Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2012, 19:01   #261
АлексейА
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,175
АлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Первые впечатления

usnews,слишко умно.
Если сравнить машину с обувью, то старые разношенные ботинки нигде не жмут, не натирают, а новые первое время могут быть неудобными пока не разносишь их или не привыкнешь к ним.
АлексейА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 19:19   #262
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первые впечатления

АлексейА, извини, если что не так...))) без прикола, мне больше всех нравится читать на форуме эту ветку, про первые впечатления. К сожалению, она не так часто пополняется, хотя новых владельцев ух как прибавилось. (Вот я и влез с цитатником).
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 19:42   #263
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
мне больше всех нравится читать на форуме эту ветку, про первые впечатления. К сожалению, она не так часто пополняется,.
На новой не езжу - снял колесы. Вот взял у знакомой. Никогда не ездил на Супе за рулем.
В целом - очень и очень хорошо.
Метет нормально. В поворотах тоже особо не кренилась (205/55/16).
Заднее окошко дает ощущение будто едешь в бухе6.
Хорошие тормоза. Музыка играет нормально - не хуже, скжаем, чем в Туареге. Руль немного маловат - но это личное (я сам не маленький).
Ссади ехал белый Суп (по Кравчено) - по-джентельменски уступил мне дорогу (если видит - спасибо).
Очень нравится внутренний обвод подлокотника. Прям хочется гладить.
Шумка, кстати, показалась довольно нормальной (правда, по городу, не гнал).
Несколько низковат потолок - но это опять личное, тем более часто езжу на "паровозах". Зато посадка не джиповская - сидишь, как все, и дорогу ощущаешь.
Обзорность тоже вполне обычная=т.е. хорошая. Не знаю, комутам не нравились толстые стойки - это теперь обычно, т.к. безопасно.
Регулировки сиденья очень развиты и позволили быстро найти удобное положение.
Во время заезда в гаражи включились подсветки ПТФ. Ну, - сказал я себе, - все прям, как у взрослых! И погладил руль.

При открытии/закрытии багажника (со стеклом) чуть не сломал полку. (Хорошо, что машина была чужая, а я в таких случаях осторожен). Оказалось, что полка при полном открытии переходит на допфиксаторы, что облегчает доступ в багажник. Наверное, есть простой путь, но я просто руками переставил ее на другие фиксаторы.
В общем, мне понравилось. И если б он был живым, я б его позвал в ресторацию поболтать за жизнь.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 16:25   #264
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Big_Mens Посмотреть сообщение
В Супере так делать не стану - "салон жалко", да и сиденья задние с подогревом не позволят сделать равный пол.
Это почему ?
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 16:28   #265
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Первые впечатления

карик, чтобы поднять сидение нужно отключить электроподогрев, я так понимаю
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 16:39   #266
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первые впечатления

ничего подобного по крайней мере в комби .,все это замечательно откидывается без отключений подогрева и почти ровный пол .
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 16:40   #267
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первые впечатления

http://video.yandex.ru/#search?text=...40178007-08-12
на 4 минуте показано.
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 17:33   #268
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Первые впечатления

карик, спасибо! не приходилось у себя еще складывать!
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 17:34   #269
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первые впечатления

пожалуйста , кстати в Октавии точно также ( у меня сзади тоже подогрев стоял , откидывается идентично)
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 17:37   #270
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Первые впечатления

карик, с объемом багажника на Шкоде так все замечательно, что забывешь про эту удобную функцию!
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot