Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Хобби и увлечения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2011, 10:25   #221
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Это не дым, а пар.
Был курильщик, стал парильщик
Короче, напарили меня получается и даже эстетического удовольствия не испытываю. Только дочке радостно смотреть как я в паровоз превращаюсь
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 10:33   #222
кореец
Активный Супербовод
 
Аватар для кореец
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,887
кореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud of
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Я уже два года не курю. Посмотрите фильм эфект бабочки. После его просмотра бросил курить и до сих пор даже запах дыма не переношу
кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 10:44   #223
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

кореец, так в фильме вроде про курение и нет ничего...
shpanenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 10:55   #224
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Владимир Михайлович, вот не поверите, только сейчас думал что тема эта зависла. А Вы уже тут как тут.
А писать-то собственно и не о чем. Не скажу что стало намного легче, но держусь. Да и перевели меня в другое подразделение где никто не курит, одни спортсмены. А то с курягами было очень тяжело.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 11:03   #225
timych
Начинающий Супербовод
 
Аватар для timych
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 52
timych has a spectacular aura abouttimych has a spectacular aura abouttimych has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Я бросил курить 1.12.2010, т.е. 2 месяца назад. До этого курил 23 года с армии. Думал, что никогда не брошу. В последнее время курил Кент нано чёрные, по пачке в день, а то и больше, в общем блок уходил за неделю.Тут пошла такая тема от жены, купить электронную сигарету, попробовать бросить курить, но цены за 3000тыс. руб. Жаба душила дороговато, а в друг не получится? Тут в ноябре зашёл в Евросеть, увидел на ветрине электронные сигареты, цена удивила около 1000 руб. решил купить. Начал бросать с того, что перестал курить дома. Затем перестал курить в машине. У меня на то время был блок сигарет, потихоньку его выкуривал вместе с электронной. Когда сигареты закончились выгреб все резервы и докурил их тоже, вообщем к 1 декабря было всё пусто, только электронные сигареты. Покурил я их ещё несколько дней, а потом и их перестал курить. Табачный дым особо не раздражает, как не странно.
timych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 11:10   #226
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Как бросить курить?

кореец, посмотри фильм "Самогонщики", вообще жесть полная. Даже по праздникам выпивать бросишь.

Добавлено через 2 минуты

timych, ну на это чудо техники, мне смысла нет переходить. Тем-более сейчас. Мы природными методами отмахиваемся.

Последний раз редактировалось Витязь; 02.02.2011 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 11:13   #227
timych
Начинающий Супербовод
 
Аватар для timych
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 52
timych has a spectacular aura abouttimych has a spectacular aura abouttimych has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Как бросить курить?

timych, ну на это чудо техники, мне смысла нет переходить. Тем-более сейчас. Мы природными методами отмахиваемся.[/QUOTE]

Я и сам не ожидал от себя. что брошу курить,тем более бросал так: получится так получится, а нет так нет. Т.е. не напрягался.
timych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 11:22   #228
Sergei.S
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 662
Sergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Витязь, артем ты сколько уже продержался.и как очучения:unknw:
один знакомый бросил недавно так его отдышка задолбала
Sergei.S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 11:28   #229
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Бросил 1 января)) В машине как Суп взял не курил, дома тоже по-минимуму. Только на работе, но и с этим попрощался. Теперь в баскетбол проще бегать стало, никакой отдышки, вроде и вес пока (тьфу*3) в гору не пошел.
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 11:31   #230
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Sergei.S, не считал, но где-то месяца 3 уже. Отдышки, особо, не заметил. Физ. подготовка не даёт напомнить об этом негативном качестве организма. А ощущения... Хрен его знает. Как-то не очень. Может ещё кислородное голодание сказывается.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot