Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2014, 02:18   #131
dvay
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Кубинка
Сообщений: 129
dvay is on a distinguished road
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
Ни разу не видел Суперб скаут, ни в салонах, ни на дорогах.
Но видел инфу, что можно обвес купить у дилера. Только савсэм дорого. )
И потом... Я свой заказывал, выбирал допы...
Ошибся в паре позиций, не заказал, долго жалел, потом надоело жалеть, перестал. Это я к тому, что внутри должно быть все под тебя, что ли... Потом отсутствие чего-то раздражает, досаждает. Так что, на мой взгляд, либо покупать новую, в своем цвете салона, в удобных штучках, как кесси и тд, либо... Новая дорогая... Я про хс 70.
Я примерялся, был в салоне... Внешне - да, хороша, брутальна, строга. Недавно ездил со знакомым за город на такой - не впечатлился. Салон унылый, едет с натугой... Но мягче, более плавная. Может от того, что тяжелее?

В общем, я к тому, что не стоит торопиться с решением. Деньги-то не казенные... ) Или уж заказывать новую, со всеми нужными штуковинами.

А лучше взглянуть по-новому на свой Суперб.
Конечно имхо, но я до сих пор своим любуюсь и доволен.
Просто, может дело не в машинах, а в нас, в наших хочушках?
стомотолог уже продолся купите вольво купите карейца ДАСВИДОС ребята вы пропали....
dvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2014, 08:03   #132
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

dvay, Ты сам то понял ,что написал?3 класса Кубинской церковно -приходкой школы наверное закончил,такой клуб был у нас интелегентный,пока разные не набежали.Жаль, видимо стали подтягиваться владльцы машин с вторичного рынка.Раньше наверное был членом клуба почетных Тазоводов ,или фф клуба.

Последний раз редактировалось 100 матолог; 23.08.2014 в 08:17.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2014, 09:17   #133
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Вот он красавчег
Изображения
Тип файла: jpg 20140823_100043.jpg (98.1 Кб, 123 просмотров)
Тип файла: jpg 20140823_100219.jpg (100.6 Кб, 119 просмотров)
Тип файла: jpg 20140823_100143.jpg (99.1 Кб, 112 просмотров)
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2014, 10:42   #134
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Вот он красавчег
Пару раз видел такую машину в Мск. Один раз даже на немецких номерах (но не эту). ИМХО не идет чисто асфальтовому супу, не лишенному сдержанной элегантности, пластиковый обвес.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2014, 11:06   #135
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Да, не красавчег...
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2014, 12:19   #136
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

СтражДорог, да,на серебре наверное лучше смотреться будет,но полный привод и дизель это здорово.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2014, 16:41   #137
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,157
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
СтражДорог, да,на серебре наверное лучше смотреться будет,но полный привод и дизель это здорово.
Учитывая, что и дизелек там на 170 лошадок, то авто может быть реально интересным. Еще бы цвет попенять...
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2014, 21:13   #138
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

100 матолог, Сергей, после твоих фото направил ты мои мысли на покупку скаута дизельного на автомате(ну когда мой надоест) и неважно суперб или шкода, даже терь не знаю делать фото сессию завтра с дружбаном или нет.
Т.е.я хочу сказать что:дикий клиренс мне незачем, а вот полный привод по городу в обвесе на слегка задратой и фаршированной тачке самое то.В клею не внушающую доверия я и на вольве не сунусь на шоссейной резине, а так по лёгкому бездорожью, я ина шкоде проползу.
И знаете парни что я вам скажу, на форумах вольво тоже скулят что самые плюшки 70ке достаются, а 90ая ездит древняя, нооо, они дождались, новая 90я скоро поступит в продаюу и там плюшек столько, что 70ка будет ещё долго курить.
это я собственно к чему, что новая октаха с плюшками намного сейчас продвинутей супа, так что ждём, обобщать не прилично, короче ждуууу
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2014, 21:22   #139
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Ну вот и слава богу, Скаут мне тоже очень нравится,а дизель в двойне.Вольво все таки дороговато содержать и продать потом сложно.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2014, 21:37   #140
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
Учитывая, что и дизелек там на 170 лошадок, то авто может быть реально интересным. Еще бы цвет попенять...
Там скорее всего дизель 140, так как на шильдике tdi, I красного цвета. На 170 лс красным будет уже di. Также и с tsi.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
l&k, volvo, xc70


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot