Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2012, 12:44   #181
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Покупка авто со скрученным пробегом!

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
есть "на примете" подобное авто
тебе прямая дорога в АТЦ Москва
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2012, 12:47   #182
Fil
Трехкратный Супербовод
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,250
Fil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Покупка авто со скрученным пробегом!

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
то я готов поучавствовать материально в выкупе авто и использовать свое НОУ-НАУ в дальнейших "разборках"!
О чем я и писал (в удаленном посте)
Так что, не видать вам РЕШЕНИЯ СУДА друзья.
__________________
Не в каждой бибике коробка ДольчеГабана ))) © Пуля 2013
Fil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2012, 12:56   #183
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,158
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупка авто со скрученным пробегом!

Обсуждение опять ушло от темы. Вячеслав, спасибо за предоставленную информацию. Тема закрыта.
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 08:20   #184
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: хочу купить суперб

Весной буду свой продавать 2012 г.в, за 750, на МКПП))))

Добавлено через 59 секунд

Дизеля хочу прикупить, трактористом стать желаю)))!

Последний раз редактировалось Деня 192; 02.06.2013 в 08:20. Причина: Добавлено сообщение
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 09:45   #185
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,158
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: хочу купить суперб

Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
Весной буду свой продавать 2012 г.в, за 750, на МКПП))))

Дизеля хочу прикупить, трактористом стать желаю)))!
Твой по пробегу по-моему не укладывается....Если, конечно, ты его не скрутишь, как и планировал...


Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! После работы отогнал машину сматывать спидометр, для страховой (лобовик менять и бампер, убил ворону) так вот мастеру сказал, что собираюсь купить дизель............. Я проехал 118 тыщ и поменял только одну лампу ближнего света. Не нужен мне гемор с дизелем.
Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
За 7 месяцев уже 94 тыс км по моему.
Продавать мой суп не моя забота, в 2 года получу новую машину (так как в 2 года на одометре будет около 400-500 тыс км пробег) и снова в путь по России, Укр и Белор. Но по прошлой машине, красят бампер, меняют лобовуху, ставят 50 тыс км пробег и дешевле на 50 тыс от рыночной. На следующий день нет машины уже)))
При этом первое ТО, на котором при пробеге за 100к даже копеечные свечи и фильтра не поменялись...Не машина - а мечта покупателя.

Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
Вчера прошел первое Т/О. Хотели залить Шел, попросил залить Кастрол, ерунда какая-то получается на крышке написано, что двигун прошел все испытания на Кастрол, а дилер льёт эту дешевку Шел!!! Т/О обошлось в 4800 рублей. Сказали надо снять пластиковый фартук защиту чтоб не мешался я спросил, что я на лоха похож? Сразу вычеркнули эту услугу в 450 рублей по моему, дальше по списку шли свечи, мол выкрутим посмотрим и назад вкрутим 150 рублей, я и с пробегом в 300 тыс км ни раз свечи не менял, говорю ему зачем их выкручивать? Любая деталь в автомобиле попросится на замену, тем более свеча. Сначала будет чек мигать по утрам месяца 2-3 месяца, так обычно свеча просится, но до тысяч 200 при езде по городу ни с одной свечой ничего и не станется. Потом были фильтра по 150 рублей, мы типа на них взглянем, я говорю что на них смотреть то? Пух пролетит и поменяю. Но отдать должное поменяли стойки стабилизатора, спросил мол зачем, ведь не стука ни скрипа не было, ответил типа нам надо деньги ведь зарабатывать, катайтесь типа на здоровье.
Поэтому прошу мошенничеством заниматься где-нибудь еще
Можешь считать это первым и последним предупреждением.

Последний раз редактировалось OBender; 02.06.2013 в 10:22.
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 21:23   #186
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: хочу купить суперб

Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
Твой по пробегу по-моему не укладывается....Если, конечно, ты его не скрутишь, как и планировал...





При этом первое ТО, на котором при пробеге за 100к даже копеечные свечи и фильтра не поменялись...Не машина - а мечта покупателя.


Поэтому прошу мошенничеством заниматься где-нибудь еще
Можешь считать это первым и последним предупреждением.
А у нас народ не принимает честный пробег, проверено временем и опытом по продаже авто. Оставишь родной скажут - Чё так много или наоборот мало)))) А если подумать, то лучше мою, чем после Московских пробок, у меня сейчас 147 тысяч и всего одна поломка, сгорела правая лампа ближнего света ( и колодки наверно тыщь через тридцать подойдут), а Москали в 50 тыщь уже пол машины поменяют, либо это придется делать новому хозяину.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
А у нас народ не принимает честный пробег, проверено временем и опытом по продаже авто. Оставишь родной скажут - Чё так много или наоборот мало)))) А если подумать, то лучше мою, чем после Московских пробок, у меня сейчас 147 тысяч и всего одна поломка, сгорела правая лампа ближнего света ( и колодки наверно тыщь через тридцать подойдут), а Москали в 50 тыщь уже пол машины поменяют, либо это придется делать новому хозяину.
А пр поводу скрутки из 10 человек это не делает только 1 или 2, так что уважаемый мистер не делайте из себя ангелочка, тоже мне нашелся честный МЕЕНННН! В дет саду раскажи про такую честность!!!

Последний раз редактировалось Деня 192; 02.06.2013 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 21:44   #187
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,158
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: хочу купить суперб

Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
А пр поводу скрутки из 10 человек это не делает только 1 или 2, так что уважаемый мистер не делайте из себя ангелочка, тоже мне нашелся честный МЕЕНННН! В дет саду раскажи про такую честность!!!
Мне добавить нечего. Надеюсь, ты внимательно прочитал предыдущий пост...
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 21:48   #188
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,363
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: хочу купить суперб

Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
из 10 человек это не делает только 1 или 2
Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
В дет саду раскажи про такую честность!!!
Я тут с парнем пообщался на перекрестке. Спросил зачем мол ты мусор из окна выкидываешь? Вроде Ленинградец,внешность славянская,машина приличная. Как то так он мне тоже ответил. Мол сам то тоже такой,давай не "причесывай" мне тут что пепельницу в помойку вытряхиваешь. Не приятно. Нужно бить. Долго больно и прилюдно. А потом дать в руки метлу чтобы было противно и стыдно.
А так, ничего личного. Удачи в продаже.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 22:40   #189
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: хочу купить суперб

Арифметика: чтобы за 2 года пробег был 400-500 тыс., необходимо каждый рабочий день проезжать по 1000 км. Это при средней скорости 90 км/ч надо по 10-11 часов каждый день за рулем проводить, и не останавливаться.
Крутая должна быть зарплата за такую работу. А если такое хобби - снимаю шляпу!

(но все-таки думаю, аффтор лукавит).

Мат и матозаменители запрещены. Исправлено. Предупреждение. OBender

Последний раз редактировалось OBender; 02.06.2013 в 22:53.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 22:52   #190
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: хочу купить суперб

Цитата:
Сообщение от comdir Посмотреть сообщение
Арифметика: чтобы за 2 года пробег был 400-500 тыс., необходимо каждый рабочий день проезжать по 1000 км.
это похоже кому-то в Беларуссии с дизельным пассатом из Германии повезло
а машинку продали с пробегом в 200ткм
впрочем на их автобанах можно и налетать столько
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot