Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2016, 15:41   #131
alexej
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для alexej
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Замкадье-почти Москва
Сообщений: 479
alexej will become famous soon enoughalexej will become famous soon enough
По умолчанию Re: Про порядочность....

РадиоГубитель, Оффтоп
alexej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2016, 15:48   #132
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,363
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про порядочность....

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
цепная пила без бензо/электропривода.
Да лишь бы не пила Джильи.

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
лучше незаведенной дружбой без цепи.
Настоящую Дружбу никто и не заводил и никакой цепи на ней не имелось. А дружбой именовалась от того что работала по принципу ты мне-я тебе.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2016, 15:59   #133
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про порядочность....

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
по принципу ты мне-я тебе.
Вот врешь!
Ты к себе, я к себе. Вот он, принцип этой "дружбы". Иначе подгибалось полотнище.

Тянуть на себя ее надо как одеяло, а не толкать
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2016, 16:23   #134
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,363
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про порядочность....

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Вот врешь!
Да вот ни словом! Отдавать надо было вовремя отсюда и ты мне - я тебе. Слаженность действий тут важна а не то кто на себя одеяло перетащит. Короче,толку от тебя на повале никакого. А должность кашевара или завхоза еще заслужить надо. Ты бы это,извинился бы пока я не придумал как тебя использовать.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2016, 16:49   #135
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Про порядочность....

Парни, немного компрометирующий вопрос: а вот если я нищим не подаю, попрошайкам разным в электричках, певцам-музыкантам...
я порядочный человек или сволочь порядочная?)
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2016, 17:12   #136
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про порядочность....

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ты бы это,извинился бы пока я не придумал как тебя использовать.
а вот и нет.
йа в вашу шаевку-леевку не лезу
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2016, 17:18   #137
alexej
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для alexej
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Замкадье-почти Москва
Сообщений: 479
alexej will become famous soon enoughalexej will become famous soon enough
По умолчанию Re: Про порядочность....

Kelt, Оффтоп
alexej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2016, 17:23   #138
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Про порядочность....

Kelt, Витя - добрый. стопудово. И отзывчивый.
С нищими и просими кто просит я тоже как-то не определился
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2016, 17:43   #139
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,363
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про порядочность....

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
а вот и нет.
Ну вот собственно и к теме порядочности. Не зная предмета,азов пользования и техники управления взял и огульно обвинил плотника-виртуоза во вранье. А как дошло до извинений так встал в позу.В высшей степени не порядочно,товарищ.

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
если я нищим не подаю, попрошайкам разным в электричках, певцам-музыкантам...
я порядочный человек или сволочь порядочная?)
Тут надо бы ширше. Если ты хлеба кусок,а то и эклер, жрешь на молящих глазах оборванца то выходит сволочь. Если денег (бумажных ассигнаций) не дал сорокалетнему облому в регалиях ветерана куликовской битвы то поступил порядочно. Если певца-музыканта выслушав удалился приплясывая и насвистывая понравившейся мотив но мошны так и не развязав-обратно сволочь. А вот ежели некий скоморох горланит победивший на евровидении хит о нелегкой судьбе татарина,сопровождая вокал ударами в пионерский барабан,тогда пожалуй будет неприличным стимулировать его оказывая вспоможение.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2016, 17:48   #140
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Про порядочность....

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Тут надо бы ширше. Если ты хлеба кусок,
а ты пробовал просящему кусок хлеба дать?
Он тебе его потом в спину с проклятиями запустит...
а на счет музыкантов мое мнение до неприличия просто: я их не звал. Если мне надо заказать музыку, я иду в ресторан. Или в переходе подойду и скажу: дружище, забацай, шоб душа развернулась.. на тебе за это копеечку...
а когда я иду/еду, читаю, общаюсь по телефону, а какая то сволочь мне в ухо орет и еще за это денег хочет) в такие моменты мне хочется встать и в ухо отвесить...
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
порядочность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot