Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2011, 18:20   #171
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

366, да, можно углубиться. Про Гольфа все же загнул. Суперб 1 был на платформе Паси, второй - пока не знаю. Слышал несколько мнений: Пася, Бентли Континенталь Флаинг. Самому интересно. Щас поищу.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 18:26   #172
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

ОСА,
Что то было про то что подрамник от Октавии.Пол подвески оттуда же.Незнаю,так ткнул пальцем в небо. Жаль уважаемый гуру Придурок покинул нас.Сейчас бы пригодился. Здоров ли он?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 18:27   #173
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Здоров ли он?
Хочется ему здоровья пожелать отменного и поскорее к нам вернуться! Сорри за офф!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 18:28   #174
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

Парни, инфа абсолютно верная, Суп стоит на РАСТЯНУТОЙ ПЛАТФОРМЕ ПАССАТ Б6!!!! Можете ничего не искать....
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 18:32   #175
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

366, http://vwts.ru/pl_b6.html

можно закончить дискуссию на этом

Добавлено через 34 секунды

Николай, да, Коляныч, совершенно верно, чуть опередил, пока я вспомнил любимый сайт М.В.

Последний раз редактировалось ОСА; 16.11.2011 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 18:52   #176
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

Так ,если я ничего не путаю на одной с Супом платформе стоИт Ауди а4.
А на одной платформе с Моней минивэн Форд Гэлакси.

Дискутировать о размерах и вправду бессмысленно.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 20:01   #177
renault
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Ufa
Сообщений: 385
renault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

относительно передней подвески - даже в оф мануале по ремонту написано - усиленная подвеска от октавии
__________________
Passat Alltrack
renault вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 20:03   #178
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

366, про А4 прав. На том сайтике это видно.

renault, это не говорит о том, что одна платформа. У Окты другая (общая с Гольфом, вот как раз и гольф-класс) платформа.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 20:08   #179
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

На том и порешим! Мал клоп- да вонюч! Нее... Лучше мал золотник-да дорог!
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 20:55   #180
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

ОСА,
366, Уважаемые соклубники!
Я ни в коем случае не хочу обсирать ту или иную марку, может Вы просто привратно восприянли мои мысли. Мое мнение было чисто субъективное и не претендовала на приори в последней инстанции. Это чисто мое мнение и оно имеет место быть. А посему прошу в дальнейшем воспринимать слова адекватно а не в штыки.
Если мне не нравится автомобиль - это не значит что он должен не нравиться всем.
Я глубоко уважаю Ваш выбор предыдущих авто. И если Вас задели мои слова, то приношу извинения. При этом заметьте мнение своего не меняю..... А посему считаю высказывания в дальнейшем в этой теме для себя закрытой. Ибо не вижу смысла в однобоком обсуждении данного вопроса, так как в основной массе здесь высказываются бывшие владельцы Мондео, готовые практически разорвать любого кто скажет не так как они считают.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot