Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование

Важная информация

Дополнительное оборудование Информация о комплектациях, выбор опций и их обсуждение

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2012, 10:43   #231
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,557
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

DIFast, Надо,но здесь придется 2 прибора включенными держать,а еще вы забыли к стоимости в 3500 за рд. добавить стоимость комуникатора,вот он мне точно ненужен.

Добавлено через 1 минуту

DIFast, Белтроникс не заточен под стрелку.у него нет ЖПС.,зато он видит все остальное.

Последний раз редактировалось 100 матолог; 15.06.2012 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 10:59   #232
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Белтроникс не заточен под стрелку.у него нет ЖПС.,зато он видит все остальное.
Вот и говорю, что без gps и актуальной базы Стрелок - это не детектирование.

Я решу в новой машине данную проблему держание включенным 2 прибора - видеоинтерфейсом и подключением НавиБокса с модемом, там будет мой любимый Навител и все будет выводится на штатный экран Болеруна. (правда буду ждать еще пока цифровые тюнеры для авто не начнут продавать в формате dvb-t2, надеюсь к концу лета наши кетайские други решать проблему, чтобы 2 раза не разбирать и не собирать машину для подключения) Данные по Стрелкам буду обновлять как и сейчас для кпк обновляю, куча форумов, где народ следит за ними. Так что как то так.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 11:11   #233
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,557
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

DIFast, Хороший выбор. Я решил немного подругому: поставил Коламбус с POi. + оч. хороший р.д. Эскорт 9500 с ЖПС и регулярно обновляемыми картами. Не очень дешево конечно получилось,но мне комфортно. Когда еду на юга.то обязательно беру в дорогу радиостанцию,пользую ессу-7 трех бэндовую.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 11:16   #234
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

100 матолог,
Оффтоп
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 12:09   #235
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,557
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

DIFast, Спасибо.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 01:47   #236
Kirill_Minsk
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kirill_Minsk
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 23
Kirill_Minsk is on a distinguished road
вопрос Кто нибудь ставил СИ-БИ рацию ?

Хочу себе в суперб поставить СИ-БИ, у меня на крыше вместо ФМ антенны пластмассовая заглушка, следовательно есть отверстие в крыше в которую ВРОДЕБЫ можно поставить нарезную антенну (только каких размеров максимум ?).
Выбираю также куда в салоне ставить саму рацию.... выбираю между MegaJet MJ-3031M Turbo прям на торпеду приклеить

или MegaJet 550 с выносной передней панелью, в подлокотник думаю положить основную рацию а выносную панель в пепельницу (за ручкой кпп)

Что и как вы порекомендуете ставить, на магните или нарезную антену ?

В общем кто уже поставил как оно у вас стоит ? желательно с фотографиями
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (10.8 Кб, 118 просмотров)
Тип файла: jpg Megajet-550.jpg (64.3 Кб, 118 просмотров)

Последний раз редактировалось Kirill_Minsk; 21.06.2012 в 02:01.
Kirill_Minsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 08:47   #237
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,455
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто нибудь ставил СИ-БИ рацию ?

Kirill_Minsk, Почитайте.
http://superb-club.com/forum/showpos...&postcount=166
И не надо создавать клоны тем. Пользуйтесь поиском
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 10:17   #238
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
прям на торпеду приклеить
Не советую, следы остануться даже после демонтажа, да и будет привлекать излишнее внимание
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 13:42   #239
Vatakatt
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Vatakatt
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Vatakatt has a spectacular aura aboutVatakatt has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

http://radartech.ru/catalog/good/Radartech-Pilot-21R/

Кто что думает по поводу этого прибора?

PS вот тут про него пишут.
http://antiradars-forum.ru/showthrea...F%EE-Pilot-21R

Последний раз редактировалось Vatakatt; 21.06.2012 в 14:23.
Vatakatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 18:00   #240
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Кто нибудь ставил СИ-БИ рацию ?

Kirill_Minsk, Саша правильную ссыль дал, я выбрал Мегажуть 555 с управлением на тангете, все остальное смотри в отчете по ссылке.. Полгода голову ломал, как, что и кому доверить инстал....
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot