Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2015, 17:16   #281
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: вместительность Суперба

Элик,
Оффтоп
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 18:11   #282
vit63
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 677
vit63 will become famous soon enough
По умолчанию Re: вместительность Суперба

366,
vit63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2015, 09:34   #283
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: вместительность Суперба

Цитата:
Сообщение от vit63 Посмотреть сообщение
366,
Витю из Питера посетило наитие –
Он рифму украл – вот такое событие.
И скачет от счастья мальчонка на ножке,
Стучит по головке обеденной ложкой.

На лбу уже шишка, на лбу уже кровь,
Всё скачет оболтус - разбил уж и бровь!
Дивятся прохожие: мальчик – марал?
Иль, может, мальчонка с рожденья «упал»?

Обиделся Витя и ложку убрал,
Но так и не понял – зачем он скакал.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2015, 09:43   #284
vit63
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 677
vit63 will become famous soon enough
По умолчанию Re: вместительность Суперба

Элик, Разница в твоих ,,стихах,, и 366, в том, что Виктор написал с ДОБРЫМ юмором. а ты с кипящей ненавистью. О литературной стороне не сужу-- не ,,копенгаген,,
vit63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2015, 10:44   #285
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: вместительность Суперба

vit63, уверяю тебя - ты заблуждаешься: ни о какой "кипященй ненависти" речь не идет. И стишок мой намного толерантней, чем его переиначивание Б.Г.. я напротив - не хотел опускаться до его провокации.
Если б опустился и была "кипящая ненависть" , я б по-другому мог изложить: хотя бы заменил слово "мальчонка" на "убогий" и т.п.
Так что никакой ненависти - одна жалость.
vit63, а у 366 я уже сто лет не видал в отношении к себе "ДОБРОГО юмора" - по большей мере хамство, перемешанное с демагогией.

Последний раз редактировалось Элик; 21.02.2015 в 11:43.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2015, 11:40   #286
vit63
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 677
vit63 will become famous soon enough
По умолчанию Re: вместительность Суперба

Элик, Я высказался о конкретный ,,стихах,,. За историей Ваших ,, пикировак,, не слежу.

Последний раз редактировалось vit63; 21.02.2015 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
vit63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2015, 11:43   #287
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: вместительность Суперба

Цитата:
Сообщение от vit63 Посмотреть сообщение
За историей Ваших ,, пикировак,, не слежу.
Я это понял.)))
Просто ты не видишь подтекст его поста (не имеющего отношения к теме) – а я вижу. И он тоже знает, что я вижу подтекст – на это и рассчитывает. На предыдущей странице он попытался так же спровоцировать на обсуждение моей персоны (там где мы обсуждали, чем заворачивать холодильник) – но я промолчал. Поскольку у него в других, «серьезных» темах не хватает аргументов, он опускается «до линолеума». низко опускается.
Поэтому мой стих – это был как бы еще один призыв к нему – Витя, угомонись троллить меня!
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2015, 18:41   #288
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: вместительность Суперба

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Витя, угомонись
Не могу. Тебе необходима встряска и тренировка. Иначе случится застой. Это видно по твоим стихам. Они ведь как ложка которой Витя бьет себя в лоб-дорога к обеду. Это про скорость реакции. Такие вирши должны рождаться молниеносно тогда остры и злободневны. А после того как за пару дней протухли в голове,уже не очень.
Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
я б по-другому мог изложить
Так и я вижу что поменять в стихе. Но хочу быть все же несколько выше. Примерно так.

Бывают различные в жизни события
Бывает маразм а бывает наитие
Где рифму украсть не большое открытие
Соавтор указан нет в стихе вредителя

От счастья скакать свыше дар,от родителя
Кому не дано носят шлем для прикрытия
В нем дурости лютой не видно прохожим
Удобно в нем спрятать прыщавую рожу

Кирасой прикрыться,дипломом,наукой
Являясь по жизни не то что бы сукой
Понять тем не менее сложно прохожих
Чего это им мальчуган подороже.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2015, 22:28   #289
Tad
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Tad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to behold
По умолчанию Re: вместительность Суперба

Элик, На хамство либо никак не реагируют, либо посылают, если нет возможности дать в табло. Это я безотносительно данной ситуации. Все остальное играет на руку хаму. )) Это же очевидно., дорогие друзья. А по поводу поэзии, то Элику тройка с минусом, а питерцу кол. )) Но в любом случае никто не вправе судить творца.
Tad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2015, 23:58   #290
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: вместительность Суперба

Цитата:
Сообщение от Tad Посмотреть сообщение
дать в табло.
У табло хозяин есть. Слыхал может,завуч ты наш недооцененный?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot