Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2017, 21:12   #2741
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
других платформ (не помню как обязывается)
Miracast,Android Auto?
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2017, 21:22   #2742
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Miracast,Android Auto?
Типа того )
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2017, 22:10   #2743
Upgrader
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.07.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 261
Upgrader will become famous soon enough
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Я уже с самого появления супа 3 говорил,что мне не нравится слишком прямые и примитивные формы в салоне.Очень неуютный.Слишком уж "квадратиш,практиш,гуд"
Вопрос вкуса. Мне как раз именно этим салон и нравится. Лаконично, технологично, практично. И никакой цыганщины типа дефлекторов вразлет и синюшной подсветки как у некоторых корейцев.
Upgrader вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2017, 23:17   #2744
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от Upgrader Посмотреть сообщение
синюшной подсветки как у некоторых корейцев
...или японцев...но не равняйтесь на худших...
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2017, 23:24   #2745
gnom
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 150
gnom will become famous soon enoughgnom will become famous soon enough
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
МИБ-2


Какая разница? Он везде одинаковый кроме способа подключения.
Пока только проводное встречал.
Значит майфун 8 дюймовый с навигацией? То, что смартлинк одинаковый везде, это понятно.Просто не всеми майфунами поддерживаемый ( особенно базовыми) например свинг и Амундсен у шкоды не поддерживаю карплей и прочее, вот и возник вопрос у ауди карплей поддерживают все майфуны или тоже только топовые.
Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Карплей - это софт для соединения яблокофона (и только его) с ГУ автомобиля. Доступен на многих современных ГУ вне зависимости от производителя. Правда некоторые его предлагают бесплатно (вместе с ГУ), а некоторые просят за этот софт дополнительные бабки. Как у шкоды было в прошлом году. За карплей, точнее за смарт линк (если не путаю название) для болеро просили около 8-10 тр. Но смарт линк - это софт и для подключения яблокофона (карплей) и других платформ (не помню как обязывается)
Да, что такое карплей и с чем его едят это понятно)
Вопрос какими майфунами в А6С7 он поддерживается, только топовым с навигацией? Или базовым MMI radio тоже поддерживается?
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2017, 23:28   #2746
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,363
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
Вопрос какими майфунами в А6С7 он поддерживается
Я же ответил. МИБ-2.

Цитата:
Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
базовым MMI radio тоже поддерживается?
Нет.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2017, 05:03   #2747
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Начитался я тут восторгов про Мазду 6 и посвятил вчерашний вечер осмотру оной. Благо,салоны Киа и Мазды у нас находятся через стенку,глянул заодно и Оптиму. Вот честно,я не понял восторгов про Мазду. Качество и детальность исполнения салона вообще не дотягивает до среднего уровня. Сиденья узенькие,взаимная регулировка руля и педалей явно расчитана только на субтильных водителей. А после того,как я открыл багажник,у меня даже желание попробовать ее на ходу пропало. Такой насмешки над покупателем я никогда не видел,ни в одной машине. Оптима после Мазды воспринимается вполне себе именно семейной машиной. Да,материалы дешевые и из всех углов лезет Америка,но смысл машины мне понятен. Вердикт таков,из этих двух машин я выбрал бы Камри..
astra005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2017, 05:45   #2748
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от astra005 Посмотреть сообщение
Начитался я тут восторгов про Мазду 6 и посвятил вчерашний вечер осмотру оной. Благо,салоны Киа и Мазды у нас находятся через стенку,глянул заодно и Оптиму. Вот честно,я не понял восторгов про Мазду. Качество и детальность исполнения салона вообще не дотягивает до среднего уровня. Сиденья узенькие,взаимная регулировка руля и педалей явно расчитана только на субтильных водителей. А после того,как я открыл багажник,у меня даже желание попробовать ее на ходу пропало. Такой насмешки над покупателем я никогда не видел,ни в одной машине. Оптима после Мазды воспринимается вполне себе именно семейной машиной. Да,материалы дешевые и из всех углов лезет Америка,но смысл машины мне понятен. Вердикт таков,из этих двух машин я выбрал бы Камри..
И тем не менее Суперб может только мечтать о таких продажах, как у Мазды 6.
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2017, 06:54   #2749
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Biggy, а Мазде и не снились тиражи Камри. Мне,как покупателю,неинтересен ни один из вариантов. Для меня ценность ВАГа заключается в возможности настроить машину под себя. С минусами,а они есть у любой машины,я готов смириться.
astra005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2017, 06:54   #2750
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
И тем не менее Суперб может только мечтать о таких продажах, как у Мазды 6.
Потому что дизайнерские решения экстерьера Мазды (какбэ-дерзость), а также некая "молодёжно-спортивная" (псевдо-) аура давят на мозг покупателя.
Это моё предположение.
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot