Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2012, 10:04   #201
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

wapmix, он уже писал - не хром. съездил в Чехию, купил оригинал. И придет не хром, так как сняли ее почти сразу с выпуска, еще не выпустив. Не знаю только почему, хотя догадываюсь: в наших условиях от этой решетки живого места не останется после первой зимы. Я для эксклюзивности куплю нержавеющие накладки милотековские - так по надежней будет.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 10:08   #202
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
wapmix, он уже писал - не хром. съездил в Чехию, купил оригинал. И придет не хром, так как сняли ее почти сразу с выпуска, еще не выпустив. Не знаю только почему, хотя догадываюсь: в наших условиях от этой решетки живого места не останется после первой зимы. Я для эксклюзивности куплю нержавеющие накладки милотековские - так по надежней будет.
Подтверждаю, забрал в начале июня - не хром.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 10:16   #203
wapmix
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 8
wapmix is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
съездил в Чехию, купил оригинал
съездить до чехии это конечно вариант..., но не хотелось бы идти на такие жертвы не в курсе в интернет магазинах оригинал продают? а может у мастеров кузовного цеха оф. дилера стоит узнать? По идее они же могут оригинал заказать...
wapmix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 11:22   #204
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

wapmix, можно заказать оригинальную
тут:
http://www.tuninga.ru/tuning/skoda_superb_2/17608/

и тут:
http://www.skoda-parts.cz/predmet.aspx?polozkaID=380

но я повторюсь, что нержавеющие накладки от милотека будут более уместны в наших условиях, сужу по накладкам на эмблемы, прожили зиму, даже не потускнели.

Хочу вот это, они не хром накладки, некорректный перевод, я их видел, это качественная полированная нержавейка:
http://www.tuninga.ru/tuning/skoda_superb_2/9988/
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 18:49   #205
Лазерфакер
Активный Супербовод
 
Аватар для Лазерфакер
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,271
Лазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud of
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
Хочу вот это, они не хром накладки, некорректный перевод, я их видел, это качественная полированная нержавейка:
http://www.tuninga.ru/tuning/skoda_superb_2/9988/

Как думаешь, мойкой их не собъют?
Лазерфакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 21:07   #206
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Цитата:
Сообщение от Лазерфакер Посмотреть сообщение
Как думаешь, мойкой их не собъют?
Нет, конечно. Крепятся они на спец герметик, который идет в комплекте. Эмблемы то Милотековские никуда не делись
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 14:18   #207
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

С конвейера завода ŠKODA в Квасинах сошел юбилейный 500 000 Superb Combi Laurin & Klement белого цвета!


__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 14:27   #208
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Это чего, полмиллиона Лауриновских Комби уже выпустили?
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 14:30   #209
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Витязь, нет вышел 500 000 и он был белый Лауриновский Комби!
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 14:44   #210
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Цитата:
Сообщение от quatroddd Посмотреть сообщение
и он был белый Лауриновский Комби!
чисто случайно, думаю, он оказался именно Лаурином...
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
конфигуратор, опции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot