Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2013, 08:20   #161
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,020
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Wint, ехать то не 300км до ОД =) тем более такая погода, что лезть под машину, по-моему, не самый лучший вариант..
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2013, 10:56   #162
lehis
байкер
 
Аватар для lehis
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово и Коньково
Сообщений: 2,414
lehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Кирюх, была такая байда на Сиде. Правда там парктроник кЕтайский ноу нэйм стоял. Причем проявлялось это в мороз, после мойки. Решалось продувкой самого датчика
__________________
Бог решает, какой длины будет твоя жизнь, а ты решаешь, какой она будет ширины" ©Scutt

Предоставляю услуги перевозки на авто бизнес-класса SKODA SUPERB и на Шниве с большим прицепом. НА ВСЕХ АВТО ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР. Подробности ЗДЕСЬ
lehis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2013, 11:06   #163
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,020
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

lehis, Леш, до покраски бампера (т.е. снятия и установки парковочных датчиков) таких проблем не наблюдалось, следовательно есть какой-то косяк. Надо исправлять.
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 13:28   #164
alienfrom33
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: МО
Сообщений: 362
alienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Поврежденную обивку крышу мне заменили, салон после замены очевидно чистили, т.к. он стал чище, чем был, когда я сдавал машину
Порекомендовал салон коллеге -мицубисиводу )
alienfrom33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 15:25   #165
Mike71
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: МО
Сообщений: 309
Mike71 will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Денисова Татьяна, добрый день, я написал вам в личку 31.01.2013 вопрос относительно кузовного ремонта, жду с нетерпением ответа. Если сообщение не пришло готов его продублировать или написать на форуме для всеобщего обозрения. Спасибо.
Mike71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 16:04   #166
Денисова Татьяна
Представитель ОД
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 46
Денисова Татьяна is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Цитата:
Сообщение от Mike71 Посмотреть сообщение
Денисова Татьяна, добрый день, я написал вам в личку 31.01.2013 вопрос относительно кузовного ремонта, жду с нетерпением ответа. Если сообщение не пришло готов его продублировать или написать на форуме для всеобщего обозрения. Спасибо.
Mike71, добрый день. Сообщение пришло. Ответ в личке. Спасибо.
__________________
С уважением,
Денисова Татьяна,
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Денисова Татьяна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 18:22   #167
Mike71
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: МО
Сообщений: 309
Mike71 will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Хочу выразить искреннюю благодарность Денисовой Татьяне за содействие! Сегодня забрал машину после покраски двух передних дверей по КАСКО (Ингосстрах). Связался с Татьяной на прошлой неделе, а именно 6.02.2013. Попросил Татьяну записать меня так, чтобы отдать машину в начале рабочей недели и забрать до выходных. По ее просьбе направил ей скан с направления. Татьяна закрепила к мастеру Бурачкову Александру, который со мной связался и предложил приехать в понедельник 11.02.2013. Одновременно он заказал молдинги, которые являются одноразовыми. Процесс сдачи машины в сервис и ее получение сегодня заняли не более 10 минут. Покрасили хорошо (имею не совсем положительный опыт покраски и последующей перекраски в АСЦ на Таганке). От Рольфа впечатления самые положительные. Кроме того Александр открыл мне сегодня "Америку"! У меня сильный скол на стекле, правда в нерабочей зоне снизу, которая черного цвета. По полису у меня замена стекол без справок. Оказывается не обязательно обращаться в Ингосстрах, можно приехать и заявить страховой случай к ним, а они сами со страховой замену согласуют. Наверное ближе к лету так и сделаю. Рекомендую всем данный сервис. Наверное поеду к ним на ТО.
Mike71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 06:37   #168
Денисова Татьяна
Представитель ОД
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 46
Денисова Татьяна is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Цитата:
Сообщение от Mike71 Посмотреть сообщение
Хочу выразить искреннюю благодарность Денисовой Татьяне за содействие! Сегодня забрал машину после покраски двух передних дверей по КАСКО (Ингосстрах). Связался с Татьяной на прошлой неделе, а именно 6.02.2013. Попросил Татьяну записать меня так, чтобы отдать машину в начале рабочей недели и забрать до выходных. По ее просьбе направил ей скан с направления. Татьяна закрепила к мастеру Бурачкову Александру, который со мной связался и предложил приехать в понедельник 11.02.2013. Одновременно он заказал молдинги, которые являются одноразовыми. Процесс сдачи машины в сервис и ее получение сегодня заняли не более 10 минут. Покрасили хорошо (имею не совсем положительный опыт покраски и последующей перекраски в АСЦ на Таганке). От Рольфа впечатления самые положительные. Кроме того Александр открыл мне сегодня "Америку"! У меня сильный скол на стекле, правда в нерабочей зоне снизу, которая черного цвета. По полису у меня замена стекол без справок. Оказывается не обязательно обращаться в Ингосстрах, можно приехать и заявить страховой случай к ним, а они сами со страховой замену согласуют. Наверное ближе к лету так и сделаю. Рекомендую всем данный сервис. Наверное поеду к ним на ТО.
Mike71, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Ждем Вас к нам.
__________________
С уважением,
Денисова Татьяна,
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Денисова Татьяна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 11:26   #169
berni
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для berni
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 374
berni is a jewel in the roughberni is a jewel in the roughberni is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Денисова Татьяна, планировал сдать машину к вам в кузовной, однако не нашел вашего названия и адреса в перечне СТО СК "Согласие".
Пришлось уехать к конкурентам.
berni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 11:48   #170
Денисова Татьяна
Представитель ОД
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 46
Денисова Татьяна is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Цитата:
Сообщение от berni Посмотреть сообщение
Денисова Татьяна, планировал сдать машину к вам в кузовной, однако не нашел вашего названия и адреса в перечне СТО СК "Согласие".
Пришлось уехать к конкурентам.
berni, добрый день. Договор со СК Согласие у нас есть. Постараемся разобраться почему так получилось.
__________________
С уважением,
Денисова Татьяна,
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Денисова Татьяна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, Москва


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot