Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.02.2015, 22:27   #1361
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от хан батый Посмотреть сообщение
у меня типично европейский выбор.
Ну вот. А у нас не европа а европейская часть. Населена варварами.

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
были 140 и автомат и кажется 175 и ручка
Да,верно. Одно но,Всеволожский только 140 автомат. Возить имея производство внутри не айс.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Вверх
Старый 20.02.2015, 23:02   #1362
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от comdir Посмотреть сообщение
Написав письмо в представительство. Объяснил что мне надо и почему, и получил единственный экземпляр для России.
Великолепно! Человек подумал, пошел и сделал, прекрасно понимая, что, строго говоря, ему никто ничего не должен, но вполне могут пойти навстречу.
Matteo вне форума   Вверх
Старый 21.02.2015, 06:59   #1363
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Вроде не было еще видео с таким чуваком.
http://youtu.be/qKJCmutnd4s

Посмотрел сколько стоит мой FL с теми опциями, что я заказал, получилось 1,7 с копейками. Сколько будет стоить 3-й? Начинаться я так понимаю будет с двушки.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Вверх
Старый 21.02.2015, 07:16   #1364
NMA
Активный Супербовод
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,302
NMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Я не хотел бы стеклянную крышу в Супе универсал с дизелем,но мне его опять же втюхивают...Я хотел бы светлый алькантаровый салон,но мне сказали,что даже если я его закажу,то на 99% будет только чёрный для России.Я не хотел ППД,но в стандарте идёт непременно ППД и еще много таких моментов..
Всё это можно было реализовать при заказе.
NMA вне форума   Вверх
Старый 21.02.2015, 09:29   #1365
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

ребят по-моему Вы просто зажрались, посмотрите сайты других производителей. В большинстве производителей только цвет выбрать можно и фиксированные комплектации.
neyro вне форума   Вверх
Старый 21.02.2015, 10:03   #1366
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от neyro Посмотреть сообщение
ребят по-моему Вы просто зажрались, посмотрите сайты других производителей. В большинстве производителей только цвет выбрать можно и фиксированные комплектации.
Ничего подобного! Если под "другими производителями" понимать не производителей холодильников. Автозавод может произвести под заказ любую комплектацию, это не проблема. Проблема в том, что большинству представительств и дилеров это просто лень делать. Что привезем - то и купят! Но это не у всех так.
Мой личный опыт: при заказе МИНИ Купера можно было "накидать" любых опций на минимальную базу и получить машину в любой комплектации. Салон, подвеска, коробка, люк, фары, размер дисков, раскраска крыши. Вплоть до наклееных на капот типа-спортивных полосок.
Comdir вне форума   Вверх
Старый 21.02.2015, 10:26   #1367
vit63
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 677
vit63 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ну вот. А у нас не европа а европейская часть. Населена варварами.
И поэтому у нас и отношение ко всему соответствующее. Покупатель для салона - кошелек который надо опустошить с минимумом телодвижений.
vit63 вне форума   Вверх
Старый 21.02.2015, 10:36   #1368
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Да что за скулеж-то! Не нравится - идите, покупайте Ролс-Ройс, ну или Майбах, на худой конец. Там вам че хош предложат.
Воистину - кому суп жидок, кому жемчуг мелок...
Что за манера - вечно быть недовольными, ну хоть чем-то...
SSerg вне форума   Вверх
Старый 21.02.2015, 10:42   #1369
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
Что за манера - вечно быть недовольными, ну хоть чем-то...
на то свободный форум:
опять что-то не "докрутили":
1. Нет обалденного дисплея, как у B8


2. Салон не "роскошный"
3. "Скоммуниздили" заднюю дверь с лексуса.
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Вверх
Старый 21.02.2015, 11:44   #1370
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
хан батый,
так и пишите в оф. представительство шкоды, дилер вам опять же ничего не должен. В шкоде получат ваши... 5 писем, поржут и оставят все как есть, поскольку действительно нет смысла заморачиваться с разнообразными конфигурациями ради нескольких заказов в год, особенно учитывая ситуацию. И вообще, главная проблема продаж шкоды в РФ - вовсе не конфигурация, а "непрестижность" марки.

Попутно - а вам не кажется, что вы, как бы... "много кушать"? Вот вы можете пойти и так просто купить Ford Mondeo комби дизель с полным приводом, или Peugeot 508 комби дизель с полным приводом, или ту же камри (ага, комби, с этим, ну, как его, дизельным полным приводом). Альтернативы то какие на рынке РФ? Шкода плевать хотела не немецкий рынок в плане цвета, им так проще, ради редких заказов "непопулярных" цветов они прогибаться не хотят. И это при продажах в разы больших, чем в РФ и на почти "домашнем" рынке. А вы хотите, чтобы вам весь спектр комплектаций для РФ выдали. Анализ провели, выяснили, что будет востребовано, что можно собрать локально, что будет легче продаваться - и вперед. И если кто-то сочтет, что 190-сильный дизель слишком нежен для российской солярки - и его не будет в гамме. Обратите внимание, что тот же 1.6 TDI дизель в РФ вообще не предлагается ни на одной модели фольксвагена, к примеру (а ставят его много куда). Наверное, на то были свои причины. А двигатель (к слову) очень достойный, в варианте 120лс для октавии, к примеру, он был бы весьма неплох.

Да, представительство за вас решило, на чем вам ездить. При этом заплатило немало денюшек маркетологам за их подсказки. Но, имхо, именно это и позволяет сделать условия покупки конкретной модели в конкретной стране максимально приемлемыми.
Ну а если кому не подходит, что ж - извините... Есть другие марки. Интересы большинства - в первую очередь. И я как раз из этого большинства.
Несмотря на то, что меня маркетинговая политика шкоды в отношении комплектаций не вполне устраивает, я, скорее готов буду смириться с ее некоторыми минусами, чем переплачивать за чисто теоретическую возможность разместить заказ на розовый сарай 3,6 с бежевым салоном и МКПП без кондиционера.

Цитата:
Сообщение от vit63 Посмотреть сообщение
Покупатель для салона - кошелек который надо опустошить с минимумом телодвижений.
ИМХО времена базарного капитализма прошли, и сейчас дилеры немало думают о своей репутации. Могу сказать, что за последние несколько лет лично у меня серьезных претензий к ним нет. По крайней мере, из тех, с кем удалось пообщаться (ФВ, Шкоду, Рено, ленд ровер и ДжиЭм).
Конечно, в семье не без урода - всякие продавцы допов, страховые агенты тянут по максимуму, но, с другой стороны, если человек готов платить - почему бы нет? Для тех, кто не готов, есть гугл и яндекс-маркет.

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
Да что за скулеж-то! Не нравится - идите, покупайте Ролс-Ройс, ну или Майбах, на худой конец. Там вам че хош предложат.
Воистину - кому суп жидок, кому жемчуг мелок...
Что за манера - вечно быть недовольными, ну хоть чем-то...
Ну, собссно, еще раз плюсадин.

Цитата:
Сообщение от rassel Посмотреть сообщение
3. "Скоммуниздили" заднюю дверь с лексуса.
Интересно, а в шкоде об этом знают? А в лексусе?
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
шкода СуперБ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot