Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2012, 11:04   #181
Галл
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Галл
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 11
Галл is on a distinguished road
По умолчанию Re: Первые впечатления

По авто Мэйлу клиренс у первой мазды6 составляет 130мм. Я днищем машины пол подмосковья излазил. После этого и пересел на паркетник, надоело гребсти днищем
Галл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 11:14   #182
Gutachten
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Gutachten has a spectacular aura aboutGutachten has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Долить бензина салон отказался.
А у меня была почти треть бака, когда забирал, менеджер сам удивился. Пробег был 10 км.
Gutachten вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 11:19   #183
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Первые впечатления

Sharp, да никто не обсасывает и не разбирает, просто я тоже был владельцем той же мазды шестерки и поэтому думаю могу объективно оценить написанное
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 11:19   #184
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первые впечатления

Gutachten,Да меня вообще не расстроил этот факт. Мне в тот вечер вообще сложно было настроение испортить. Но я где-то на третьи сутки пути, осознал что это моя машина
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 11:29   #185
yay
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для yay
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 529
yay is a glorious beacon of lightyay is a glorious beacon of lightyay is a glorious beacon of lightyay is a glorious beacon of lightyay is a glorious beacon of lightyay is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Первые впечатления

У меня прикол был. Я свою забирал из АСЦ на Таганке. В баке было литров 5. Можно было и до дома дотянуть, но решил заправиться там рядом на Волгоградке на ВР. Подъезжаю к ТРК и начинаю искать кнопку отрытия лючка бензобака. Перерыл все известные мне по другим машинам варианты - нету кнопки. Полез за инструкцией, тут подходит заправщик и улыбаясь(видать я не первый) говорит, что лючок он уже открыл и пистолет с 98-м вставил.
yay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 11:36   #186
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от yay Посмотреть сообщение
и пистолет с 98-м вставил
а что это такая за навязчивость? я вот с момента покупки лью исключительно 95
а вообще добросовестный дилер при выдаче автомобиля такие вещи в первую очередь показывает и рассказывает что и как
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!

Последний раз редактировалось komnoff; 20.02.2012 в 11:50.
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 11:43   #187
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
а что это такая за навязчивость? я вот с момента покупки лью исключительно 95
Сообщение из серии "А баба-яга против" НУ вставил и вставил. Покупатель согласился????? ДА. Значит все довольны
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 12:26   #188
vladis
Начинающий Супербовод
 
Аватар для vladis
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Тула
Сообщений: 145
vladis has a spectacular aura aboutvladis has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Первые впечатления

St@vr, поздравляю с приобретением, тоже жду в марте белый 1.8 АКПП, очень волновало как ведёт себя коробка, ты хоть успокоил немного!!!
vladis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 12:30   #189
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первые впечатления

vladis,Сам переживал про коробку. Теперь все отлично, все опасения напрасны. Плавность переключений отличная, машина не тупит. Ускоряется ураганно.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 12:35   #190
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Ускоряется ураганно
сильно сказано
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot