Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2016, 14:50   #1801
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,502
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от Arnage Посмотреть сообщение
Мне морда рестайла вообще не нравится. Хвост ФЛ поинтереснее дорестайла.

Так что каждому свое.
Если речь о хвосте лифтбека ФЛ, то он мне жутко не нравится. На дорестайле был лучше. Но у меня комби - там по корме изменения не так в глаза бросаются.

И вообще. После Суперба надо брать как минимум Соренто/Санта Фе, не обращая внимание на недомерков типа Спортиджа/Тушкана
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2016, 14:55   #1802
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от Arnage Посмотреть сообщение
Его внешность на мой взгляд вполне гармонична.
Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
С кормы вполне гармоничен, а вот с носу
Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Вот как раз рестайл ИМХО утратил весь шарм супа2 сохранив при этом уродливый силуэт
Цитата:
Сообщение от Arnage Посмотреть сообщение
Мне морда рестайла вообще не нравится. Хвост ФЛ поинтереснее дорестайла.
Где тут смайлик с попкорном?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
После Суперба надо брать как минимум Соренто/Санта Фе, не обращая внимание на недомерков типа Спортиджа/Тушкана
СпортЭйджа как вариант машины на замену Супербу не рассматривал. Просто родственник меняет паркет на паркет. перебирал варианты, ну и меня в это дело втянул
__________________
Супербовод в отставке

Последний раз редактировалось mk86; 20.04.2016 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2016, 15:29   #1803
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от Arnage Посмотреть сообщение
Иной раз возникает впечатление что я единственный кто покупал суперб исходя из того что он меня внешне более чем устраивал. В отличии от хонд, мазд, фордов, пассатов и иже с ними.
Не единственный. Я пересел на супа с пассата, при этом понимая, что идеологически по дизайну машины очень близки. Все-таки давление хозяина на чехов заметно во всем.
Но когда возникла необходимость в универсале, суп подкупил именно дизайном. Не в последнюю очередь из-за удачного экстерьера суперба стрелка весов склонилась в его пользу. Альтернативой был пассат вариант, к тому времени (2012) выглядевший заметно более свежо, чем суперб.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2016, 15:56   #1804
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от Arnage Посмотреть сообщение
Иной раз возникает впечатление что я единственный кто покупал суперб исходя из того что он меня внешне более чем устраивал. В отличии от хонд, мазд, фордов, пассатов и иже с ними.
Другие же покупали только исходя из большого багажника, простора на задних сидениях и.т.д
Зачем так себя терзать и покупать авто, внешность которого считаешь уродливой?
А чхать мне на внешность машины. Я вот сам хоть куда
Но передок у до ФЛ нравится даже, а вот у ФЛ он уже никакой.

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Где тут смайлик с попкорном?
А я, кстати, попкорн терпеть ненавижу. Особенно мне непонятна любовь к сладкому попкорну. Особенно ужасен попкорн со вкусом карамели. А как люди умудряются есть его из бумажного пакета и запивать кокаколой!!!

Последний раз редактировалось LeftHook; 20.04.2016 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2016, 16:12   #1805
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
А я, кстати, попкорн терпеть ненавижу.
Оффтоп
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2016, 16:19   #1806
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
А я, кстати, попкорн терпеть ненавижу.
Правильно! Наша еда - пиво, рулька и окорок))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2016, 16:28   #1807
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Правильно! Наша еда - пиво, рулька и окорок))
А вот насчет рульки можно поспорить
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2016, 16:37   #1808
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Правильно! Наша еда - пиво, рулька и окорок))
...или водка, сало, огурец...
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2016, 16:54   #1809
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
А вот насчет рульки можно поспорить
Не хочешь - не ешь! Нам больше достанется. Хотя с точки зрения правильного питания рулька недалеко от попкорна с колой ушла)))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2016, 17:23   #1810
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot