Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2016, 23:26   #2281
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
у него версия со столиком
Теперь можно там обедать и продавать страховки по дороге в финлядию. Ну раз машина для вылазок то конечно,весьма здорово. Но вот скажи,у тебя две разных машины а почему у него одна?

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Мне важнее вторая часть поговорки.
Да она вообще,в принципе ,важнее. Ни к чему ставить себе в заслугу. Но при всем часть вторая никак не отменяет часть первую.

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Лично мне нормально и сердцем и умом.
У нас три четверти страны пьет водочку под винегрет и считает что нормально.

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Предложи более умное для твоего ума или лишь бы ляпнуть?
Мне ляпать нужды нет.В орбите вращается л200. Я знаю как и для чего хорош этот кузов а для чего нет.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2016, 23:37   #2282
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,500
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
У нас три четверти страны пьет водочку под винегрет и считает что нормально.
Ну и? Тебя кто-то заставляет делать так же? Пей коньяк под "де флопэ"

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Мне ляпать нужды нет.В орбите вращается л200. Я знаю как и для чего хорош этот кузов а для чего нет.
Тем более зачем это делать без нужды? Л200 кстати самый комфортный из пикапов для задних пассажиров
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2016, 23:49   #2283
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Тебя кто-то заставляет делать так же?
Мне не нравится когда кто то указывает на то что коньяк это моветон т.к. водка дешевле а по "шарам"лупит не хуже.

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Л200 кстати самый комфортный из пикапов для задних пассажиров
Ну да конечно,тундра или рам в подметки не годятся. Я уж молчу о седанах,тем более премиум класса.
А по делу если,то в нем ни сесть нормально ни груз положить. Только если тушу зверя или обильный улов рыбы свалить. Вот и ездят на этих обрубках как на джипах в комплектации не то что барабан а мега барабан.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Пей коньяк под "де флопэ"
Ну и в догонку. Хороший коньяк не надо под что то. Он самодостаточен и пьют его для удовольствия. Так что если чел приехал на скромной машине,то это еще ничего не значит. А вот если он благородный напиток закусывает(а бывает что и запивает) то вот тебе и вторая часть поговорки. Можно провожать.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 18.11.2016 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2016, 23:51   #2284
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Сообщение от alanser


Л200 кстати самый комфортный из пикапов для задних пассажиров
Да с чего бы это...Нам хватило 15 минут езды на L200 пассажирами сзади,чтобы нас укачало...Едешь как на телеге с рессорами...А по плохой дороге в нем надо за что-то держаться,чтобы тебя не мотыляло по заднему сиденью...Пикап-одна из самых некомфортных авто для пассажиров,потому что она априори должна быть "комфортной" для грузов
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2016, 23:58   #2285
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

westkaa, у меня есть Паджеро спорт, так вот на нем никого ни сзади, ни спереди не укачивает.
А на нынешнем супе - укачивает. )
Вот и пойми этих барышень.
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2016, 23:58   #2286
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Ну и? Тебя кто-то заставляет делать так же? Пей коньяк под "де флопэ"


Тем более зачем это делать без нужды? Л200 кстати самый комфортный из пикапов для задних пассажиров
Однажды довелось с рыбалки ехать на Наваре "на заднем ряду", с бодуна...
Врагу не пожелаю.
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2016, 00:04   #2287
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,500
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Мне не нравится когда кто то указывает на то что коньяк это моветон т.к. водка дешевле а по "шарам"лупит не хуже.
Ну так и дискутируй с тем, кто тебе указывает. Зачем мне про винегрет пишешь?

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ну да конечно,тундра или рам в подметки не годятся. Я уж молчу о седанах,тем более премиум класса.
Я смотрю Тундры и Рэмы прям перемежают седаны премиум-класса на дорогах...

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ну и в догонку. Хороший коньяк не надо под что то. Он самодостаточен и пьют его для удовольствия. Так что если чел приехал на скромной машине,то это еще ничего не значит. А вот если он благородный напиток закусывает(а бывает что и запивает) то вот тебе и вторая часть поговорки. Можно провожать.
Подумай о тех, кто коньяк не пьёт в принципе - терпеть не может. Им как жить без твоего уважения?

Добавлено через 2 минуты

westkaa, коллегу с работы и в моем супербе укачивало. Это разве показатель? Вестибулярный аппарат тренируйте
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.

Последний раз редактировалось alanser; 19.11.2016 в 08:09. Причина: Добавлено сообщение
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2016, 00:08   #2288
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

366,
а коньячная трубка у тебя есть? А то валяется у меня без дела уже давно одна ;)

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
А на нынешнем супе - укачивает.
Меня однажды укачало в Fiat Panda с двигателем 1.2 на 60лс. Причем так, что я потом минут двадцать сидел на лавочке и приходил в себя. Подвеска тут не при чем, все дело было в водителе , всю душу вынул "спокойный" финн, так торопился (дело было на свадьбе).
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2016, 00:13   #2289
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Зачем мне про винегрет пишешь?
Я почему то подумал что ты понимаешь иносказания. Ну ошибся,бывает. А написал тебе потому,говорю прямо,что ели пикап тебе и по сердцу и по уму то ты крестьянин. И в какие одежды не рядись никого не проведешь. Все согласно выше озвученной поговорке.

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Подумай о тех, кто коньяк не пьёт в принципе - терпеть не может. Им как жить без твоего уважения?
Пить виски. Хороший ром. Портвейн. Вообще не пить наконец. Но ведь это опять иносказания пошли а тебе они чужды.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
коньячная трубка у тебя есть?
Я не пью коньяк. Ну редко,только за компанию.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 19.11.2016 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2016, 00:15   #2290
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
Однажды довелось с рыбалки ехать на Наваре "на заднем ряду", с бодуна...
Врагу не пожелаю.
Оффтоп
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot