Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2016, 14:02   #121
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про порядочность....

Цитата:
Сообщение от Galeley Посмотреть сообщение
СтражДорог, ну а по короче никак? Весь твой пост неосилил!)))
Ну не осилил и не осилил - это не страшно. Скажу честно, истины в своем сообщении я не открыл.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2016, 15:00   #122
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,357
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про порядочность....

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Мешаешь мне отряд имени М.Терезы сформировать.
Я ж ники усердно записываю!
Ты главное командира вычлени. Что бы вовремя отряд обезглавить. Купировать,так сказать. Ибо с засильем добрых дел может равновесие нарушится. Мне и так уже хочется какую нибудь гадость сделать в противовес.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2016, 10:05   #123
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Про порядочность....

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Вступлюсь за капиталистов. Они, как и наши, разные бывают.
Попросила меня как-то теща привезти из командировки тестю подарок на днюху и дала 400 франков. 2 купюры по 200 - надо сказать, довольно редкие там. Я их ещё в отдельный кармашек в портмоне положил, чтобы со своими не попутать. Пришел я в маленький магазинчик в одном швейцарском городишке и купил джемпер и ещё какую-то хрень. Вышло как раз около 200 франков. Расплатился, отошёл от прилавка, а сам думаю, а куда же ещё 200-ка делась? Поискал в других кармашках - не нашел. Со своими спутать не мог ибо у меня таких деньжищ отродясь не водилось. В общем, прикинув, предположил, что я машинально вместо одной купюры в 200 франков, дал две. Ну как бы привык, что обычно по 100 франков, вот и дал 2 купюры. Я тут же к продавщице, Изложил свои догадки. Она говорит, что она мои 2 по 200 не помнит, типа я ей 2 по 100 дал. Но вечером будет снимать кассу и проверит. Если бабки лишние найдутся, перезвонит. Оставил я ей свой номерок мобильный, ни на что не рассчитывая, и ушёл. Погрустил, конечно, и забыл про потерю. Никто, естественно, не позвонил. И вот через несколько дней захожу в этот же магазин, там та же продавщица. Увидала меня и бежит из другого конца зала. Извиняется. Говорит, вы мне какой-то телефон неверный дали. Достаёт бумажку, написанную мной, включает громкую связь и набирает мой номер, чтобы я услышал механический голос типа "набранный номер не существует". Потом, продолжая извиняться, достаёт 200 франков и отдаёт мне. Говорит, что действительно вечером излишек обнаружили. В общем, был приятно удивлён. Там 200 франков - немалая сумма, тем более, для обычной продавщицы. На них 2 недели в их местной столовке прилично обедать можно было. Причём ведь могла не отдавать, т.к. никаких доказательств у меня не было. Да и сам я до конца не был уверен, что именно там деньги про... потерял. Теперь каждый раз, когда бываю там, стараюсь у этой тетки что-нибудь прикупить.
А у меня все наоборот , в последнее время мне все пытаются сдачи больше сдать , к примеру покупаю на 700р , даю 1000р , а мне вместо 300р сдачу 700р , а мол извините , я в школе конечно отличником не был , но считать умею , кассиры иногда секунд 30-40 в ступоре
За последний месяц уже три раза хотели угореть , но я им не позволяю
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2016, 10:07   #124
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Про порядочность....

Komisar, беру тебя в Отряд!
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2016, 10:10   #125
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Про порядочность....

mk86, дрова лобзиком пилить ? лучше тогда в бригаду
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2016, 10:11   #126
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Про порядочность....

Лады. Бригадиром
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2016, 11:06   #127
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про порядочность....

Цитата:
Сообщение от Komisar Посмотреть сообщение
mk86, дрова лобзиком пилить ? лучше тогда в бригаду
Ножовкой по металлу обычно это делают.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2016, 14:07   #128
alexej
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для alexej
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Замкадье-почти Москва
Сообщений: 479
alexej will become famous soon enoughalexej will become famous soon enough
По умолчанию Re: Про порядочность....

РадиоГубитель, Лучше цепью от пилы без пилы так веселей
alexej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2016, 14:17   #129
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про порядочность....

Оффтоп
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2016, 15:29   #130
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Про порядочность....

Да уж... тема разрослась и "немного", совсем чуть-чуть, ушла от первозадуманной)
Но ничего, в таком ключе тоже интересно почитать)
Миша, ты Витю не спеши из списка вычеркивать, он хоть и пытается чашу с добрыми делами уравновесить, но при случае, не пройдет мимо плачущей Тани, что мячик уронила в речку...)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Последний раз редактировалось Kelt; 16.05.2016 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
порядочность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot