Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2012, 13:15   #191
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупка Skoda Superb Laurin & Klement

wapmix, на мой взгляд с декоративными элементами под дерево поинтересней
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2012, 20:20   #192
wapmix
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 8
wapmix is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Декоративные элементы под дерево в комплектации l&k выглядят очень красиво, лучше, чем в обычном Элеганте. Они более светлые чтоли, реально под цвет дерева. Лично мне, коричневая кожа не очень понравилась, темновата она, и решил брать в Элеганте в бежевой коже, но уж очень хочется эти декоративные элементы под дерево из l&k. Случайно никто не знает, можно ли их приобрести отдельно? И подойдут ли они на обычный Элегант? Слышал, что обшивка дверей на обычном Супербе и на Клементе разная, поэтому на двери, якобы, этот декор может не подойти.
wapmix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2012, 20:32   #193
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Покупка Skoda Superb Laurin & Klement

Цитата:
Сообщение от rassel Посмотреть сообщение
wapmix, на мой взгляд с декоративными элементами под дерево поинтересней
А я наоборот, видимо как дурак, заказал Элеганс с отделкой Мираж за дополнительную плату
По мне искусственный алю лучше искусственного дерева.
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2012, 20:34   #194
кореец
Активный Супербовод
 
Аватар для кореец
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,887
кореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud of
По умолчанию Re: Покупка Skoda Superb Laurin & Klement

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А я наоборот, видимо как дурак, заказал Элеганс с отделкой Мираж за дополнительную плату
По мне искусственный алю лучше искусственного дерева.
Оффтоп
__________________
В этом году женюсь. Обещаю. Постараюсь.................

Последний раз редактировалось mk86; 05.06.2012 в 15:05.
кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2012, 21:01   #195
Igorilla
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Igorilla
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 680
Igorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud of
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

А мне под дерево больше нравится. А вот коричневый салон в ЛК - "какой-то стремный"...
__________________
No Turbo - No Party
Igorilla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 00:28   #196
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Цитата:
Сообщение от Igorilla Посмотреть сообщение
А мне под дерево больше нравится. А вот коричневый салон в ЛК - "какой-то стремный"...
Мощно сказано. Я даже специально взглянул в словарь, чтобы понять слово стремный.
стрёмный:Стрёмный это в первую очередь не "плохой", а пугающий, страшный, от слова "Стрёма", "Стоять на стрёме", то есть охранять, оберегать от страха быть пойманным. гл. Стрематься. Например:В этой подворотне нет ни души. Стрёмное место.
Я лично ничего пугающего в своем салоне не увидел
А ты, Игорь вживую видел салон Лаурина?
Посмотри, тебе он покажется благородным, хотя ....
Может и с чем другим по цвету может ассоциироваться
А вставка не коричневая, а черного цвета в Лаурине, точно
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 06:41   #197
GubZone
Начинающий Супербовод
 
Аватар для GubZone
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 184
GubZone will become famous soon enoughGubZone will become famous soon enough
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

В лаурине открывашки дверей матовые чтоль?
GubZone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 07:52   #198
wapmix
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 8
wapmix is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
А вставка не коричневая, а черного цвета в Лаурине, точно
Согласно конфигуратора, в Лаурине можно заказать либо коричневую под дерево, либо вставку черного цвета. По умолчанию, насколько я знаю, идет именно черная.
wapmix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 08:29   #199
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Цитата:
Сообщение от GubZone Посмотреть сообщение
В лаурине открывашки дверей матовые чтоль?
Да нет, хромированные.
Что касается, вставок, то, возможно что- то изменилось. Я заказывал в начале февраля, когда ОД еще толком не знали полный перечень опций и решетка фирменная еще обещалась
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 09:57   #200
wapmix
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 8
wapmix is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Да нет, хромированные.
Что касается, вставок, то, возможно что- то изменилось. Я заказывал в начале февраля, когда ОД еще толком не знали полный перечень опций и решетка фирменная еще обещалась
Михалыч, машинку получил? Решетка радиатора какая пришла?
wapmix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
конфигуратор, опции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot