Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2012, 18:09   #21
partos
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Калуга
Сообщений: 29
partos is on a distinguished road
По умолчанию Re: Рено Duster, и всё что с ним связано

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
Сегодня был у своего ОД в В.Новгороде . Стоит чудо техники (для меня теперь всё что Рено, это чудо технической мысли) заказы на него сейчас принимают на Сентябрь 2013 года. И люди заказывают.
Этак быстрее устроиться работать на автофрамос, взять дастера без очереди, да ещё и скидку в 14% получить + денег ещё заработаешь, тыщ 25 в месяц
partos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 22:10   #22
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,354
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рено Duster, и всё что с ним связано

Я как увидел в прессе этот Дастер,забегал,заволновался.НННада брать! Туда-сюда,грибы,ягоды,природа. И не жалко-дешевый.Потом начал изучать предложение.Ну почему нельзя и полный привод и полный фарш и автомат взять и совместить? А так купил бы.Жена по району гоняла бы.Работа-школа-магазин.А летом на природу.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 23:33   #23
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Рено Duster, и всё что с ним связано

366,+100 тоже обратил внимание, что как обычно интересную комплектацию не купить.

А так машинка интересная. Хоть правильно заметили что это логан, только выше, но все равно за такие деньги, ИМХО очень интересное предложение учитывая клиренс. Кстати как то пару раз катали меня на такси на логане, ничего плохого с оглядкой на цену я про него сказать не могу.

Сам дастер видел зимой в Европе (под другим именем), правда всего раз. Он и в живую внешне смотрится не так уж и плохо.

Короче я всеми руками за такую машину. Настоящая рабочая лошадка, ИМХО.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 04:43   #24
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рено Duster, и всё что с ним связано

Блин парни Ваши сообщения становятся похожи на истерику... Высокий клириенс это не главное. Важно много факторов. Что Вы блин ведетесь на стадное чувство. "ААААА цена маленькая - машина высокая, все хочу......." За эту цену много высоких авто, но Вы почему то их не рассматриваете, и есть подостойнее варианты в плане прямого назначения. Например взять тот же Тагаз Тайгер (бывший Санг Енг). Так же Санг Енги, у них хоть прародитель Мерседес. Да не красавцы, но и Дастер не претендует на это звание...
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 05:58   #25
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рено Duster, и всё что с ним связано

Мужики, не впадайте в крайности. Я ведь не предлагаю рассматривать Дастер в сравнении с нашим несравненным супом.
Просто как свидетель и участник покупки
Того чуда поделился эмоциями положительными. кстати, не знаю, настоящая или нет у него кожа на обивке, но пахнет он внутри хорошим новым автомобилем, а запах в нашем мужиковском деле - не последний аргумент
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 06:03   #26
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рено Duster, и всё что с ним связано

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Мужики, не впадайте в крайности
Слова не пацана а мужа
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 06:16   #27
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Рено Duster, и всё что с ним связано

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Я ведь не предлагаю рассматривать Дастер в сравнении с нашим несравненным супом.
И тема как раз не о сравнении, а чтобы обсудить автомобиль. Я бы хотел потестить этот авто. У меня у папы - Логан, зачётный аппарат для дорог Курганской области
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 06:20   #28
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рено Duster, и всё что с ним связано

mk86,
Протестить после обкатки смогу, но на неделе покатаюсь по- маленькому.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 06:20   #29
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рено Duster, и всё что с ним связано

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
кстати, не знаю, настоящая или нет у него кожа на обивке,
кожзам. Настоящая кожа за огромные деньги на настоящих машинах типа БМВ, Мерс и т.п.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 06:21   #30
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рено Duster, и всё что с ним связано

mk86,Миша Логан - это не аппарат, это средство передвижения. Вот буквально поймал себя на мысли, с утра ездил на рабочем Соболе, пощупал пластик и он у меня ассоциировался с Логановским. Даже цвет такой же. Скорее всего на одном заводе штампуют.
А факт того что эта машина (а Дастер вытекает именно из Логана) разрабатывался для стран третьего мира, так вообще уводит эту машину для меня в другую сторону.
Оффтоп
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot