Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2016, 13:53   #1641
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Я бы на сарай с бежевой алькантарой на ручке замахнулся ,в элегансе ,стайле .Только , боюсь,что не будет у нас таких машин .И молчу даже про дизельсарайнаручкеполныйпривод.

Добавлено через 1 минуту

Помню лет пять назад мониторил цитрамоны на предмет покупки.Так на их подвеску гарантию давали 30000 км.Потом - как повезет.

Последний раз редактировалось 376; 22.09.2016 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2016, 14:16   #1642
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Так на их подвеску гарантию давали 30000 км
ну учитывая куда можно заехать в РФ - это тоже немало .



Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Я бы на сарай с бежевой алькантарой
я так понимаю, что L&K идет с действительно хорошей кожей (в отличие от стайла), да еще и вентиляцию можно заказать (кожа будет с перфорацией), что явно не хуже алькантары, потому сам бы брал или тряпичный салон, или уж L&K.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2016, 14:24   #1643
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Matteo,
Для начала я говорил об универсале и соразмерном Супербу, а след. эти не подходят:

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Renault Talisman/Espace, Peugeot 508 и новый 5008, Golf VII Combi - тоже конкурент, хоть и меньше, плюс Seat с машинами на той же платформе, Ford Mondeo
да и не одна из перечисленных Вами не продается в РФ. Мондео только лифтбэк и седан есть, Хендай i40 CW - она вообще в другом классе, она реально маленькая. Оптима только седан есть.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
так понимаю, что L&K идет с действительно хорошей кожей (в отличие от стайла), да еще и вентиляцию можно заказать (кожа будет с перфорацией)
Я с такими сидухами и считал, вот только тут неизвестно качество этой кожи - с перфорацией она может рваться, да и любая бяка пролитая на сиденья польется внутрь сиденья и потом ее нафиг не выветришь (у меня жена частенько мне работенку по чистке салона подкидывает))

Последний раз редактировалось Biggy; 22.09.2016 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2016, 14:42   #1644
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Хендай i40 CW - она вообще в другом классе
это тот же Д-класс (формально) и маленьким я бы этот авто не назвал, 477cm.

Талисман не факт, что привезут в РФ, тем более комби - это правда. Но учитывая продажи этого года, когда на 800 супербов приходится 17 000 камри... как бы не удивительно.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2016, 14:44   #1645
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
это тот же Д-класс (формально) и маленьким я бы этот авто не назвал, 477cm.
У меня возле подъезда стоит, она смотрится как солярис универсал.
Талисман - очень красивый автомобиль, но не сарай. В России к сараям по большому счету равнодушны, отсюда и продажи оных.
У меня фиеста, но я бы и близко не подошел к фиесте седану, а их все больше и больше продается. Правда когда я искал машину, жена хотела начать ездить, а у меня был служебный авто, так что я выбрал фиесту и для себя в силу размера салона (у трех дверок много места для передних пасажиров) и драйверских качеств машины. Но теперь хочу только универсал, который совмещает красоту, мощность и вместительность и суперб - 100% попадание в мои предпочтения))
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2016, 14:58   #1646
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Я с такими сидухами и считал, вот только тут неизвестно качество этой кожи - с перфорацией она может рваться, да и любая бяка пролитая на сиденья польется внутрь сиденья и потом ее нафиг не выветришь (у меня жена частенько мне работенку по чистке салона подкидывает))
У меня на БМВ светлый салон с перфорацией...В перфорации как раз и нет проблем,а вот светлая кожа-что-то с чем-то...Мало того,что она может окрашиваться от джинсов,кожаной куртки и т.д.,так еще и пыль потихоньку въедается в кожу и чистить надо специальными щадящими средствами и потом обрабатывать кондиционером...раз в три месяца стабильно,чтобы салон не потерял вид...
У меня еще достаточно плотная и толстая кожа.в L&K кода ну очень тонкая и нежная,а при использовании агрессивных средств внешний слой кожи будет активно истираться и постепенно превращаться в тряпку...Поэтому светлая кожа выбор сугубо непрактичного человека...
Но то,что светлый салон смотрится богато,в салоне создается ощущение свободы,да и просто поднимает светлый цвет настроение-этого точно не отнять....
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2016, 14:58   #1647
Gen
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 197
Gen is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
когда на 800 супербов приходится 17 000 камри... как бы не удивительно.
Так разница в цене делает свое дело, хотя я так и не соблазнился, ну очень убогий салон, три раза тестил, так и не понравилась мне камри, но правда и третий суп, мне не нравиться своей рубленной торпедой. Вот мне кожа не нужна ни какая, не нравиться хоть стреляйся, заводская тонировка не устраивает вообще, лучше без нее и т.д., поэтому конечно можно придираться, но признаю, что максимальная комплектация выгоднее чем по опциям собирать.
Gen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2016, 14:14   #1648
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
что L&K идет с действительно хорошей кожей (в отличие от стайла), да еще и вентиляцию
На самом деле кожа абсолютно одинаковая в лк и в стайле,и для меня важно иметь мкпп,чего лауриновская комплектация предложить не может У меня сейчас бежевая с вентиляцией,очень шикарный салон,только чистить надо - это,да!
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2016, 14:42   #1649
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Про сидухи с вентиляцией написано так: "Кожаная обивка сидений (кожа/искусственная кожа), передние сиденья с функцией вентиляции (для L&K) (PHB)" - искусственная кожа это где? - по бокам или перфорированная?
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2016, 15:22   #1650
kurtq
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Тернополь
Сообщений: 492
kurtq will become famous soon enough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Про сидухи с вентиляцией написано так: "Кожаная обивка сидений (кожа/искусственная кожа), передние сиденья с функцией вентиляции (для L&K) (PHB)" - искусственная кожа это где? - по бокам или перфорированная?
не знаю как там на лаурине, но у меня в амбишине, стоит кожа-алькантара, практически все, ели не вообще все искуственная кожа. Думаю в лаурине все то же
kurtq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
b8, skoda superb iii


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot