Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2014, 10:00   #1961
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от formotherrussia Посмотреть сообщение
Каждый судит по себе
Обочечников сложно судить по себе. Обочечник живет в своем придуманном мире, в котором ему можно и он спешит.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2014, 10:24   #1962
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

А еще вокруг этих обочечников-быдлосов нет людей, есть просто препядствия, как например упавшее дерево или еще что...
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2014, 10:42   #1963
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Всегда провожу аналогию. Езда по обочине - это все равно, что обойти очередь и встать первым в кассу в суперамаркете. Не, нуачо, спешу ведь...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2014, 11:04   #1964
ForMotherRussia
Начинающий Супербовод
 
Аватар для ForMotherRussia
 
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 212
ForMotherRussia is on a distinguished road
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Denis123 Посмотреть сообщение
Обочечников сложно судить по себе. Обочечник живет в своем придуманном мире, в котором ему можно и он спешит.
Сужу по себе, если есть необходимость, то могу и по обочине объехать, а в 99 процентах еду в общем потоке и не обращаю внимания на тех, кто объезжает по обочине.
Комплексы - это плохо, следите за собой лучше
ForMotherRussia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2014, 11:45   #1965
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Всегда провожу аналогию. Езда по обочине - это все равно, что обойти очередь и встать первым в кассу в суперамаркете. Не, нуачо, спешу ведь...
+много. Однако в гипермаркетах обычно так не наглеют, ибо и в рожу дать могут. Толи дело когда наглеть когда ты "на своей территории" тут можно еще и предъявить какого хрена не пускают без очереди, я ведь даже поворотник включил!
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2014, 11:52   #1966
alexej
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для alexej
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Замкадье-почти Москва
Сообщений: 479
alexej will become famous soon enoughalexej will become famous soon enough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

люди добрые, я человек не местный так мимо проходил тока объясните мне дураку НА фига брать 2 литровый бензин с турбой потом еще чиповать или брать 2 литра дизеля и так же чиповать до 200 кабыл, чтобы потом тошнить в среднем ряду со скоростью 60 км я не по верю что на этом форуме чтобы хотя один раз здесь ни кто не пытался выжать по полной все что можно из воей мафыны. да я низко летаю но мне это нравится.
ПС ща агребу по полной
Обочечников стараюсь отрезать в жесткую 3 раз тьфу до конфликта еще не до ходило

Последний раз редактировалось alexej; 24.08.2014 в 11:54. Причина: добавлено сообщение
alexej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2014, 12:06   #1967
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexej Посмотреть сообщение
люди добрые, я человек не местный так мимо проходил тока объясните мне дураку НА фига брать 2 литровый бензин с турбой потом еще чиповать или брать 2 литра дизеля и так же чиповать до 200 кабыл, чтобы потом тошнить в среднем ряду со скоростью 60 км я не по верю что на этом форуме чтобы хотя один раз здесь ни кто не пытался выжать по полной все что можно из воей мафыны. да я низко летаю но мне это нравится.
ПС ща агребу по полной
Обочечников стараюсь отрезать в жесткую 3 раз тьфу до конфликта еще не до ходило
2 литра 200 сил. Езжу до +20 км. Хватает запас мощности лишним не будет, в разумных пределах))) фуру обогнать к примеру.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2014, 12:29   #1968
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

SSerg,
Denis123, Полностью согласен!!!!!!!!!!!
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2014, 13:31   #1969
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от formotherrussia Посмотреть сообщение
Сужу по себе, если есть необходимость, то могу и по обочине объехать, а в 99 процентах еду в общем потоке и не обращаю внимания на тех, кто объезжает по обочине.
Комплексы - это плохо, следите за собой лучше
Да, у меня есть комплекс, не езжу по обочине.
Этот комплекс называется - адекватный человек.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2014, 13:52   #1970
alexej
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для alexej
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Замкадье-почти Москва
Сообщений: 479
alexej will become famous soon enoughalexej will become famous soon enough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

abola, Василий, ну признайся хотя бы себе. ЧТО по МКАДУ по пустому ни когда не ездил 140-160 ДА НЕ ПОВЕРЮ НИ КОГДА (И ПУСКАЙ ЗА КАПС Я УЙДУ В БАН) да на супере меьше чем 100 по пустой дороге у меня даже жена не ездит.
РС реально поведение шкоды ни на что не поменяю. (где туарег шкодовский?)

Последний раз редактировалось alexej; 24.08.2014 в 13:54. Причина: сообщение
alexej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot