хочу ничего что связанно с ВАгом.

Последний раз редактировалось 100 матолог; 29.10.2015 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 11:55   #293
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Попробуйте нормальный авто и от ваших убеждений не останется и следа 100%
Сейчас придут местные жентельмены и объяснят на паре страниц, что да, суперб - это идеальный автомобиль Не нужно здесь темы поднимать о том, что какой то автомобиль, особенно более дорогой, может быть лучше суперба - это все понты
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 12:03   #294
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

100 матолог, Для меня Суперб тоже не является идеальной машиной.Ну и что? Если для меня не в напряг заменить маховик,я не запомню этот ремонт,как глобальный.Зато,на данном этапе,мне Суперб нравится тем,что позволил настроить всю электронику как мне нравится и нужно.Я имею в виду свет,звук,подогревы.Мне нравится сочетание мощного чипованного мотора и непримечательной внешности.Кстати,пробег приближается к сотне,а кроме масла и фильтров я ничего не меняю.И тоже без очереди,и у персонального мастера.Правда,в обычном сервисе..
astra005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 12:15   #295
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,158
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
roma123, Вы вообще что себе думаете????? Суперб это предел мечтаний??? То что именно ваших я не исключаю. Попробуйте нормальный авто и от ваших убеждений не останется и следа 100% Для меня Суперб останется как черная страница в истории авто владения. Я вообще не хочу ничего что связанно с ВАгом.
Уважаемый Сергей, Вы еще не устали пытаться поливать говном VAG практически во всех темах, которые посещаете?
И без этого понятно, Ваше отношение к данному производителю. На вкус и цвет все фломастеры разные. Считаете Ваших корейцев нормальными авто - очень хорошо, что наконец-таки нашли успокоение и довольны покупкой. Каждому свое. Вокруг полно "нищебродов", как Вы их нарекли ранее, для которых продукция ВАЗ и другие бюджетные авто весьма неплохие. Возможно, для Вас они являются уже людьми второго сорта, но, полагаю, что далеко не все разделяют подобных Ваших взглядов.
Я очень надеюсь на понимание. Совсем не хочется относить Вас к группе троллей.

Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
Сейчас придут местные жентельмены и объяснят на паре страниц, что да, суперб - это идеальный автомобиль Не нужно здесь темы поднимать о том, что какой то автомобиль, особенно более дорогой, может быть лучше суперба - это все понты
Уважаемый Роман, очень жаль, что Вы себя уже не относите к местным. Я также крайне рад за Вас, наконец-то Вы смогли найти душевное спокойствие и комфорт после покупки трехлучевого. Также считаю Ваш регулярный сарказм по поводу "местных" также не всегда уместным, иногда переходящим в троллинг. Поэтому прошу Вас быть все-таки немного более сдержанным.
Также очень надеюсь на Ваше понимание.
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 12:18   #296
Богданыч
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Архангельская область
Сообщений: 4
Богданыч is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Я не знаю какой подход,а у меня персональный менеджер,на т.о. я приезжаю когда я хочу и без звонка,на период обслуживания всегда подменный авто . У всех владельцев Квориса так. На данный момент пробег 96000 ,из поломок только шаровая опора (ямку поймал хорошую) . В поселке где я живу ,соседи приличные люди, у одного Мерседес е класса,куплен этой весной: 2 замены коробки,ступичный подшипник, привод стеклоподъемника и еще по мелочи.... В общении с ним кроме матов и досады что купил машину марки Мерседес больше ничего нет. У другого Рейнж за 8000000 ,пробег меньше 30 тысяч,из ремонта не вылезает....... Неееее я лучше как лох на корейцах буду ездить.
С тобой согласен и действительно в последнее 10-летие качество машин марок: Мерседес, Ауди, WV, Шкода и даже Тойоты значительно ухудшилось. Надежность уменьшилась в разы, особенно у WV двигатели TSI и коробки DSG вызывают опасения. Многие купив такие машины действительно разочаровались.
Богданыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 12:18   #297
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Человек просто проиграл в лотерею 1,8ДСГ вот и бугуртит. Никто теперь не докажет что это хорошая машина в любой связке. Кворис тоже далеко не предел мечтаний, но в данном случае ходит без проблем, вот и доказывает, что он лучше. А вот крякнет что нибудь дорогое в этом псевдопремиуме и корейцы тоже будут гумно. Категоричное неприятие ВАГа на мой взгляд иррационально, но каждый волен.
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 12:30   #298
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
Уважаемый Роман, очень жаль, что Вы себя уже не относите к местным. Я также крайне рад за Вас, наконец-то Вы смогли найти душевное спокойствие и комфорт после покупки трехлучевого. Также считаю Ваш регулярный сарказм по поводу "местных" также не всегда уместным, иногда переходящим в троллинг. Поэтому прошу Вас быть все-таки немного более сдержанным.
Также очень надеюсь на Ваше понимание.
Артем, я не отношу себя именно к местным "жентельменам", которые безустанно боготворят суперб, пытаясь найти проблемы у конкурентов и обязательно всем это сообщить.
Покупка трехлучевого ни как не отразилась ни на мое душевное спокойствие ни на мое отношение к супербу, тем более трехлучевой для жены, а я, так, заправь/помой ну и по трассе за рулем.
Раз сарказм стал регулярным, наверное и не забавным уже ни разу. Очень постараюсь быть сдержанным.
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 12:36   #299
optokuppler
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11
optokuppler is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

скоро сделаю хороший обзор на ютюб, по супербу, камри, тиане и генезису, дайте время только
optokuppler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 12:38   #300
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от optokuppler Посмотреть сообщение
скоро сделаю хороший обзор на ютюб, по супербу, камри, тиане и генезису, дайте время только
Солидная замашка, жду!
Еще мондео бы туда запихнул бы
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot