Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2017, 10:25   #2831
Greka
На доске почета форума
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 328
Greka is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
Нехило за 45 тыс
Поэтому больших скидок на такие машины не дают. Вернее, в Легионе делают так, считают стоимость всех этих опций по прайсу, получается тысяч на 200, и от такой цены дают скидку 220т. В результате реальная скидка тысяч 40-50.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
Легион-Моторс
Ситуацию в Легионе я мониторю, ты называешь не совсем верные суммы, в реальности выходит подороже, да и в наличии у них ещё есть супы, выкатывают со склада по мере необходимости

Последний раз редактировалось Greka; 22.11.2017 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Greka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 11:12   #2832
Vartag
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: Тольятти
Сообщений: 61
Vartag is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от Greka Посмотреть сообщение
Поэтому больших скидок на такие машины не дают. Вернее, в Легионе делают так, считают стоимость всех этих опций по прайсу, получается тысяч на 200, и от такой цены дают скидку 220т. В результате реальная скидка тысяч 40-50.
Что за фигня? Все дилеры значит дают, а легион нет? Просто дурят покупателя и все. Ну и машины в такой комплектации уже все распроданы либо имеют предварительный договор продажи. Так то дешевле покупать комплектацию стайл, чем считать бизнес пакет по прайсу.


Цитата:
Сообщение от Greka Посмотреть сообщение
Ситуацию в Легионе я мониторю, ты называешь не совсем верные суммы, в реальности выходит подороже, да и в наличии у них ещё есть супы, выкатывают со склада по мере необходимости
В наличии супов уже почти нет, может в Москве на центральном складе они стоят еще, но и они уже едут к кому то. А в салонах стоят либо совсем пустые комплектации, либо топовые.
Я обзванивал диллеров в Самарской области, цены на комплектацию амбишн+бизнес пакет у всех одинаковые, как и скидки. Разница только в допах бесплатных. И то у нас на область неделю назад оставалось не занятыми 2 машины до конца года. Одна 1.8 другая 1.4. Одна едет мне, вторую скорее всего уже забили.
Vartag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 11:57   #2833
Greka
На доске почета форума
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 328
Greka is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от Vartag Посмотреть сообщение
Что за фигня? Все дилеры значит дают, а легион нет? Просто дурят покупателя и все.
Называй как хочешь, вот пример: http://legion-motors.ru/auto_in_stoc...auto?ID=J29315
Реальная стоимость по прайсу где-то 1,880, они указывают 2,080 и от неё дают скидку. Не знаю с чего вдруг такая щедрость у Самарских дилеров и почему они отдают на 250т.р дешевле, чем Челябинские. Может потому у вас их и разобрали?
Greka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 11:58   #2834
Fame T.
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Fame T. is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от Greka Посмотреть сообщение
Поэтому больших скидок на такие машины не дают...
Не далее как в прошлую субботу купил тачку 1.4 DSG Ambition + Business + Kessy, электропривод багажника, простой круиз, руль с подогревом и лепестками, подогрев лобовухи, металлик. Изначальная цена 1.7-1.8 (уже не помню, но она в точности совпала с той, что я получил, собрав то же самое в конфигураторе), в итоге взял за 1.4. В сделке присутствовал трейд-ин и кредит.

P.S. Собственно, вот она
Fame T. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 12:07   #2835
Greka
На доске почета форума
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 328
Greka is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Искренне поздравляю. У нас такие, но без багажника и кесси предлагались за 1,5 со всеми бонусами. В Москве цены на авто в наличии всегда были и будут дешевле, чем у нас.
Непонятно, чего вдруг другие регионы стали демпинговать, а наш дилер работает по старинке. Пруф я в ссылке на авто в наличии привел.
Greka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 12:10   #2836
Vartag
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: Тольятти
Сообщений: 61
Vartag is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от Fame T. Посмотреть сообщение
е далее как в прошлую субботу купил тачку 1.4 DSG Ambition + Business + Kessy, электропривод багажника, простой круиз, руль с подогревом и лепестками, подогрев лобовухи, металлик. Изначальная цена 1.7-1.8 (уже не помню, но она в точности совпала с той, что я получил, собрав то же самое в конфигураторе), в итоге взял за 1.4. В сделке присутствовал трейд-ин и кредит.
Хм, тебе даже больше скинули чем 275т.р. Взял ровно за 1.4? У меня выходило 1.4 без электропривода багажника и кесси которые вместе стоят где то 50к. Кредит на скидку не влияет вроде. Всякие допы были халявные? Типа резины зимней, сигналки?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Greka Посмотреть сообщение
Искренне поздравляю. У нас такие, но без багажника и кесси предлагались за 1,5 со всеми бонусами. В Москве цены на авто в наличии всегда были и будут дешевле, чем у нас.
Непонятно, чего вдруг другие регионы стали демпинговать, а наш дилер работает по старинке. Пруф я в ссылке на авто в наличии привел.
Позвоните в соседние города. Узнайте цены там

По ссылке цена норм, посмотри на допы, там кроме бизнес пакета еще адаптивные круиз, камера, климат 3х зонный и т.д. и движок 1.8. У нас продавался амбишн1,8 с бизнес пакетом за 1,54млн. Добавь к нему допов получишь 1,68.

Последний раз редактировалось Vartag; 22.11.2017 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Vartag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 12:13   #2837
Fame T.
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Fame T. is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от Vartag Посмотреть сообщение
Всякие допы были халявные?
Нет. При выдаче с фонариком нашел на заднем бампере микрокоцку, за нее получил комплект ковриков в салон (они за них хотели каких-то диких денег, поэтому покупать не планировал).
Fame T. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 12:20   #2838
Greka
На доске почета форума
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 328
Greka is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от Vartag Посмотреть сообщение
По ссылке цена норм,
Возможно. Нужно считать. Но факт в том, что стартовую цену они указывают завышенную и от неё пляшут.
Greka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 14:37   #2839
Vartag
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: Тольятти
Сообщений: 61
Vartag is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от Fame T. Посмотреть сообщение
Нет. При выдаче с фонариком нашел на заднем бампере микрокоцку, за нее получил комплект ковриков в салон (они за них хотели каких-то диких денег, поэтому покупать не планировал).
Ну у нас примерно так же, только вместо доп скидки дают резину зимнюю, ковры, брызговики... нужно будет тоже поискать царапины


Цитата:
Сообщение от Greka Посмотреть сообщение
Возможно. Нужно считать. Но факт в том, что стартовую цену они указывают завышенную и от неё пляшут.
Может быть, хотя те допы которые указаны дешевле должны стоить...

Да сейчас чекнул конфигуратор, убрали из допов бизнес пакет... хорошо что я вовремя предоплату внес за машину, а то фиг его знает что там дилеры мутят...

Блин, теперь буду думать всякую фигню, что мне цену изменят на машину... ааа
Vartag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 15:01   #2840
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от Greka Посмотреть сообщение
Поэтому больших скидок на такие машины не дают. Вернее, в Легионе делают так, считают стоимость всех этих опций по прайсу, получается тысяч на 200, и от такой цены дают скидку 220т. В результате реальная скидка тысяч 40-50.

Добавлено через 2 минуты

Ситуацию в Легионе я мониторю, ты называешь не совсем верные суммы, в реальности выходит подороже, да и в наличии у них ещё есть супы, выкатывают со склада по мере необходимости
1. В Легионе ничего не "делают", считают по прайсу обычному и потом скидки... (я Супа брал в мае, знакомые Кодьяка в сентябре). Я говорю как есть, а не как думается
2. А кто сказал что нет Супербов? Я написал что в шоуруме, акромя самого босяцкого, проданы...

Ты, комрад, судя по тому что так невнимательно читаешь, значит слушаешь ещё невнимательней
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot